Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не убивай меня, мамочка !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Так почему же такие детки должны расплачиваться за минутное удовольствие своих мамаш, серым одиноким детсвом???

Потому что мамаше, когда она залетела, стукнуло в голову, что "а вдруг я сделаю аборт, и больше у меня не будет детей", вот она взяла и родила. А потом материнские инстинкты вдруг куда-то бесследно исчезли. Хорошо, если у ребенка рядом обнаруживаются хоть нормальные бабушка с дедушкой. А если нет - его всегда рада воспитать улица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайдите сюда http://aborti.ru/about/все и посмотрите..если хватит мужества ...без коментариев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама! Жуткий сайт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 00:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне по фиг, что мне напишут. абортам: нет! нет! нет! нужно головой думать!!! всегда!!! а если не получилось, значит рожать!!! если у ребенка по судьбе счастье и деньги его и из детдома миллионеры усыновят. а если несчастье - то и в благополучной семье ему будет плохо. обстоятельства меняются слишком быстро в нашей жизни... Не мы решаем, когда забеременеем, и не нам решать, что с этим делать... У женщины не должно быть выбора рожать не рожать. у нее есть выбор - спать с мужиком или нет. предохранятся или не предохранятся!!! И не нужно говорить, ой денег нету... И на презервативы, простите не было? Все это галимые отмазки!!! И никто меня не переубедит в этом!!! Аборт, по моему, возможен, только если изнасилование (и то вопрос), или если с плодом что то не так, или угроза жизни матери. Все остальное, повторюсь, галимые отмазки!!!! Как можно убить ребенка, который на узи в два месяца машет в животе вам ручками и ножками, у которого на 21 день начинает биться сердце!!! который шевелится внутри вас??? Как, боин, как?????
Стерелизовать блин тех кто плодит и бросает, бухает и спит с каждым встречным и прописался в аборарии!!! СТЕРЕЛИЗОВАТЬ!!!!
мама двух детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 00:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...есть такое слово "гуманизм"и понять его только некому в такой ситуации Irse_Seda
Цитата:
У женщины не должно быть выбора рожать не рожать. у нее есть выбор - спать с мужиком или нет. предохранятся или не предохранятся!!! И не нужно говорить, ой денег нету... И на презервативы, простите не было? Все это галимые отмазки!!! И никто меня не переубедит в этом!!! Аборт, по моему, возможен, только если изнасилование (и то вопрос), или если с плодом что то не так, или угроза жизни матери. Все остальное, повторюсь, галимые отмазки!!!! Как можно убить ребенка, который на узи в два месяца машет в животе вам ручками и ножками, у которого на 21 день начинает биться сердце!!! который шевелится внутри вас??? Как, боин, как?????
...и этим всё сказано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irse_Seda

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: мелитополь
Репутация: 9.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 00:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... по другому никак! тем более в наше время... получилось, что случилось без предохранения - беги в аптеку, купи таблетку! а когда делают аборт первый, и потом вообще детей нет - это наказание. И может это жестоко. но это наказание свыше! Сейчас по моему не 19 век и ни какой нить другой. все можно решить минимальными потерями... но убивать ребенка, у которого уже сердце бъется, вызывать искуственные роды, рожать живого, и топить... чего только не услышишь... Это ужасный грех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакие контрацептивы не дают 100% защиты))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanni

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 5

Репутация: 12.6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

история конечно ужас... я против абортов когда можно этого избежать. нужно попробовать все пути, аборт - это крайний случай. Но все таки когда они были запрещены было гораздо хуже - всего предусмотреть нельзя, можно залететь по наивности, понадеявшисьна парня. Аборты делали всегда, и когда они были запрещены официально, только тогда их делали неизвестно где и как, в подполье нестерильными инструментами, а потомуже и девушки многие умирали от инфекций и все прочего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириска

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 7

Репутация: 15.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad ужас история,не могу сдержать слез. Люди прежде чем как вести половую жизнь,думайте о предохранении ,если не желаете нежелательной беременности.А если это и произошло то пусть ребенок родится не смотря ни на что! Поверьте ,вы не пожалеете когда увидите это маленькое сокровище похожее на вас. Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и положите свою жизнь.карьеру,молодость на алтарь материнства
а через пять лет поймете что никому не нужны.ура!жизнь удалась
если позволяют сроки,а обстоятельства берут за горло_я за аборт
не средневековье живем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Милана

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 32
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только по медицинским показаниям! Предохраняйтесь, а мужчине легко сказать: я за аборт! Ведь грех на душу не им брать, и не им же вышкребать будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не всем легко, с чего ты взяла, знаешь сколько пацанов, по глупости или по молодости принимали такие решения, пришлось, и они об этом сильно сожалеют, просто стараются эту ошибку не вспоминать.
у меня сейчас растет дочь, ну просто умничка- я ее обожаю, и чтоб не случилось и как бы не было тяжело в сложившейся ситуации я ни когда в жизни не разрешу делать аборт,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
и положите свою жизнь.карьеру,молодость на алтарь материнства
а через пять лет поймете что никому не нужны.ура!жизнь удалась
если позволяют сроки,а обстоятельства берут за горло_я за аборт
не средневековье живем


интересно было бы узнать изменил ли бы ты свое мнение когда твоя мать бы сидела и ждала своей очереди перед тем, как тебя на живую, без наркоза - будут резаками и клещами по кусочку разрывать, чтобы "почистить залетевшую дуру", которой зачем пеленки стирать? лучше на море без пуза съездить, а еще потом учиться, на работу устроиться чтобы бесцельно красить ногти и наслаждаться своим эгоизмом, который нынче моден???


потеме: нашел стих к которому помоему и комментарии излишни:

Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»
А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…В
олк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…
Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль,рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…
А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
и положите свою жизнь.карьеру,молодость на алтарь материнства
а через пять лет поймете что никому не нужны.ура!жизнь удалась
если позволяют сроки,а обстоятельства берут за горло_я за аборт
не средневековье живем

согласна полностью,- этоп выбор женшины...ее личный, а не "стадный" эффект обшества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melitopol писал(а):

согласна полностью,- этоп выбор женшины...ее личный, а не "стадный" эффект обшества.


к вам тот же вопрос что и к орленку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507253

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET