Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ария - Действительно легенда???
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crazy_4iter

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ария - Действительно легенда??? Ответить с цитатой

Ребятки помогите хочу узнать ваше мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что ДА. очень известная группа на территории СНГ. Слушают ёе люди от 15 и старше. НО, после раскола, мне она перестала нравится. Может потому, что Кипелов ушел. Вокал у него шикарный. А последний альбом Армаггедон - ИМХО - Бред.
А любимые вещи из баллад:
Потерянный рай
Осколок льда
Ночь в июле
Закат
Возьмо мое сердце
Беспечный ангел
А из ритмовых:
Пробил час Smile (хотя и не ихняя)


Последний раз редактировалось: chilly86 (Пн Ноя 13, 2006 21:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария - безусловно легендарная группа, раз она имела влияние на воспитание поколений, она не может быть никакой другой! Я ее люблю, только старую Арию с Кипеловым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
Ария - безусловно легендарная группа, раз она имела влияние на воспитание поколений, она не может быть никакой другой! Я ее люблю, только старую Арию с Кипеловым!

Это какое же влияние она имела на воспитание?
Самая моральная песня ангельская пыль - про герыч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария - респект,но новая Ария меня не того,совсем не того, без Кипелова это уже просто название еси честно

Любимые везчи:
Баллада О Древнерусском Воине
Возьми моё сердце
Улица Роз
Герой Асфальта
Зверь
Зомби
Антихрист
Торреро
и ещё несколько,сходу тяжко вспомнить


у Кипелова после Арии нравится:
Вавилон
Призрачный Взвод
Матричный Бог
Смутное Время
Я Свободен
Пробил Час(ток музыка полностью скомуздзженна у Мановара)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пробил Час(ток музыка полностью скомуздзженна у Мановара)

У мановара реально есть скомунизденные вещи, а еще недавно услышал что от Black Sabbath тоже кое-то есть ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 00:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария –Действительно легенда??? Вопрос мне кажется неуместен лучше так- Ария-Действительно легенда!!!
Ария Кипелова это вечное! А вот нынешняя Ария с товарищем Беркутом слабовато как-то, но всеравно есть тоже хорошие работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 02:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В молодежи Ария воспитала любовь к истинному року) О как завернула) Ну по крайней мере для меня Ария - это святое)

Абсолютно согласна с вышесказанным по поводу Беркута, как по мне у него голос как из унитаза! А еще я бьюсь в истерике когда слышу старые песни Арии, уже исполненные ранее Кипеловым, в исполнении этого уродца, который даже вытянуть ноты не может!

Начет песен, которые мне нравятся у Арии много писать не буду - ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 08:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёдня еду в Запорожье, там Ария будет лабать...
Был недавно на Кипелове, хочется сравнить творчество, а вобще конечно Ария без Кипелова это уже не то... У них так сложилось что Кипелов - это лицо группы, как и в Скорпионз, если убрать их вокалиста, всё... группа загнёццо...
А вобще я ни когда не фанател от Арии, наверное потому что до того как их услышал, уже давно увлекался творчеством Iron Maiden, а как услышал Арию, так силно бросилась в уши их схожесть и сразу обрубило интерес.
Почему то наши привыкли всё передирать с запада, не только по музыкальной части.


Последний раз редактировалось: Wowka (Вт Ноя 14, 2006 14:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Сёдня еду в Запорожье, там Ария будет лабать...
Был недавно на Кипелове, хочется сравнить творчество, а вобще конечно Ария без Кипелова это уже не то... У них так сложилось что Кипелов - это лицо группы, как и в Скорпионз, если убрать их вокалиста, всё... группа загнёццо...
А вобще я ни когда не фанател от Арии, наверное потому что до того как их услышал, уже давно увлекался творчеством Iron Maiden, а как услышал Арию, так силно бросилась в уши их схожесть и сразу обрубило инткрес.
Почему то наши привыкли всё передирать с запада, не только по музыкальной части.


Извините за оффтоп, но позволю не согласится. Когда я десятки раз пересматриваю концерт Скорпионс - Аккустика, то прусь от него все больше и больше. Все музыканты выглядят индивидуальностями. Особенно меня прет ихний соло-гитарила Matthias Jabs.
Ну и вокал - красавчег!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно то классно, но в любом случае, если Клаус (вокал) уйдёт от Скорпов, Matthias Jabs вместе с Rudolf Shenkler уже никому не впились, таких гитаристов тысячи, а певец такой один.
Точно как в Арии, там же гитаристы тоже ничё, а кому они нужны без Кипелова...
А кто нибудь едет на концерт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
crazy_4iter

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь Славо Богу я убедиля что я не один нормальный фанат Арии
Который действытельно УВАЖЕЕТ её творчесть!
Я тоже считаю что Ария Это легенда




P.S Смутное время - Кипелов пел с маврином но не в Арии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 02:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария - это легендарная группа, я не хочу даже спорить об этом, и если они и без Кипелова выжили и нравятся людям, значит их "легенда" жива.

Последний раз редактировалось: Ариана (Ср Ноя 15, 2006 02:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 02:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Wowka"]Сёдня еду в Запорожье, там Ария будет лабать.[quote]

Уже оттуда Wink
Изначально ехала и знала, что будет что-то именно на высший балл. а что-то не будет мною воспринято, ведь мне нравятся такие их песни. где нет сумасшествия, крика безумных, а такие как, например, Беспечный ангел, Небо тебя найдет, Штиль, Осколок льда, Потерянный рай, Свобода, Тореро, из новых (альбом "Армагеддон") - Звезда любви" и по-моему называется песня "Я вернусь к тебе", парочка-тройка еще - у меня они без названий:
"...Знай: здесь не рай, здесь игра, это круче рая..."
"...Стражи двери..."
"...Твой день - день, когда тебе везет..."
Вот многие из перечисленных песен они все-таки спели, и этому я рада Smile Поддержка зрителей была ошеломляющей (для меня, по крайней мере - те, кто стояли возде сцены, ловили каждый звук, вылетающий из уст солиста и заслушивались (ну тут и не без меня в том числе Smile) соло барабанщика группы и игрой гитаристов на протяжении всего концерта.
В середине программы на сцену вынесли, по-моему, сентезатор, и солист сам играл и запел "Там высоко", "колегги" подтянулись по ходу песни Smile.
"Беспечного ангела" посвятили запорожским байкерам... "Тореро" - даже быков к чему-то вспомнили Very Happy В конце, после вызова вновь на сцену неунимающейся возбужденной толпой, группа исполнила две песни (уважаю! на финал оставили стоящие композиции) - "Улица роз" и "Небо тебя найдет".
Я очень довольна поездкой Wink Туда ехали двумя маршрутками (организованно - через контору). В пути , естественно, звучала Ария. А вот на обратном пути - не поверите - поставили диск с инструментальной музыкой (я думала, меня там из маршрутки выкинут - ан нет! ребята вполне нормально реагировали). Так что после рока перешли на саксофон, фортепиано и гитару Embarassed Обратную дорогу я почти дремала, но усталость была приятной усталостью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже осталсо доволен поездкой.
Беркут прикольно зажигал, мне показалось шо он пьяненький был, причём с каждой песней всё пьянее и пьянее Smile
Из новых вещей особенно понравились "Крещение огнём" (правда тоже с Iron Maiden 95-98 года содрана), и "Чужой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508378

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET