Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему нас так мало????
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenivec

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: ----------------------------------------
Репутация: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 00:26 am    Заголовок сообщения: Почему нас так мало???? Ответить с цитатой

Неужели в этом форуме нет настоящих ценителей авто?! почему так мало обсуждаем? давайте будем активнее!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 00:39 am    Заголовок сообщения: Re: Почему нас так мало???? Ответить с цитатой

Lenivec писал(а):
Неужели в этом форуме нет настоящих ценителей авто?! почему так мало обсуждаем? давайте будем активнее!!!!
Давайте... Wink предлагайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прошу в соседнюю ветку "Просто интересно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сторонник обсуждения чужих машин, концепт каров и т.д. Трезво судить и обсуждать могу только те машины, которые у меня были или на которых я катался, а их не мало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 14:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему нас так мало???? Ответить с цитатой

Lenivec писал(а):
Неужели в этом форуме нет настоящих ценителей авто?! почему так мало обсуждаем? давайте будем активнее!!!!


Я только за! Только с кем обсуждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MILITARIST

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: НМ
Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 03:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обсуждать не с кем, поскольку тут пасутся одни малолетки. И эта ветка здесь обречена на смерть. Машину свою предпочитаю обсуждать тут: http://www.mazda-auto.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILITARIST писал(а):
А обсуждать не с кем, поскольку тут пасутся одни малолетки. И эта ветка здесь обречена на смерть.


А что, малолетки разве не могут ничего обсуждать?
Тебе, Мистер Взрослый, лет то сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Alexander

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вам подсоеденился ищё один автолюбител!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
К вам подсоеденился ищё один автолюбител!!!

Это я что ли присоединился?
Я вобще-то тут давно общаюсь, а вы ещё в тему ни слова ни сказали, а тока умничаете, типа нескем обсуждать, малолетки и т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILITARIST писал(а):
А обсуждать не с кем, поскольку тут пасутся одни малолетки. И эта ветка здесь обречена на смерть. Машину свою предпочитаю обсуждать тут: http://www.mazda-auto.ru/forum/


Полегче насчёт малолеток, плиз? Тут "пасутся" приятные неглупые люди всех возрастов, а некоторые малолетки взрослых за пояс заткнут своими суждениями.
А насчёт умирающей темы - я лично её просто не поняла. С удовольствием обсужу недостатки и достоинства "Сенса" - мы на нём полтора года ездим... По поводу других машин - ничего сказать не могу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MILITARIST

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: НМ
Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda, очень хочется тебе верить. Я попробую. Но всяческое желание заходить сюда отпало после нескольких посещений местного IRC-чата, в котором "паслись" те же личности, что и на ветках форума. Такого бреда и поноса, который там лился, и наверное, и сейчас льётся, я больше нигде не видел. Разве что на сайтах ПАДОНКАФ. Первое и оставшееся впечатление - сборище дебилов-отморозков, которых я и в реале каждый день вижу, сидящих на лавках у подъездов и матерящихся на всю округу, не взирая на окружающих, в том числе и на маленьких детей. Говорят, что тот чат закрыли? - правильно сделали. Только вот те же ники, которые флудили в том чате, я вижу и в ветках этого форума. С кем обсуждать автомобили (и не только)? С ними? Готов с кем угодно, только не с этими малолетними хамами, ни копейки в этой жизни не заработавшими, сидящими у родителей на шее, тратящими в интернете на свой флуд чужие деньги и пытающиеся мне что-то там втюхать с колокольни своего богатейшего жизненного опыта. Это, конечно же, далеко не всех касается. ОНИ меня поняли (может быть).
А тебе, Wowka, чтобы удовлетворить твоё любопытство, персонально сообщаю: мне 35. И фильтровать базар меня в школе научили на "хорошо" и "отлично".
Ну дык чё там насчёт автомобилей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILITARIST писал(а):
А тебе, Wowka, чтобы удовлетворить твоё любопытство, персонально сообщаю: мне 35. И фильтровать базар меня в школе научили на "хорошо" и "отлично".
Ну дык чё там насчёт автомобилей?

Ну вот, вроде взрослый человек, а ведёшь себя как дитё...
И зачем ты мне отчитываешься как тебя базар фильтровать учили в школе, мне оно надо? Я что, похож на блатного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
MILITARIST

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: НМ
Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что, малолетки разве не могут ничего обсуждать?
Тебе, Мистер Взрослый, лет то сколько?


Это в ответ на это. Всё. Проехали. Не обижайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к машинам всегда относился абсолютно спокойно. это все таки просто средство передвижения IMHO.

главный критерий, лично для меня, что бы машина не доставляла проблем.

это между прочим основной критерий в Америке, почему люди предпочитают покупать новые машины. там есть гарантия, и если какая то проблема, то компания производитель обеспечит тебя рентованным автомобилем , пока будет фиксить проблему.

но у меня критерий немного другой. цена новой машины за 2-3 года, падает в 2 - 2.5 раза от первоначальной стоимости. и это нужно учитывать, что ресурса двигателя и всего остального еще остается с головой.

можно купить 2-3-х летнюю машину с 90,000 и ездить потом на ней еще 3-4 года без проблем.

я вот хочу до весны поменять машину. пока с той что у меня сейчас проблем нет, но как говориться лучше болезнь предупредить, чем потом лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IgorAndr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 123
Откуда: Mariupol
Репутация: 54.5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,хотелось бы пообсуждать...
Нет машины.
А покупать-я уверен,новую надо.В нашей стране.
Сейчас по Пиндосии езжу,смотрю-цены меньше,чем у нас.Новый OPEL(маленький такой),4000 евро.Машинам 2003 года - стабильная цена 1700.
Про Америку вобше молчу.Там начиная от 300 $.
У нас б/у не хочется покупать.А новую купить-я посчитал,такси дешевле выходит.Ну,по себе считал,конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507238

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET