Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не убивай меня, мамочка !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фанатик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем? в убежденности? обоснованной при этом? и моралью и юридически и религиозно???
фанатизм это слепость, а не рассудительность )))
а где обоснование ваших точек зрения кроме сводящихся к эгоизму по формуле "вот может быть это - залог моего личного благополучия..." ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
в чем? в убежденности? обоснованной при этом? и моралью и юридически и религиозно???
фанатизм это слепость, а не рассудительность )))
а где обоснование ваших точек зрения кроме сводящихся к эгоизму по формуле "вот может быть это - залог моего личного благополучия..." ?

обоснование моей точки зрения_это выбор.выбор который может сделать любой человек.
а в формуле "вот может быть это - залог моего личного благополучия..." не видно ни чего плохого.все пользуются этой формулой каждый день по многу раз и не сгорают в гиене огненной.
рассуждать можно много,а если в жизни не стоял этот выбор то и БЕСКОНЕЧНО!балдея от того какой я классный человек,морально и юридически и религиозно стойкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 09:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твой выбор - безответственный. и оправдание "все так делают" - худшее из всех, потому что тут уже не поспоришь что ты сам являешься одним из СТАДА. Сам понимаешь.
а насчет геенны - то оттуда не возвращаются "все" чтобы рассказать о том сгорают ли... я бы эту тему даже не затрагивал, это "там" а не сдесь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу дисскусия преобретает более "религиозный" оборот...скажу наперед, я не веруюшая , атеист закоренелый, считаюший что человек сам себе бог, и от него все зависит,т.е. строитель собственого счастъя, а не "ожидатель" манны небесной и каких то покараний....поэтому и к абортам отношусь поспокойнее, чем некоторые другие товарисчи. Drool

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

rainrazor писал(а):
[в той же германии - родители и воспитывать ребенка уже не могут - как рассказала переехавшая туда женщин, ее 14-летний сын с немцами начал гулять-пить, причем по-черному, и когда она попыталась его воспитать - ей дали понять что это грозит ей судом. а родители немцев - вполне нормальные люди - также сказали - это их выбор, мы не имеем права вмешиваться.
что это значит - думаю объяснять не надо. .

ой знаешь бабка Арина еше не такое рассказывала... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
а вот здесь на форуме есть хоть одна девушка, или хотябы парень чья девушка была в такой ситуации.

Обязательно всем через это пройти, чтобы судить плохо это или хорошо?
Цитата:
сейчас попробуй сам выучиться а потмо еще и ребенка выучи, накорми его и что бы он одет был и игрушки что бы были не хуже чем у других.

То есть возможные материальные проблемы в будущем дают право прерывать едва начавшуюся жизнь? Это гораздо ужаснее, чем сами материальные проблемы.
Объясните, зачем нужен интим, если не готов нести за него ответственность?! Кто не дает просто встречаться с мальчиками/мужчинами?!

Добавлено спустя 51 минуту 13 секунд:

Метинира писал(а):
я тоже за аборты.
противно смотреть как молодая девушка приходит в детскую больницу с ребенком и говорит: я вот тут родила, тока он мне не нужен, забирайте себе
или в ЦРБ лежит девочка 2 года, недоразвитая, косая, с огромным недобором веса и рахитом - мать алкоголичка родила, пока не отдала ребенка поила его водкой, чтобы не орал

Аборты же сейчас разрешены, почему же проблемы, о которых Вы пишете, существуют? Не наводит на размышления? Может потому, что аборты часто делают "респектабельные" граждане, у которых не стоит вопрос об уродстве ребенка? Некоторым пьяницам нет дела ни до чего, так что же с них пример брать?!
К тому же, показывали семьи, где дети родились с отклонениями, но если родители их любили и оказывали им внимание как абсолютно нормальным, то таких детей, кроме как внешне, отличить от обычных нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
Объясните, зачем нужен интим, если не готов нести за него ответственность?! Кто не дает просто встречаться с мальчиками/мужчинами?!

Зачем нужен интим? А гормоны то играют, да и нездорово это сексуальные воздерживания. Только вот предохранятся надо, жаль что эти прдохранения не дают 100% гарантии.
Просто встречатся с мальчиками мужчинами...."Ну погоди" смотреть что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melitopol писал(а):
А гормоны то играют, да и нездорово это сексуальные воздерживания.

Кто мешает найти нормального мужика? Забеременеешь - выйти замуж. Если даже мужик сбежит, родить самой. Тока не надо говорить, что ребенок будет жить в нищете - матерей-одиночек вокруг нас много, очень много, к сожалению. Но дети при этом получают полноценное питание, красиво одеты, обуты, ухожены. Может только мужской заботы не хватает, но это же повод лишать их права жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
Melitopol писал(а):
А гормоны то играют, да и нездорово это сексуальные воздерживания.

Кто мешает найти нормального мужика? Забеременеешь - выйти замуж. Если даже мужик сбежит, родить самой. Тока не надо говорить, что ребенок будет жить в нищете - матерей-одиночек вокруг нас много, очень много, к сожалению. Но дети при этом получают полноценное питание, красиво одеты, обуты, ухожены. Может только мужской заботы не хватает, но это же повод лишать их права жить.

где тут смайлик с шоком....извиню,- но нафик мне выходить за кого то замуж с кем у меня сексуальные отношения?...и зачем себе ломать жизнь незапланированной беременностъю?...шок...шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melitopol писал(а):
Netuzhu писал(а):
Melitopol писал(а):
А гормоны то играют, да и нездорово это сексуальные воздерживания.

Кто мешает найти нормального мужика? Забеременеешь - выйти замуж. Если даже мужик сбежит, родить самой. Тока не надо говорить, что ребенок будет жить в нищете - матерей-одиночек вокруг нас много, очень много, к сожалению. Но дети при этом получают полноценное питание, красиво одеты, обуты, ухожены. Может только мужской заботы не хватает, но это же повод лишать их права жить.

где тут смайлик с шоком....извиню,- но нафик мне выходить за кого то замуж с кем у меня сексуальные отношения?...и зачем себе ломать жизнь незапланированной беременностъю?...шок...шок


???
вы последний оплот традиций наших предков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melitopol писал(а):
нафик мне выходить за кого то замуж с кем у меня сексуальные отношения?...и зачем себе ломать жизнь незапланированной беременностъю?...шок...шок

Неужто так сильно играют? Гормоны то? d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди вы серьезно думаете выходить замуж за первого особя с которым у вас был секс?...или вообше мож сначала женится а потом, извиняюсь, трахатся?...каменный век...а жить в одной квартире не рассписавшись тоже ужасный грех?....тогда да я полная Грешница, в глазах отсталого посткоммунизма. Angel

Добавлено спустя 56 секунд:

Netuzhu писал(а):
Melitopol писал(а):
нафик мне выходить за кого то замуж с кем у меня сексуальные отношения?...и зачем себе ломать жизнь незапланированной беременностъю?...шок...шок

Неужто так сильно играют? Гормоны то? d'oh!

не сильнее и не меньше чем у "среднестатистического" человека . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 16:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже в каменном веке были свои моральные законы. жаль что вам они вообще неизвестны, если вы уподобляетесь животным, спаривающимся с кем попало... кроме нежелательной беременности есть еще неизлечимые болезни, или это тоже, пустячки???

а так - вижу все те же нелепые доводы эгоизма и безнравственности, больше ничего и не скажешь... жаль что люди настолько могут быть неразумными... считая ненужными всю культуру цивилизации от "каменного века" до сегодня ниже своих плотских инстинктов...
Смайлики шок похоже нам надо тут во множестве ставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
даже в каменном веке были свои моральные законы. жаль что вам они вообще неизвестны

А ты в каменном веке был и они тебе известны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
rainrazor
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 09:21 am Заголовок сообщения:
твой выбор - безответственный. и оправдание "все так делают" - худшее из всех, потому что тут уже не поспоришь что ты сам являешься одним из СТАДА. Сам понимаешь.

думать что он не один из стада(общества) может только шизофреник.rainrazor не взлетай сильно высоко.
Цитата:
Netuzhu
Кто мешает найти нормального мужика? Забеременеешь - выйти замуж. Если даже мужик сбежит, родить самой. Тока не надо говорить, что ребенок будет жить в нищете - матерей-одиночек вокруг нас много, очень много, к сожалению. Но дети при этом получают полноценное питание, красиво одеты, обуты, ухожены. Может только мужской заботы не хватает, но это же повод лишать их права жить.
аут!я упал!где предлагаете искать?под елью или березой?)
Цитата:
rainrazor
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 16:12 pm Заголовок сообщения:
даже в каменном веке были свои моральные законы. жаль что вам они вообще неизвестны, если вы уподобляетесь животным, спаривающимся с кем попало... кроме нежелательной беременности есть еще неизлечимые болезни, или это тоже, пустячки???

а так - вижу все те же нелепые доводы эгоизма и безнравственности, больше ничего и не скажешь... жаль что люди настолько могут быть неразумными... считая ненужными всю культуру цивилизации от "каменного века" до сегодня ниже своих плотских инстинктов...
Смайлики шок похоже нам надо тут во множестве ставить...
то пытаешься доказать что ты не один из стада(см.выше)то сразу культура,цивилизация,каменный век???так плодились наши предки.не уж то ты думаешь,что у наших предков были моногамные отношения)))это твой бог,с его инквизицией,загнал каленым железом всех в вам же нужные рамки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507241

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET