Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самоубийство или суицид....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

думали ли вы когда-то о самоубийстве...?
да...часто..
11%
 11%  [ 15 ]
да..пару раз...
39%
 39%  [ 54 ]
один раз...
13%
 13%  [ 19 ]
никогда
35%
 35%  [ 48 ]
Всего голосов : 136

Автор Сообщение
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самоубийство это страшно, не понимаю людей, которые о нем задумываюстся,а тем более воплощают. Жизнь это самое ценное, что есть у человека, и какие бы нибыли обстоятельста, лишать себя её непризнак сильной личности, а признак глупости, мягко выражаясь.
Говорят, что человек наложивший на себя руки в момент смерти испытывает боль всех самоубийц Мира за всю историю человечества, а души таких людей не попадают в рай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для некоторых суицид, единственный выход!
Не готов я сказать правильно это или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я не считаю это выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не выход!!!Перед человеком всегда стоит выбор!!!И каждый выбирает свой путь-идти вперёди бороться за жизнь или падать в пропасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суицид - это не выход!тем более что большинство самоубийств совершают сопливые школьники от несчастной любви или от несовершенных там каких то ожиданий....просто мозгов нет у них аот и прыгают с 9 этажей, режут вены и тд.... эти проблемы можно решить и нормальным путем... куда сложнее об этом говоритьь когда кончают жизнь обреченные люди(как говорил Леший), но все же думаю в любом случае это не выход!может человек просто должен пройти через это испытание и пережить его....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pako писал(а):
суицид - это не выход!тем более что большинство самоубийств совершают сопливые школьники от несчастной любви или от несовершенных там каких то ожиданий....просто мозгов нет у них аот и прыгают с 9 этажей, режут вены и тд.... эти проблемы можно решить и нормальным путем... куда сложнее об этом говоритьь когда кончают жизнь обреченные люди(как говорил Леший), но все же думаю в любом случае это не выход!может человек просто должен пройти через это испытание и пережить его....


Может и должен пройти, но вот осуждать их, как говорится, язык не поворачивается. Дабы понять их, или не понять, нужно очутится в их шкуре (чего уж никак не хочется).....
Когда они понимают, что им осталось считанные недели.........

На эту, ну почти на эту тему есть классный фильм "Достучаться до небес".

ПыСы. Причины суицида 15-ти летних сопляков, а-ля "любовь не удалась", "все вокруг козлы" и так далее вообще не являются причиной......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПыСы. Причины суицида 15-ти летних сопляков, а-ля "любовь не удалась", "все вокруг козлы" и так далее вообще не являются причиной......

та я ж говорю, мозгов нету и них) тупицы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 08:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам не дается судьбой больше чем бы мы могли вынести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gerra

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 27

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суицид это и проблема общества. Ведь часто учителя в школе вместо того что бы заметить что с ребенком что-то нетак ставят "2" и обзывают тупицей и т.д., родители, которые думаю, "Оо, это переходной возраст - пройдет." Друзья которые спешат жить и нехотят слышать крика помощи, которые думают "у меня своих проблем полно чужие мне ненадо". Просто может надо на секунду остановится и послушать, может кто-то и просит помощи. думаю у каждого найдется время на спасение человеческой души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да были такие мысли d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я никогда не покончу жизнь самоубийством только потому, что мне интересно, что будет завтра" к сожалению не помню кто это сказал(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь мир театр
а люди в нем актеры
у каждого свои есть выходы уходы
и каждый не одну играет роль
если личность ушла из жизни ...
чтож кому то это ж надо делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суицид-фигня Shame on you ....только больные люди так делает....Всегда можно найти в этом мире что-нибудь прекрасное...то,ради чего стоит жить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bullet_Proof

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Город-курорт Бердянск
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 01:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
Суицид-фигня Shame on you ....только больные люди так делает....Всегда можно найти в этом мире что-нибудь прекрасное...то,ради чего стоит жить....


Согласен у одного моего знакомого, у дедушки был рак легких+язва желудка после чего врачи ему прописали жить не больше года(было это в 2002-м)!Так он сказал не умру пока наша сборная по футболу не выйдет в финальную часть чемпионата Мира или Европы,как только наши туда попали он скончался тем же летом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bullet_Proof писал(а):
Borman писал(а):
Суицид-фигня Shame on you ....только больные люди так делает....Всегда можно найти в этом мире что-нибудь прекрасное...то,ради чего стоит жить....


Согласен у одного моего знакомого, у дедушки был рак легких+язва желудка после чего врачи ему прописали жить не больше года(было это в 2002-м)!Так он сказал не умру пока наша сборная по футболу не выйдет в финальную часть чемпионата Мира или Европы,как только наши туда попали он скончался тем же летом!

а как это с суицидом связано? Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507258

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET