Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свинг - ваше отношение к этому явлению
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к свингу.
Мы пара М+Ж и постоянно или время от времени занимаемся свингом, поддерживаем свинг-отношения.
7%
 7%  [ 9 ]
Мы пара М+Ж, у нас нет опыта, хотели бы приобрести его, но пока не было такой возможности.
4%
 4%  [ 6 ]
Мы пара М+Ж, категорически не преемлем свинг-отношения и не понимаем свингеров
21%
 21%  [ 27 ]
Мы пара М+Ж, был разовый опыт, но нам не понравилось и мы не хотим продолжения.
0%
 0%  [ 0 ]
Мы пара М+Ж, у одного из нас был такой опыт в прошлом, но один из нас против и вместе мы это не практикуем
1%
 1%  [ 2 ]
В фантазиях есть, но воплотить не пытаемся.
26%
 26%  [ 34 ]
Мы об этом вообще никогда не задумывались.
39%
 39%  [ 50 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
50Hz

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: Смела, Мелитополь
Репутация: 50.4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем здесь зашоренность? Все зависит от психологических травм детства и от воспитания родителями детей.
Я вообще не представляю, что за поколение будет когда моя дочка вырастет, ужас.. страшно.. Сейчас дети ругаются матом в присутствии родителей и это они считают нормальным... ППЦ!!! Срочно нужен судный день и зачистка от таких родителей, которые гробят нацию, да и человечество в целом.

З.Ы.: Чтобы Вы не думали, что это написал старый пердун, то раскрою секрет - мне 22 года. Очень переживаю за будущее нашей страны, да и планеты вцелом! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай, накатай списочек родителей, которых ты будешь расстреливать, когда мы дадим тебе автомат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после 10-лет детей воспитывают не родители...

в тему:

об чем вопрос вообще? мы что на партсобрании? АЛЛЁЁЁЁ, ЛЮДИ!!! сексуальная революция уже свершилась хз когда.. каждый дрочит как он хочет.. это уже даже банально...
Давайте еще тему создайте: "Геи и лесбиянки. Как изличить эти болезни.."

это все жлобство, чисто национальная черта характера.
а самое смешное это то, что (как доказывает статистика) самые зашориные и замкнутый люди (то есть ботаники) имеют в своем шкафу намного больше скелетов, чем раскованные, свободные люди.

вспомните примеры даже из своего опыта... студенты, особенно те, кто сейчас учиться в другом городе.. Кто обычно уходит в жесткий отрыв самым первым?? Да.. ДА.. пай-мальчики и пай-девочки, которые в школе слушались маму и всегда делали домашнее задание.
..это в тему о родителях и воспитании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может революция и свершилась, но всегда найдутся ярые сторонники консерватизма. найдутся, в конце концов и религиозные фанатики, и Пироговы всякие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 01:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак пусть стерилизуются и неипут моск нормальным людям.

Вот вопрос:
Почему.. ну почему шизанутых людей больше всего беспокоит то, что твориться в чужих кроватях??? Ну почему??

Пусть каждый беспокоиться (или радуется) только!!! о своей личной жизни и не мешает ею жить другим (она ведь на то и личная), и я думаю, что как минимум половина проблем нашего общества исчезнет, и уж точно как минимум вдвое станет меньше всяких уродов и извращенцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 08:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поощрение разврата и извращений не всегда может привести к уменьшению числа "инакомыслящих". всегда действовать по принципу "нате вам то,что было под запретом"? наркотики к нам тоже давно завезли, так что? может ширку легализовать? к примеру, легализация ширки уменьшит процент детской наркомании, по причине ее доступности? я тоже постоянно пользуюсь старой доброй пословицей "моя хата с краю...", но если у нас на улицах будут геи заниматься сексом- мало кому это прийдется по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,ну причем тут родители?Я понимаю,что психологи много всего могут говорить о влиянии родителей на детей,о детских травмах,и я в чем-то с ними согласна.Но давайте не будем углубляться в психоанализ.Если люди занимаются свингом и им это нравится-удачи,счастья и всего наилучшего.Это не извращение.Извращение-это когда с собачками,кошечками,детьми и трупами.Свинг сейчас достаточно обыденное явление.Просто не каждый приемлет его конкретно для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
поощрение разврата и извращений не всегда может привести к уменьшению числа "инакомыслящих". всегда действовать по принципу "нате вам то,что было под запретом"? наркотики к нам тоже давно завезли, так что? может ширку легализовать? к примеру, легализация ширки уменьшит процент детской наркомании, по причине ее доступности? я тоже постоянно пользуюсь старой доброй пословицей "моя хата с краю...", но если у нас на улицах будут геи заниматься сексом- мало кому это прийдется по душе.


какая связь между занятием сексом на улице, наркотиками и сексуальными предпочтениями в целом? Вы видили свингеров на улице делающих "это"??? Шо за бред?
Переживайте о войне в ираке и о голодающих детях африки, а не о том кто с кем когда и где!.. это ж на гране "элементарно, Ватсон"..
Вы никогда не задумывались о том, что возможно запретный плод не потому сладок, что запретен, а потому запретен, что сладок.
Вам это не нравится, не делайте. Не употребляйте наркотики, не занимайтесь сексом и учите, воспитывайте соответственно своих детей!
Не можете оказать на них должное влияние и воспитать по Вашим канонам... это уже проблема отцов и детей в общем и Ваша лично.
Это из разряда "Давайте запретим видеоигры, потому что они развращают детей и вызывают у них агрессию..." НУ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!!!!

Воспитывайте.. Не можете - не перекладывайте ответственность на общество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):
disgusting писал(а):
поощрение разврата и извращений не всегда может привести к уменьшению числа "инакомыслящих". всегда действовать по принципу "нате вам то,что было под запретом"? наркотики к нам тоже давно завезли, так что? может ширку легализовать? к примеру, легализация ширки уменьшит процент детской наркомании, по причине ее доступности? я тоже постоянно пользуюсь старой доброй пословицей "моя хата с краю...", но если у нас на улицах будут геи заниматься сексом- мало кому это прийдется по душе.


какая связь между занятием сексом на улице, наркотиками и сексуальными предпочтениями в целом? Вы видили свингеров на улице делающих "это"??? Шо за бред?
Переживайте о войне в ираке и о голодающих детях африки, а не о том кто с кем когда и где!.. это ж на гране "элементарно, Ватсон"..
Вы никогда не задумывались о том, что возможно запретный плод не потому сладок, что запретен, а потому запретен, что сладок.
Вам это не нравится, не делайте. Не употребляйте наркотики, не занимайтесь сексом и учите, воспитывайте соответственно своих детей!
Не можете оказать на них должное влияние и воспитать по Вашим канонам... это уже проблема отцов и детей в общем и Ваша лично.
Это из разряда "Давайте запретим видеоигры, потому что они развращают детей и вызывают у них агрессию..." НУ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!!!!

Воспитывайте.. Не можете - не перекладывайте ответственность на общество.

ага, еще бы не хватало ,чтоб они это на улице делали. есть некоторая граница, есть придел всему... мне абсолютно все равно, кто с кем и где! никогда не держал свечей. внимательно вдумайся в то, что я написал. связь в том, что я говорил собственно по сабжу и в качестве примера, для уточнения своего мнения провел параллель между проблемой наркотиков и тем, о чем тут говорят(да, да! говорят и обсуждают, и высказывают свою позицию- она у каждого своя, повторюсь ещё раз).
з.ы. когда у меня будут дети, то мне не понадобится твое разрешение воспитывать их так, как я считаю нужным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы к свингерам привязались?Нормальные ребята.Такое ощущение,что они этим занимаются всё время и мысли только об этом.Это совсем не так.Этим делом занимались давным давно!просто по ходу развития человечества появилась мораль и всякое такое,поэтому кажется,что этого нет,а оно совсем рядом и это нормально.Вы ещё скажите что в СССР секса не было )))) Вас никто не заставляет этим заниматься.Кому-то нравится,а кому-то нет.И ещё.Я не вижу связи между наркотиками и свингом.От обычного небезапасного секса бывают последствия намного хуже,чем от свинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
по ходу развития человечества появилась мораль и всякое такое

актуальная для европейской цивилизации версия морали выкристализовалась на основе христианских канонов.
некоторым народам поповская мораль в х... не впилась. они развивались отдельно и обмен партнерами там обычное дело, для которого не обязательно придумывать специальный термин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 disgusting:

ты морозишь бред. мне твои дети и нахрен не нужны. ты сам свою бредятину прочитай и найди логику. Говоришь, что свечи не держишь, а я говорю, что люди этим не знанимаются на улицах - то, что реально могло бы действительно поднять бурю реакций общественности, но этого же нет. Так где логика? Все таки свечи держишь? Или тогда че тебя волнует, не пойму? Мораль? Так чти мораль и не морочь голову другим. И все это на заметном фоне сплошного снобизма, гомофобства и сования своего носа в чужие дела... Про твою "параллель между проблемой наркотиков и тем, о чем тут говорят..." вообще тебе советую в публичном месте не упоминать - засмеют!
Хотя можешь конечно написать целую книгу "Свинг и героин. Кому свеча нужнее?" или типа того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):

Хотя можешь конечно написать целую книгу "Свинг и героин. Кому свеча нужнее?" или типа того...

ROFL хоть кто-то повеселил за сегодня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
Liver писал(а):

Хотя можешь конечно написать целую книгу "Свинг и героин. Кому свеча нужнее?" или типа того...

ROFL хоть кто-то повеселил за сегодня...

Та да ))) Liver отжёг )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Liver
а кто сказал, что меня это волнует? я тебе указал на то, что имеет право на существование не только твое или мое мнение, а ты уже захлёбываешься собственной слюной у монитора. свою мораль я никому никогда не навязывал. а такого пофигиста, как я ,к слову, еще надо хорошооооо поискать. так что не парся. если руки до пера дойдут, то напишу скорее книгу "Слюнобрюзжание, недовольство и жесткий протест Ливера против заподозренных в гомофобстве и снобизме".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506562

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET