Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тарифы на электроэнергию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с субсидией сейчас вообще понт получается, нормальная тема вообщеSmile А вот без нее получалось в районе соточки +-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
У меня с субсидией сейчас вообще понт получается, нормальная тема вообщеSmile А вот без нее получалось в районе соточки +-30


И сколькож субсидию назначили если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
mateys писал(а):
У меня с субсидией сейчас вообще понт получается, нормальная тема вообщеSmile А вот без нее получалось в районе соточки +-30


И сколькож субсидию назначили если не секрет?

Я не знаю как оно считается там ,но суть в том что гораздо меньше. У меня старшая недочувает слегка, по этому показания вечно путаетSmile В прошлом месяце я за 2 месяца света (320 кВт) заплатил 85 гр, 114+23 пдв - 50 субсидия. В этом месяце опять на сотку старшая перепутала, мне платежка пришла на 6 грн Smile На все остальное тоже бодро, теплосеть должна быть 59,51, получается 26, мусор не 6.82 а 3.7, в ЖЕК не 45 а 24, короче я вообще доволен. По идее газ тоже меньше, но я плачу как и платил ибо не платежки, а книжка. А там пересчитают значит пересчитают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergio413

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 161

Репутация: 86.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 08:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме субсидий - общался я со знакомой с налоговой, так она не спешит оформлять субсидию,и вот по чему (она тоже у "своих" узнавала.) работаете вы на предприятии. решили оформить субсидию. там есть необходимость справки о даходах. даёт её вам бухгалтер. вы подаёте доки на субсидию. вам субсидию включают. а доки идут на проверку (вдруг вы там себе чёто не так написали. ) - желающих получить субсидию много, очередь большая, и вот год как уже вам "субсидируют".... и на скидывали вам за год 3-5 тыс. скидки.... и тут наконец дошла очередь бо ваших доков - а там раз - и бухгалтер написала вам зарплаты Вместо 1865,47 - 1865,57 (ну ошибся человек). И Всё! документы не верные. информация ложная - типа хотели надурить государство!!! Возвращай деньги... Да и ещё в Двукратном размере! (так в законе о субсидии указано.) Да, можно конечно наехать на бухгалтера, устроить разборки... но сначала придётся деньгу вернуть государству....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 08:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще и нужно всю семью "заложить", про доходы. И все это будет проверяться.
Тоже пока не связываюсь.

А еще много народу оформило субсидию, не указав доход с депозитов... Это уже будущие попаденцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 08:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я привык уже, что если государство что-то дало где-то, то в другом месте что-то заберет. Тоже не спешу оформлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 09:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio413 писал(а):
по теме субсидий - общался я со знакомой с налоговой, так она не спешит оформлять субсидию,и вот по чему (она тоже у "своих" узнавала.) работаете вы на предприятии. решили оформить субсидию. там есть необходимость справки о даходах. даёт её вам бухгалтер. вы подаёте доки на субсидию. вам субсидию включают. а доки идут на проверку (вдруг вы там себе чёто не так написали. ) - желающих получить субсидию много, очередь большая, и вот год как уже вам "субсидируют".... и на скидывали вам за год 3-5 тыс. скидки.... и тут наконец дошла очередь бо ваших доков - а там раз - и бухгалтер написала вам зарплаты Вместо 1865,47 - 1865,57 (ну ошибся человек). И Всё! документы не верные. информация ложная - типа хотели надурить государство!!! Возвращай деньги... Да и ещё в Двукратном размере! (так в законе о субсидии указано.) Да, можно конечно наехать на бухгалтера, устроить разборки... но сначала придётся деньгу вернуть государству....

Ну не знаю это все сложно и долго проверяемо. У меня все гораздо проще, 1 человек по этому как то все прошло гладко- тфу тфу. Я даже не ходил в это логово зла, просто заполнил и отправил по почте как там написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не про электричество, а про газ, но очень интересно

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olegs

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 29

Репутация: 35.7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и до меня пришла перемога. Принесли платежку на 300 гривен. Напалил за месяц 450 киловатт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
arsnake
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 160

Репутация: 88.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegs писал(а):
Вот и до меня пришла перемога. Принесли платежку на 300 гривен. Напалил за месяц 450 киловатт.

Ну я уже успел за газ за апрель 2000+грн заплатить. Хз во сколько эта зима выльется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zhkh

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифы на электроэнергию в Мелитополе есть на сайте жкх.укр
Так же на нем можно произвести расчет стоимости электроэнергии в Мелитополе с помощью калькулятора. Сайт в стадии активного развития, калькулятор будет развиваться и улучшаться.

Заходите время от времени, жители города Мелитополь!

Так же буду рад ответить на ваши вопросы/замечания/предложения в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
VintoreZ
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 817
Откуда: LCPD
Репутация: 75.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhkh писал(а):
Тарифы на электроэнергию в Мелитополе есть на сайте жкх.укр
Так же на нем можно произвести расчет стоимости электроэнергии в Мелитополе с помощью калькулятора. Сайт в стадии активного развития, калькулятор будет развиваться и улучшаться.

Заходите время от времени, жители города Мелитополь!

Так же буду рад ответить на ваши вопросы/замечания/предложения в этой теме.

За калькулятор отдельное спасибо! Dancing
Только зачем на сайте расчеты по горячей воде?? В городе уже поди лет 12-13 как нет ГВС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zhkh

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VintoreZ писал(а):
За калькулятор отдельное спасибо! Dancing
Только зачем на сайте расчеты по горячей воде?? В городе уже поди лет 12-13 как нет ГВС.

Пожалуйста)
А отопление есть?

В этом и проблема, что сайт охватывает тарифы жкх по всей Украине и пока что нельзя точно сказать, в каком городе однозначно нет какой-то услуги. Вот, сейчас вручную проверяю, общаясь с людьми на форумах.

--
Одной ссылки на ваш сайт - достаточно. Увижу еще - выпилю полностью. Цитировать самого себя тоже не нужно. (uZver)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
SanseyOleg
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 169
Откуда: Мелитополь Рублёвка
Репутация: 182.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифы на электроэнергию для бытовых абонентов (населения) с 1 марта 2016 года увеличатся на 5,5-25,2% по сравнению с тарифами, действующими с 1 сентября 2015 года.

Так, с 1 марта тариф для первого блока потребления (до 100 кВт-ч в месяц) возрастет на 25% – с 45,6 коп. до 57 коп. за 1 кВт-ч, для второго блока (от 100 до 600 кВт-ч в месяц) – на 25,5%, с 78,9 коп. до 99 коп. за 1 кВт-ч, для третьего блока (свыше 600 кВт-ч в месяц) – на 5,5%, с 147,9 коп. до 156 коп. за 1 кВт-ч (все - с НДС).

Для населения, проживающего в сельской местности, действуют такие же уровни тарифов, но потолок первого блока потребления для них увеличен до 150 кВт-ч в месяц.

Решение о поэтапном (с 1 апреля 2015 года, с 1 сентября 2015 года, с 1 марта 2016 года, с 1 сентября 2016 года, с 1 марта 2017 года) увеличении тарифов на электроэнергию для населения Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), приняла в конце февраля 2015-го.

НКРЭКУ утвердила все пять повышений одним документом (http://www.nerc.gov.ua/index.php?id=14359). Они вводятся автоматически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick wall d'oh! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504458

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET