Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол России
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 01:24 am    Заголовок сообщения: Футбол России Ответить с цитатой

Тут пишем о футбольной жизни Российского футбола!!!

Соседей думаю тоже можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 02:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время Российский футбол пошел вгору, да и чемп у них поинтересней нашего будет.
нравится команда Зенит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 07:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С русским футболом знаком очень слабо потому что кабельного у меня нету, а трансляции по укр. каналам не ведутся. Так что обьективно судить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в пальце заноза как в жопе сорняк торчит в высшей лиге московский Спартак! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в вышке РЧ я болею за Зенит, а во второй лиге за родной Урал из Екатерибурга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦСКА выиграл чемпионат ! буквально за уши вытянули их на первое место нехорошо это…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мое родное динамо не вылетело , и то хорошо
и все таки , все таки , все таки В России нет и это правда команды лучше чем Динамо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это тебя угораздило стать "динамиком"? Ведь в Петровский парк за "Динамо" приходят болеть люди более старшего поколения, которые помнят "Динамо" как действительно великий клуб СССР. Я не старик , но советские времена до 1991 года болел за Киевское "Динамо" и поэтому помню, как в конце одного из чемпионатов СССР (то ли 1986 г., то ли 1987 г. - не принципиально) киевляне играли золотой матч с московским "Динамо" в крытом зале на исскуственном поле. Москвичи играли просто здорово - они были привыкшие к искусственному газону. Зато великое киевское "Динамо" испытывало проблемы на искусственной поляне. Но решающий гол у киевлян после прохода по правому флангу забил молодой Канчельскис. Он потом перешёл в "Шахтёр". Так киевляне в очередной раз стали чемпионами. Но сейчас нет ни того великого киевского "Динамо" Валерия Лобановского ни легендарного московского "Динамо". В Москве же нынче в моде шарфы "ЦСКА", "Спартака" и "Локо"и даже симпатичного питерского "Зенита" - не в обиду "динамикам" сказано. Но думаю, что в следующем сезоне у "Динамо" дела поправятся - состав очень сильный, да и Кобелев - Мужик и Человек с большой буквы. Лично я после 1991 года в чемпионате России болел за прекрасный клуб - волгоградский "Ротор", который в 90-х даже великий МЮ сделал в кубковом матче на их поле. Тренировал "Ротор" Прокопенко. Поэтому в чемпе Украины симпатизирую "Шахтёру", как конкурента киевлян, но больше болею за "Днепр". Сейчас "Ротора" нет , и я ни за кого не болею - но очень симпатизирую "Зениту". Его быстрая игра мне чем-то напоминает киевлян 80-х. А то, что ЦСКА тянули к чемпионству за уши - это полнейший бредняк, кем то специально пущенный и подхваченный прессой - писать же о чём то надо. Не болею за ЦСКА, но посмотрите где в ЛЧ находится ЦСКА , и где все остальные клубы бывшего СССР. "Спартак", второй в чемпе России после ЦСКА, в ЛЧ находится просто в ж..пе. Хотя я и "Спартак" уважаю. Но это реалии сегодняшнего дня. А на сегодняшний день ЦСКА единственный клуб из бывшего СССР , кто смог после развала союзного чемпионата выиграть европейский трофей - Кубок УЕФА 2004 г. Желаю всем украинским и российским клубам только побед в Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet, а при чём тут киевское Динамо? Он про московское грит.
Незнаю,насколько оно лучшее, помоему в последние сезоны оно мягко гря не блещет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто вспомнил тот золотой матч между ними, в котором решалась судьба чемпиона СССР. Кияне стали чемпами , но у москвичей была отличная команда, некоторые из них стали в 1988 году олимпийскими чемпами Сеула -Харин, Лосев и Бородюк, нынешний тренер сборной России. Из Киева в Олимпийской сборной был Лёха Михайличенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть ты предлагаешь мне быть не динамиком , а конем , мясником или паровозом ? ну нах такие закидоны ...ничего лучше бело голубых для нету и не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не предлагаю тебе менять цвета. Наоборот - болей за "Динамо", потому что сейчас у него меньше болельщиков , чем у других клубов. Причина тому - невыразительная игра клуба. Будет клуб лучше играть - сразу появятся новые молодые болельщики. Да и стадион обещают на месте старого построить. Было бы здорово. Петровский парк - место для советского футбола историческое, впрочем , как и сам клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet писал(а):
... Лично я после 1991 года в чемпионате России болел за прекрасный клуб - волгоградский "Ротор", который в 90-х даже великий МЮ сделал в кубковом матче на их поле. Тренировал "Ротор" Прокопенко. .


Да...много хороших команд в России исчезло Ротор,Сокол,Алания ...вот и в этом году Торпедо


cadet писал(а):
А то, что ЦСКА тянули к чемпионству за уши - это полнейший бредняк, кем то специально пущенный и подхваченный прессой - писать же о чём то надо...


Ха, ну ты даешь! Как можно назвать ситуацию когда регулярно в течении сезона на последних минутах дают пенальти в пользу ЦСКА??? Последний наглядный пример матч с Зенитом когда судья не засчитывает явные два гола Зенита…!? Пресса говоришь… Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dynamic писал(а):
а мое родное динамо не вылетело , и то хорошо
и все таки , все таки , все таки В России нет и это правда команды лучше чем Динамо


твоему Динамо повезло, тупо с таким составом бороться за выживание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодой человек , вы специалист футбольный жизни России ? вы вообще в курсе что у динамо очень и очень хороший была состав , но смена тренеров и опять таки составом это не есть гуд , в итоге несыгранность и предпоследнее место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507727

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET