Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LINKIN PARK
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали Шинода

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
скажу за себя - хотел бы!
но при этом нести что то хоть чуть чуть идейное а не хз что........


Видно ты не читал их тексты,понимаю,нафиг тебе они? или ты с английским не дружишь?
А по поводу твоего "хз что"... извини, но я не захожу в темы групп,которые мне не нравятся и музыки которых я не понимаю, и не пишу, что они играют хз что....
И еще.Тут кто с тобой не согласен,так у всех сразу мания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали Шинода писал(а):
Prey писал(а):
скажу за себя - хотел бы!
но при этом нести что то хоть чуть чуть идейное а не хз что........


Видно ты не читал их тексты,понимаю,нафиг тебе они? или ты с английским не дружишь?
А по поводу твоего "хз что"... извини, но я не захожу в темы групп,которые мне не нравятся и музыки которых я не понимаю, и не пишу, что они играют хз что....
И еще.Тут кто с тобой не согласен,так у всех сразу мания...

Laughing жжош - а с английским я ваще не дружу тут ты права! и я па рюське криво ыбшчаюся Laughing
а хз что это тотальная комерция прикрытая модной фишкой типа текстов о загрязнении среды Boo hoo!
фуухх - я так с вами и грайнд слушать начну Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Натали Шинода

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):

Laughing жжош - а с английским я ваще не дружу тут ты права! и я па рюське криво ыбшчаюся Laughing
а хз что это тотальная комерция прикрытая модной фишкой типа текстов о загрязнении среды Boo hoo!
фуухх - я так с вами и грайнд слушать начну Laughing


Ты вообще их альбомы слушал,кроме Minutes To Midnight? Ну да,куда тебе понять хотя бы тексты...
И вообще...если бы ЛП хотели побольше накосить бабла,как кто-то из вас тут выразился, то они б не меняли стиль нового альбома,а воспользовались бы уже проверенным способом,который и принес им успех. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали Шинода писал(а):


Ты вообще их альбомы слушал,кроме Minutes To Midnight? Ну да,куда тебе понять хотя бы тексты...
И вообще...если бы ЛП хотели побольше накосить бабла,как кто-то из вас тут выразился, то они б не меняли стиль нового альбома,а воспользовались бы уже проверенным способом,который и принес им успех. Cool

представь себе слушал и даже ПЕРСЯ мать иво Smile
хехе - по поводу бабла, новый альбом купили абсолютно все фанаты линкин порка,
+ гламурные мажорчики которые по ниму сичас пруццо.....

а по поводу того чтобы понять тексты , ты может их считаешь еще и гениальными? Laughing
стандартная лирика , таких текстов сотни у сотен групп...

[no / no turning back now]
i wanna be pushed aside
so let me go
[no / no turning back now]
let me take back my life
i'd rather be all alone
[no turning back now]
anywhere on my own
cause i can see
[no / no turning back now]
the very worst part of you
is me


ооооочень гениально!
имхо для меня гораздо больший показатель вокального мастерства , переходиков и т.д. а лирика это уже второе, просто раз уже вы заговорили за текста то ОНИ ничем не примечательны...

вот это действительно свежо :

Gazing at a silver screen, I wonder not...
What am I waiting for? Streaming?
Wait, Wait, loading binary instructions
Drowned in surrounding CPU resolution,

Absorbed by this unique light of Datas

Drone!

In this machinery's lore, I'm constantly seeking some...
Some pixel-rendered answers.
(ВИА Ion Dissonance)

а вот отрывок из текста ВИА Caliban которые существуют гораздо больше чем Линкин Парк (типо найдите 10 отличий):

I was not willing to believe that's all
All the pain
All the tears
All the lies
There was a great spark in the dark
A shining mark


Последний раз редактировалось: Prey (Вт Апр 01, 2008 19:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Натали Шинода

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey

Laughing Это набор слов, а не лирика....Ты хоть смысл понимаешь? что этим хотели сказать? хз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):

а вот отрывок из текста ВИА Caliban которые существуют гораздо больше чем Линкин Парк (типо найдите 10 отличий):

I was not willing to believe that's all
All the pain
All the tears
All the lies
There was a great spark in the dark
A shining mark


и нинада мине тута Smile

и никакой папсы!

ps йа нипанимаю что хотели сказать ВИА ION Dissonance ибо в английском я также темен как и вы в любви к Линкин Парк уважаемая! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Hellcat

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 3

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 20:02 pm    Заголовок сообщения: Prey писал(а): а вот не лажает так это пожалуй Джордж Фишер Ответить с цитатой

Я с тобой не согласна LP фору даст и твоим Cannibalам, ну и что,что она относится к тяжелому металлу. Когда ушел Крис Барнс это стала не группа, научиться писать патологические тексты может каждый Think.И кстати, если ты не понимаешь суть и смысл LP и наверно многих групп! Как ты тогда понимаешь смысл песен Cannibal Corpse? Или кроме рева ихнего ты ни чего не понимаешь и не разбираешь?! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 20:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Prey писал(а): а вот не лажает так это пожалуй Джордж Фи Ответить с цитатой

Hellcat
еще один вирт по моему Think
молча знаешь ли понимаю я смысл песен кэнибал корпс - ты уходишь в другую плоскость изолируя обсуждение на моем понимании ТЕКСТОВ как ты там сказала ?
тяжелых метал групп? Laughing
просто не можешь смрится с мыслью что Линкин Парк - УГ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Hellcat

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 3

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 20:26 pm    Заголовок сообщения: Prey писал(а):ps Тролль - пробей плиз айпи адреса Ответить с цитатой

и какой по твоему это стиль, Знаток ты наш, по группам?????????
Если хочешь знать, после выхода альбома "Tomb of the Mutilated" группа получила культовый статус в металлической среде.
Или ты просто так написал про эту группу, чтоб лишь бы о чем позвездеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 20:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Prey писал(а):ps Тролль - пробей плиз айпи адреса Ответить с цитатой

Hellcat
Cannibal Corpse это точно не хэви метал ....это раз!
два - вы не умеете читать КОНТЕКСТ сообщений , где я говорил о том что Джордж Фишер реально не лажает живьем на концертах........

и мне надоело уже что то кому то доказывать если это равносильно что я найду любого кедра на улице и начну доказывать что то ему......

как вы там сказали? звездеть? это не ко мне - конструктивно беседу вести нельзя в виду узколобости и слепоты некоторых оппонентов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
igor15

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 223
Откуда: КамАджесс
Репутация: 18.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не нравится ЛП....чё т они никак ничё удивляющего сделать не могут...нового....ударились в одно-и бьются...может боятся,что,если изменятся,то фанов меньш станет...не знаю...а если группа не развивается-она умирает ещё задолго до распада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor15 писал(а):
может боятся,что,если изменятся,то фанов меньш станет...не знаю...

меньше не стало....... вместо них пришли пепсики иклубные мажоры Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Натали Шинода

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor15 писал(а):
а мне не нравится ЛП....чё т они никак ничё удивляющего сделать не могут...нового....ударились в одно-и бьются...может боятся,что,если изменятся,то фанов меньш станет...не знаю...а если группа не развивается-она умирает ещё задолго до распада...


Ты вообще слушал Minutes To Midnight? Ты не заметил,что они УЖЕ изменились??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Hellcat

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 3

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 18:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Prey писал(а):ps Тролль - пробей плиз айпи адреса Ответить с цитатой

Натали Шинода писал(а):

Надо бы послушать группу Cannibal Corpse.Их вокалист хоть не лажает.... ROFL А там вообще есть чему лажать?..Знаешь ли поорать тут каждый умелец...


Applause Знаешь к этой группе надо подходить конструктивным путем, этот рев могут понять только настоящие ценители(по реву) и те, у кого не сформировалась психика, люди где-то до 20 лет Very Happy . Хотя не спорю, первые альбомы, с первым вокалистом были еще и ниче. А сейчас о них начали забывать. Все переходят на более восприимчивую музыку,например, как LP или другие похожие группы. Которые хоть можно слушать Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
InDevoL

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 108

Репутация: 18.9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже большой почетатель таланта Линкинов, купил даже футболку с ними с Праге. Может группа и создавалась как комерческий проэкт, может и Честер лажает на лайфах(хотя многие лажают,вокалист My Chemical Romance практически каждый новый концерт все хуже и хуже, Джаред Лито, вокалист Металлики, вокалист Буллетов), короче многие...
Но эту группу я еще слушал в 2000 вместе с лимп бизкитом и именно с них я начал серьезнее увлекаться роком!Они стали для меня как бы переходом от попсы( и рэпа и денса в интересный мир рока.
Так что Линкины - молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508733

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET