Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не убивай меня, мамочка !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не грусти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным официальной статистики в России женщинами от 15 до 47 лет ежегодно убивается около 6,5 миллиона детей, из них 10 % криминально (это вся Швейцария). Такие масштабы убийств не снились даже Гитлеру и Сталину. Этот массовый террор родителей против собственных детей является кровавым фоном нашей жизни...

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

самой значимой частью клятвы Гиппократа - является обет не причинять пациенту никакого зла: «Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария».

Кто совершает эти аборты? Люди, окончившие медицинские институты и имеющие диплом врача. «Необходимо, чтобы медицина прекратила убивать жизнь и была абсолютно гуманной, боролась за жизнь и не противодействовала моральным принципам чистоты и святости. Напротив, служба здравоохранения в настоящее время активно действует как раз против указанных целей. В 1993 году минздрав России издал чудовищный приказ, расширяющий показания к прерыванию беременности независимо от срока. Среди показаний есть просто абсурдные. Например, «невротические расстройства». Ну, у какой беременной нет невротических расстройств, когда беременность требует перестройки нервной системы? Да и вообще такого диагноза не существует. Дальше – синдром головокружения. У какой беременной нет головокружения? Без них беременность почти не обходится. Кроме того, в этом списке глухота, но глухая женщина может родить совершенно здорового ребенка. Дальше еще хуже. К этим показаниям отнесены аномалии костного таза, исключающие возможность рождения живого ребенка. Но ведь есть кесарево сечение»...

Из современной «клятвы врача», которую дают окончившие высшие медицинские образовательные учреждения Российской Федерации, при получении диплома, удалено запрещение убивать зародившуюся человеческую жизнь

«Современная российская гинекология, выросшая на яде атеизма, сейчас теряет остатки врачебных этических норм. Разве не обязанность гинеколога приложить максимум усилий для того, чтобы уговорить женщину от аборта? Больно от того, что повсеместной становится ситуация, когда женщине, пришедшей на прием к участковому гинекологу по поводу своей беременности, врач безразлично, с ходу в лучшем случае заявляет: «Аборт делать будем, или рожать?», но все чаще и чаще те, кто обязан лечить, заставляют (!) делать женщин аборты, пугая их вымышленными опасными последствиями …

Нынешняя российская гинекология, уничтожая миллионы младенцев в утробе матерей ежегодно, лишает себя Божьего покровительства, святой благодати, того, что на практике называют врачебной интуицией, врачебным гением …» («Врач должен гордиться спасенными душами, а не убитыми детьми!»).

В конце «Клятвы Гиппократ» выражена уверенность: «Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому» (в современной «клятве врача», естественно, этого нет)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor,
если женщина хочет избавиться от плода, то ничто ее не остановит. Загляните в историю. Сколько криминальных абортов делали те же врачи, когда аборты были официально запрещены , да и "домашними" средствами женщины пользовались и пользуются в этих целях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас на клятву Гиппократа большей половине докторов плевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, проблема есть и она общая, нравственность в глубоком упадке, и все вышенаписанное - лишь отблески...

Faith , я писал это с иной целью - одно дело уже необходимость - когда 100% умрет и женщина и ребенок (а не "плод").
Другое дело - когда идет подмена понятий, ребенок = "плод" аборт-убияство = "чистка" и т.п... Это всё смягчает понятия, которые классифицируют как ни крути убийство, притупляет в человеке человеческое... молчу уже про то что такая политика - это реализация предпоследнего этапа уничтожения людей бывшего ссср - как сказала мадлен олбрайт в свое время вмоскве (!!!!)- все население русских в России должно быть сокращено до 5 млн (!) - и не видеть эту цель, когда уже по телеку масово идут передачи о ужасах абортов, об откровенной травле людей пищей, добавками, о гуманитарной "помощи" (надеюсь никто не забыл что зарубежные "врачи" в 90-х в детдомах делали? по сути испытывая на детях свои лекарства , вакцины и т.п...). За такую правду - спасибо хоть на этом политикам, которые стараясь грязью поливать друг друга - показывают некоторые вещи в истинном свете, надеясь дискредитировать соперников по власти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу спича о том, что население россии д.б. уменьшено до 5 млн - вы его лично слышали? Я много раз слышала о нем, но вроде бы слова приписывали маргарет тетчер.
А по теме - вы читали "Казус Кукоцкого" Людмилы Улицкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно серьезно относится к сексу, что бы потом не ломать голову над вопросом аборта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith писал(а):

А по теме - вы читали "Казус Кукоцкого" Людмилы Улицкой?


Нет, а о чем вкратце?

мне достаточно было прочесть то на что опираются русские националисты - доклад дир-ра ЦРУ с планом развала ссср, потом план бзежинского, ну плюс если не закрывать глаз на происходящее - самому увидеть что оба плана почти выполнены.

П.С. "мифом" разные версии о "комитете 300", золотом миллиарде - не считаю, лет 200 назад еще бы поверил, но глобализация - показывает что та война которую раньше вели между собой государства (тихая шпионская) - уже давно переросла в глобальную... и вполне логично - что набирают обороты теперь и в мировом масштабе эти вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
Faith писал(а):

А по теме - вы читали "Казус Кукоцкого" Людмилы Улицкой?


Нет, а о чем вкратце?



Вы прочтите! Там, в частности, затрагивается тема, которую мы здесь обсуждаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана Чумаченко

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье


СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith писал(а):
rainrazor,
если женщина хочет избавиться от плода, то ничто ее не остановит.



Это если 100% хочет, а есть много ситуаций, когда женщина не уверенна, но под давлением обстоятельств решает, что это выход.

Сами по себе аборты опасны не тлько с мед. точки зрения,но и с психологической. Тяжелое чувство вины остается на всю жизнь, каким бы правильным решением это не казалось. А уже это чувство потом влияет (чаще всего бессознательно) на поступки женщины,что сказывается и на взаимоотношениях с парнером, с рожденными детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я против отмены абортов, как таковых. всегда есть различные медицинские показания итд. Но, я против аборт, как убийства. Сейчас объясню, тут многие парируют тем, что никакие методы контрацепции не гарантируют 100% защиты. А вы пробовали предохранятся совместно с партнером? Сейчас очень много не только женских, но и мужских контрацептивов. Мой муж не считает, что принятии мужских противозачаточных это постыдно и глотать таблеточки должна только женщина. За свои 25 лет я не сделала ни одного аборта, очень этим горжусь. И не потому что у меня не было партнеров, просто я каждый раз перед тем как лечь в постель для несколькоминутного удовольствия думала о последствиях, даже в 16 лет, когда начала половую жизнь. Практически все гинекологи, у которых я обследовалась по тем или иным причинам, делают удивленные глаза, когда слышат, что абортов не было. Конечно, хочется отдельно отметить отношение врачей. Когда была беременна первым ребенком, меня даже не спросив с порога начали оформлять на аборт. Сейчас, замечу ситуация изменилась. Когда пришла вставать на учет по беременности в женскую консультацию - врач первым делом, услышав о беременности, умоляющим голоском спросила - "Вы же рожать, да?"
Еще один факт, который очень меня поразил. Много смотрела роликов в интернете про аборты итд, страшно, очень страшно. Пару месяцев назад ходила делала первое узи нашего малыша, срок тогда был 12 недель. Так вот до этого срока в Украине официально разрешены аборты. Мы записали видео обследования. У малыша на этом сроке даже щечки видно. Маленький носик, а как он махал нам ручками и ножками. Врач показал нам пяточки крохи. Мы видели как бьется сердечко. Как он переворачивается. У меня аж сердце сжалось. Как может подняться рука на такое? Не может быть незапланированной беременности, не верю я в такое, может быть только отсутствие мозга и эгоистичная халатность или просто надежда на русский "авось". Еще раз повторюсь - не против аборта по медицинским показателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VLЕлена

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: Севастополь
Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor подпишусь под каждым вашим словом.
Есть пословица может не в тему -Сытый голодного не понимает,это я к тому,что когда я пыталась забеременеть от любимого человека и не получалось, а мои подружки поочереди на коррекцию (аборт на ранних сроках) ходили,очень плакать хотелось за несправедливость.И когда я уже была беременная и у меня схватил аппендецит и врачи настаивали на аборте и рисовали мне картины про уродство моего ребенка я их послала.Теперь ненарадуюсь сыночку даст бог и еще рожу.
Моя свекровь родила моего мужа в 17 лет, в советские времена это был позор,счастлива и рада что тогда приняла правильное решение.Моя мама намучалась со мной в детстве,из-за недоразвитости ряда органов,а причина была в том,что забеременела мной после аборта.
Аборт - это не выход.
Нет счастья больше чем ребенок.
Если методы котрацепции сдались перед вашей страстью-значит это судьба,представляете какой сильный будет у вас малыш


нашла по теме
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=35672
http://theme.orthodoxy.ru/abort/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласе с Вами. Отношение к аборту - это не индивидуальность каждого здесь отписавшегося, а скорее показатель болезни общества и каждого его члена Sad уход от человеческих норм понимания жизни к ненавидимым нами же западных стереотипам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
согласе с Вами. Отношение к аборту - это не индивидуальность каждого здесь отписавшегося, а скорее показатель болезни общества и каждого его члена Sad уход от человеческих норм понимания жизни к ненавидимым нами же западных стереотипам


Какие ненавидимые нами западные стереотипы толкают женщин на совершение абортов? И что по вашему западное общество ушло от человеческих норм понимания жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, давайте все будут рожать по 10 детей, не важно что их нечем кормить и они превратятся в бомжей, беспризорников и гоп-стопщиков наркоманов. Зачем нам смотреть на загнивающий запад, там вон негров вешают. Давайте смотреть на прогрессивную африку, там рожают сколько хотят и гордо удерживают первые места в мире по СПИДу и нищете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504477

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET