Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запущен CS:Source Сервер (((PMP)))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Белов

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 47

Репутация: 23.1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 06:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему никто в него не играет.. вечно никого нет, приходится с ботами бегать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 07:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди у нас какие то на чом то одном зациклятся и играют.
в Баттлефилд 2 - отличную игру тож никто не играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 08:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорс это какая то детская игрушка. сколько ни с мотрел как играют боты на самоом сложном уровне всё не могу понять каким это образом они попадают в голову. в игре боты двигаються как рахиты, короче ничего хорошего кроме графики нету. 1.6 по азартней будет, не зря ведь этого сорса нету на чемпах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрей Белов

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 47

Репутация: 23.1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
сорс это какая то детская игрушка. сколько ни с мотрел как играют боты на самоом сложном уровне всё не могу понять каким это образом они попадают в голову. в игре боты двигаються как рахиты, короче ничего хорошего кроме графики нету. 1.6 по азартней будет, не зря ведь этого сорса нету на чемпах Smile

поэтому мы и хотим играть по сети, а не с ботами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Люди у нас какие то на чом то одном зациклятся и играют.
в Баттлефилд 2 - отличную игру тож никто не играет


смотри системные требования и сразу откидуй 3/4 компов, мой первый =) в сорсе помоему таже проблема. помню када Cs 1.1 появился все поняли что пора 128 оперативы покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 06:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России все давно уже в СS: Source играют, и всё норм., это у нас проблемс. были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та сорс очко! и дело не в ботах а в самой физике игры. она мультяшная. Разве что банки всякие и деревяшки летают по экрану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл бы с вами, только комп не тянет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
та сорс очко! и дело не в ботах а в самой физике игры. она мультяшная. Разве что банки всякие и деревяшки летают по экрану.
А я думаю графика и физика нормальная просто все привыкли к 1.6 и щитаю все другое чем то не таким и воспринимают как чужое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X согласен чувак! Smile

Весь мир уже перебрался на Соурс... это уже игра будущего Smile физика и все остальное не просто продуманно, а гееениально проработано! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да вы базара ноль правы но бегают они там жуть как по дегенерадски Smile Smile Я просто не могу на них смотреть а так все кул! Люди забейте на 1.6 милости просим в Соурс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не хочу на 1.6 забивать..мне и там хорошо но и соурс тоже вроде ничего,но я о нем еще мало знаю тошо мало играл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
<Omen>

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 38
Откуда: Мелитополь
Репутация: 30

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
А я не хочу на 1.6 забивать..мне и там хорошо но и соурс тоже вроде ничего,но я о нем еще мало знаю тошо мало играл...

Правильно CS 1.6 всеравно рулит Cool А к соурсу пока привыкнеш :? Совсем другие движения :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сурс уже давно не играет "весь мир", на WCG2005 (самом крупном турнире ака чемпе ака ивенте планеты) был сурс, в тот же год все всё равно играли в 1.6, даже отборочные на ВЦГ проходили по 1.6 версии в половине стран участников, WCG2006 - снова CS 1.6, вот и всё )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос!А если я с медианы,то смогу поиграть в ваш сорс????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507796

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET