Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не ведись..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
ОЛЕЧКА писал(а):
Я например не понимаю почему девушки сами вешаются, если парень должен добиваться девушку.

Я так тоже считаю!


А почему всё парни?
Для чего тогда девушки?
Наверное для головной боли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ОЛЕЧКА

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 112

Репутация: 14.2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина хронительница домашнего очага, она мать. Ей и так в жизни не легко, так пусть хоть почувствует себя принцессой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА писал(а):
Женщина хронительница домашнего очага, она мать. Ей и так в жизни не легко, так пусть хоть почувствует себя принцессой.

Так скоро матриархат наступит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
А почему всё парни?
Для чего тогда девушки?
Наверное для головной боли...

Потому что парень! А девушки для любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kyra

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 9

Репутация: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурка писал(а):
почему нет ни слова о подлости мужчин? сколько поломанных женских судеб "благодаря" им? дети растут без отцов, происходят аборты, чувствительные девчонки прыгают с балконов из-за того, что парню "надо было кому-то всунуть", а наутро хлопнуть дверью и забыть её имя. мужики точно так же выпендриваются красивой подружкой и повышают за счёт неё свой рейтинг. и я это знаю не по наслышке, муж начал встречаться со мной "чтоб все завидовали, что у меня такая девушка". а на счёт манипулирования... когда мужик заявляет "я буду командовать тобой так, как мне вздумается, а ты будешь подчинятся, потому что ты женщина" - это нормально?
я согласна с мнением, что мы на войне, на разных линиях фронта.

Полностью с тобой согласна!
Я конечно признаю, что существуют некоторые негласные правила, которыми руководствуются девушки, и трюки, которые они применяют, дабы не позволить некоторым нежелательным отношениям превратиться в сплошную головную боль. НО! Среди парней тоже есть такие кадры, которые с детства привыкли манипулировать нами вовсю, считая, что смазливая мордашка и подвешенный язык дают им власть над всеми девченками, которыми пожелает обладать их воспаленное самолюбие.
Поэтому, утверждать, что кто-то святой, а кто-то грешен с детства нельзя. Все мы хороши! Но как известно, все в своей жизни получают по заслугам, поэтому не будем слишком самоуверенными, ведь однажды придет час расплаты! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dj_den

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 24
Откуда: Мелитополь
Репутация: 86

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
raindogs писал(а):
Borz писал(а):
Wizard писал(а):
Не думаю так. У меня например, как и у всех были и красивые девчонки и не очень, но тем не менее, результат один. Если автор не прав, значит я ЛОХ по жизни.

Я в твои годы о любви не думал. Laughing Задумываться о ней я стал, года в 24.


postupil analogichno.

Как говорится, "Любви все возрасты покорны". Звучит несколько пафосно, но тем не менее... Видно такой уж я влюбчивый однолюб, прошу прощения за каламбур. И ещё моя проблема в том, что уж больно я добрый ко всем и доверчивый. Ничего с собой поделать не могу. И этим вот все пользуются.


Ты не один такой нас много! я тоже доверчивый инами пользуются.Результат из этого один(сам знаеш какой)


Po1soN писал(а):
2tiger:
блин как же ты все таки прав, респект за статью =))


Да статья просто супер, сам прочитал и прозрел после прочитаного!!!
Надо таких промывок побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 02:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="IRKA"]а на счёт статьи.. то это какой-то маразм... Eh?

не все красивые девчёнки - плохие... такое ощущение, что все девчёнки - стервы и б...и, а пацаны - ангелы... аж противно... Mad
как-будто нет плохих пацанов... да их намного больше, чем девчёнок... особенно - красивые, которые земли под собой не видят, цены себе не знают. Они что не пользуются девчёнками?! Ещё как...
А вообще-то, я давно поняла, что все мужики - козлы, а бабы -стервы
в какой-то степени... один-больше, другой-меньше
Smile От себя хочу добавить : а к какой категории женской половины ВЫ - МУЖСКОЕ ПЛЕМЯ относите своих бабушек,матерей,сестер и мать своих будущих детей ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 02:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ С НОГАМИ,БЫВАЮТ С ГОЛОВОЙ --- сделайте сами выбор и получите искомое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я хочу, чтоб у любимой были и руки, и ноги, и голова, и другие части тела!
И по-правде, уж очень симпатишные девушки, которые стоят из себя принцесс, мне не нравяться. Главное, чтоб было интересно с человеком.

И еще, Ромашка, если не секрет, ты себя к какой категории относишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Лично я хочу, чтоб у любимой были и руки, и ноги, и голова, и другие части тела!
И по-правде, уж очень симпатишные девушки, которые стоят из себя принцесс, мне не нравяться. Главное, чтоб было интересно с человеком.

И еще, Ромашка, если не секрет, ты себя к какой категории относишь?
знаю таких, одна в моем классе, кумарит по страшному Evil or Very Mad , лучше были бы скромными Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 00:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Лично я хочу, чтоб у любимой были и руки, и ноги, и голова, и другие части тела!
И по-правде, уж очень симпатишные девушки, которые стоят из себя принцесс, мне не нравяться. Главное, чтоб было интересно с человеком.

И еще, Ромашка, если не секрет, ты себя к какой категории относишь?
Я бы хотела остаться загадкой....... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Varvar писал(а):
Лично я хочу, чтоб у любимой были и руки, и ноги, и голова, и другие части тела!
И по-правде, уж очень симпатишные девушки, которые стоят из себя принцесс, мне не нравяться. Главное, чтоб было интересно с человеком.

И еще, Ромашка, если не секрет, ты себя к какой категории относишь?
Я бы хотела остаться загадкой....... Embarassed Embarassed Embarassed

Я понял, ты себя относишь к категории СКРОМНАЯ. Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Ромашка писал(а):
Varvar писал(а):
Лично я хочу, чтоб у любимой были и руки, и ноги, и голова, и другие части тела!
И по-правде, уж очень симпатишные девушки, которые стоят из себя принцесс, мне не нравяться. Главное, чтоб было интересно с человеком.

И еще, Ромашка, если не секрет, ты себя к какой категории относишь?
Я бы хотела остаться загадкой....... Embarassed Embarassed Embarassed

Я понял, ты себя относишь к категории СКРОМНАЯ. Wink Rolling Eyes
А по твоему это достоинство или недостаток - быть скромной ??? Я такая какая есть....судить не мне о себе.... не нравится не кушай.....могу сказать только что характер ой ой ой какой трудно перевариваемый Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
А по твоему это достоинство или недостаток - быть скромной ??? Я такая какая есть....судить не мне о себе.... не нравится не кушай.....могу сказать только что характер ой ой ой какой трудно перевариваемый Embarassed Embarassed Embarassed

Я считаю скромность положительным качеством. Конечно если это качество не патологически зашкаливает. Правда скромных девушек становиться все меньше. А то, что ты такая как есть - это правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dinosaur

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: melitopol
Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 22:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Не ведись.. Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Как известно...мы с вами по другую сторону фронта. Оценивайте ситуацию здраво

да нелегко тебе будет найти хорошего человечка с такими взглядами. ты даже если встретишь то на х$й пошлешь...и так и будешь вариться в этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507961

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET