Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gmail
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 20:27 pm    Заголовок сообщения: Gmail Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста зарегистрировать свой почтовый ящик на Google mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

.....
2. Як мені зареєструватися? І коли я зможу отримати профіль Gmail?

У даний момент ми пропонуємо Gmail лише як частину попереднього релізу та для обмеженого тестування. Ми не маємо даних стосовно того, коли Gmail буде доступний більш широко, оскільки це частково залежить від результатів тестування.....
Код:

 Пока ничем неможем помоч:)


http://mail.google.com/mail/help/intl/uk/about.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 20:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Gmail Ответить с цитатой

Skyline писал(а):
Помогите пожалуйста зарегистрировать свой почтовый ящик на Google mail.


kak budu doma, vishly tebe na email priglashenie.

A to u menya na rabote dostup ko vsem WEB-email systems otrublen.


Komu eshe nuzhno, obrashaytes'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, давно ещё хотел это сделать. Премного благодарен! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 00:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почтовый сервис Gmail открыл регистрацию для всех желающих

http://lenta.ru/news/2006/12/05/gmail/

Почтовый сервис Gmail стал доступен для всех желающих, зарегистрировать свой почтовый ящик в этой системе сможет любой пользователь сети. Это стало возможно после того, как администрация Google Mail отменила правило, согласно которому завести новый почтовый ящик Gmail можно было только по приглашению от другого пользователя этого сервиса.
Почтовый сервис Gmail был открыт 1 апреля 2004 года, и уже на протяжении двух с лишним лет находится в стадии бета-тестирования. Основным отличием Gmail от других почтовых сервисов является практически неограниченное пространство для хранения писем (каждую секунду увеличивающееся на 0,000005 мегабайта, по состоянию на 22:59 5 декабря 2006 года - 2791.333253 мегабайта), а также интеграция с рядом дополнительных сервисов от Google, например, службы мгновенных сообщений Google Talk.

Изначально учетные записи в системе Gmail можно было завести только по приглашению (которые раздавались случайным пользователям в количестве от 0 до 100 штук). Стоит отметить, что для жителей Австралии, Новой Зеландии и Японии регистрация в системе Gmail стала свободной еще в августе 2006 года.

Если у вас еще нет почтового ящика на Gmail или знакомого с лишним приглашением, можно воспользоваться этой ссылкой и завести учетную запись самостоятельно.

https://www.google.com/accounts/NewAccount?continue=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2Faccounts%2FManageAccount
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 00:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение о полной отмене приглашений для регистрации в почтовом сервисе Gmail оказалось преждевременным. На сайте Digg было опубликовано опровержение заявления о вводе свободной регистрации в Gmail.

Список стран, в которых возможна свободная регистрация почтовых ящиков, действительно, увеличился на одну страну - за счет Египта. Теперь свободный доступ к регистрации в почтовом сервисе от Google имеют жители 4 стран: собственно, Египта, а также Японии, Австралии и Новой Зеландии. Жителям же США и Европы можно завести почтовые ящики в системе Gmail только по приглашениям, либо по СМС-запросу, то есть в этих регионах правила регистрации не изменились.

Напомним, вчера, 5 декабря 2006 года на коллективном блоге Digg появилось сообщение об отмене приглашений для регистрации в системе Gmail. В комментариях к записи выяснилось, что пресловутое снятие ограничений не работает для жителей Канады, Мексики, а также обитателей ряда стран Европы.

http://www.podrobnosti.ua/ptheme/internet/2006/12/06/374766.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vrode kak otkrili taki registraciyu dlya vseh

http://lenta.ru/news/2006/12/13/gmail/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решил зарегаться и в тоге не нашел. пришлось брать приглашение у кента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему столько желающих зарегистрироваться на Gmail? Что там есть такого, чего нет на других почтовых сервисах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):
Почему столько желающих зарегистрироваться на Gmail? Что там есть такого, чего нет на других почтовых сервисах?


2.7G
udobstvo
otsutstvie spam
otsutstvie reklami (pochti)
massa melkih udobstv, kotorih net v drugih WEB-mail.
integraciya s drugimi servisami ot Google: Picasa, Docs.....

ya uzhe pol'zuyus' tol'ko Gmail pochti 2 goda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже друзяка вчера прислал приглашение, теперь и у меня двухгигабайтное мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Мне тоже друзяка вчера прислал приглашение, теперь и у меня двухгигабайтное мыло.


А смысл? Я вот своё 20 мегабайтное до конца никогда не забивал, сомневаюсь чтобы тебе 2 гига пригодились Wink

А отсутствие спама - имхо ненадолго, как только засветите где нить в публичном месте своё мыло, и бот выцепит ваш мейл и передаст хозяину..... Вот тогда никуда вы от него н е денетесь, имхо....
Вернуться к началу
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А смысл? Я вот своё 20 мегабайтное до конца никогда не забивал, сомневаюсь чтобы тебе 2 гига пригодились


Ну почему? Очень удобно! Мне по работе присылают кучу файлов, и я этот ящик использую как файловый архив. Также иногда приходится копаться в старых письмах. Так что gmail очень хороший сервис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 03:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уникальная служба, и она должна быть уникальной во всём. Я против, чтобы её сделали бесплатно, так она превратится в просто хороший почтовик. Мне ГМэйл нравится, только им и пользуюсь. Я думаю, ребята не зря там получают себе зарплату Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, служба очень удобная и очень приятно с ней работать. Куча дополнительных сервисов и возможностей. Аж на душе приятно от такого количества возможностей и радушия администрации. Mail.ру отдыхает, как впрочем и остальные почтовые службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507809

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET