Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не убивай меня, мамочка !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 01:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pussycat писал(а):
Я очень тронута.История просто ужас.


Я тоже очень тронут, я так плакал, так плакал...
Вернуться к началу
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот здесь на форуме есть хоть одна девушка, или хотябы парень чья девушка была в такой ситуации.
не судите сами и не судимы будете. не те времена. это рожать при ссср было хорошо, и образование и все было. сейчас попробуй сам выучитьсяа потмо еще и ребенка выучи, накорми его и что бы он одет был и игрушки что бы были не хуже чем у других. иногда это в двоем трудно сделать, а одной и подавно. да и не все матери такие что поддержат.. некоторые просто могут от тебя отказаться, семьи разные бывают.. и что же делать тогда не любимого рядом не родителей.
может родить и в детдом отдать,а? зато живой остался!
выпосмотрите сколько там детишек. и не большой процент из них устроит свою жизнь. восновном эти дети опасны для общества становятся. мы же сами рискуем быть ограблены ими, избиты и наши дочери не дай бог будут ими изнасилованы.
аесли девочке 16 лет ...когда то читала в газете, девочка 16 лет облила своего ребенка 6 месячного и падпалила. а все потому чт оон ей мешал встречатсья с мальчиками и ходить по дискотекам. зачем таким людям рожать?? да я за аборты, но толька на ранних сроках. тоже гдето читала, что если делают на поздних сроках ..так сказать исскуственные роды, то малышь рождаеться еще живым, и врачи прост озимой его ложат на поддоконник открытого окна или в холодильник что бы он замерз.
прост осколько людей оставивших себе детей ..потом упрекало их в ихнем появлении, мотивируя тем что вот если б не было тебя я щас бы была царицей вселенной. если человек не готов стать родителем, и не готов дать ребенку даже элементарного зачем рожать. что бы потмо всю жизнь упрекать его в его же появлении.
родить не имея ничего и сесть на шею родителей как это сделало несколько моих подруг, пардон не хочу.


Последний раз редактировалось: YoMaYo (Пн Июл 09, 2007 10:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo трезво мыслишь, молодец......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за аборты.
противно смотреть как молодая девушка приходит в детскую больницу с ребенком и говорит: я вот тут родила, тока он мне не нужен, забирайте себе
или в ЦРБ лежит девочка 2 года, недоразвитая, косая, с огромным недобором веса и рахитом - мать алкоголичка родила, пока не отдала ребенка поила его водкой, чтобы не орал
или в городской детской находились в начале зимы 5 брошенных детей, который были щасливы когда мы пришли и понянчились с ними 3 часа - одевали, мыли, кормили. и ревели белугами когда мы уходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метинира писал(а):
я тоже за аборты.
противно смотреть как молодая девушка приходит в детскую больницу с ребенком и говорит: я вот тут родила, тока он мне не нужен, забирайте себе
или в ЦРБ лежит девочка 2 года, недоразвитая, косая, с огромным недобором веса и рахитом - мать алкоголичка родила, пока не отдала ребенка поила его водкой, чтобы не орал


Знаю эту историю, у меня в этой больнице сестра работает. Кстати, сами врачи, не очень хорошо отзываются о девушках, которые приходят к ним делать аборты. И отношение к ним не очень хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Метинира писал(а):
я тоже за аборты.
противно смотреть как молодая девушка приходит в детскую больницу с ребенком и говорит: я вот тут родила, тока он мне не нужен, забирайте себе
или в ЦРБ лежит девочка 2 года, недоразвитая, косая, с огромным недобором веса и рахитом - мать алкоголичка родила, пока не отдала ребенка поила его водкой, чтобы не орал


Знаю эту историю, у меня в этой больнице сестра работает. Кстати, сами врачи, не очень хорошо отзываются о девушках, которые приходят к ним делать аборты. И отношение к ним не очень хорошее.

они сами выбирали себе профессию. и то что девушка делает аборт это врача не должно касаться вообще, если нет правда никаких проитивопоказаний. Это ее выбор... а это его работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):

они сами выбирали себе профессию. и то что девушка делает аборт это врача не должно касаться вообще, если нет правда никаких проитивопоказаний. Это ее выбор... а это его работа.


Их работа не только в этом заключается. Согласна, они сами сделали свой выбор. Просто им уже чисто противны девочки, которые приходят делать чистку чуть не каждые два месяца. Одна вообще захотела аборт делать на пятом месяце. Они тоже люди и у них есть дети. И они, кстати, не давно делали в больнице программу, посвященную НЕТ АБОРТАМ! Со сценками и плакатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочек которым нет еще и 20 а она уже сделала штук 5 абортов я считаю вообще надо стерилизовать, что бы не рождались такие безмозглые как они. но всеравно я не думаю что врачам было бы приятнее принимать от них каждые девять месяцев очередного ребенка от которого она откажеться, чем каждые два месяца делать аборт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vika-

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: Kiev
Репутация: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ребёнок не родившийся на свет,
Я безродная душа по кличке - нет!

Я колючий холодок в душе врача,
Узелок людей, срубившего с плеча!

Пусть живётся Вам легко, отец и мать,
Жить как все и ничего не понимать!

Всё равно я Вас люблю сильнее всех,
Даже если Вы забыли этот грех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
девочек которым нет еще и 20 а она уже сделала штук 5 абортов я считаю вообще надо стерилизовать, что бы не рождались такие безмозглые как они. но всеравно я не думаю что врачам было бы приятнее принимать от них каждые девять месяцев очередного ребенка от которого она откажеться, чем каждые два месяца делать аборт.


У меня недавно был спор на счет котят. Что лучше топить их при рождении или давать им шанс самим выжить в этом мире. Так вот я за шанс на жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
YoMaYo писал(а):
девочек которым нет еще и 20 а она уже сделала штук 5 абортов я считаю вообще надо стерилизовать, что бы не рождались такие безмозглые как они. но всеравно я не думаю что врачам было бы приятнее принимать от них каждые девять месяцев очередного ребенка от которого она откажеться, чем каждые два месяца делать аборт.


У меня недавно был спор на счет котят. Что лучше топить их при рождении или давать им шанс самим выжить в этом мире. Так вот я за шанс на жизнь!

ну а харошо.. домпустим котята подросли а раздать их некому, воновном их просто выбрасуют на улицу или завозят, и когда проходишь мимо и видишь этот комочек маленький который тоже брошеный ..а он толкомне умеет кушать и неизвестно выживет ли он. тоже самое и с детьми брошеными в детдомах.но все же это животные. котятам не нужны пеленки распашонки ,котятам не нужны красивые игрушки, котятам не нужны институты и школы. им не нужно столько внимания, сколько ребенку.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Человек скорее всего будет больше умиляться какому нибудь катенку, сабаченку или лягушенку, не важно ... скорее накормит их чем себе подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo, мне уже надоело по этому поводу со всеми спорить. Насчет котят, какое мы имеем право распоряжаться, чей то жизнью. Это то же самое, если б надо мной был выбор жить мне или нет, в этом тяжелом мире. Так вот я б лучше выбрала жизнь с трудностями, а не пустоту. Я ставлю себя на их место. Да их выкидывают на улицу, и не известно выживут они или нет, но это хоть какой то шанс, хоть и с трудностями. Ведь жизнь того стоит! Так же думаю и за детей сирот. Это мое мнение и я его не изменю. Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 08:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в коем случае не собираюсь тебя переубеждать. У тебя свое мнение у меня свое. и если тебя никто не сможет переубедитть, то тебе от меня только респект. За то что думаешь своей а не чужой головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорный вопрос подняли, очень спорный. И каждый здесь по-своему прав. Не станешь же спорить с жизнелюбивой Кнопой, которая вот так искренне говорит о том, что каждый имеет право на жизнь. Ну и с трезвыми взглядами YoMaYo на жизнь я практически всегда согласна.
У меня вот только один вопрос возникает. Вот говорят, что никто не вправе распоряжаться чужой жизнью. То есть, когда девушка делает аборт - это она так неправильно распоряжается жизнью своего ребенка. А когда она его рожает и (я не буду сейчас приводить в пример душещипательные истории про то, как мертвых детей находят в мусорках, в унитазах, как живется подкидышам (мама, зачем ты меня родила!) - таковые примеры уже привела YoMaYo) тупо ребенком не занимается. Мол, я тебя, чадо, родила и скажи мне спасибо за это. Материнский инстинкт, извините, отошел вместе с водами. Вот таких случаев, к сожалению, намного больше, чем тех же подкидышей, и это печально. И так распоряжаться жизнью ребенка мать, значит, имеет право? То есть в этом случае она - просто безответственная мамаша, но все ж таки не убийца. НУ просто святой человек!
А вот по моему мнению, девушка, решившая, что не справится с ролью матери в силу определенных обстоятельств и сделавшая аборт совершает поступок менее криминальный, чем та, которая родила (да, я это сделала, поставте мне теперь за это памятник!), как кошка котят рожает, а дальше - гуляй, дите, на все четыре стороны, иди ищи прекрасное в жизни, только без моей помощи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 09:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет фразы "Скажи спасиба чт оя тебя родила и ты мне теперь типа должен всю жизнь!" .Пардон дети не просили своего зачатия и рождения, и они никому ничего не должны!
человек занимаеться сексом ради удовольствия, в отличии от животных которые ради размножения. Так почему же такие детки должны расплачиваться за минутное удовольствие своих мамаш, серым одиноким детсвом???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507332

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET