Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прикол
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдохни!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Do}|{dik

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77
Откуда: Не от Мира Сего
Репутация: 28.5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 15:30 pm    Заголовок сообщения: Прикол Ответить с цитатой

http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/test.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 16:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол в том что в конце теста ниче не выводитсься? А остаеться белая страница? Или это токо у меня так? Sad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Прикол в том что в конце теста ниче не выводитсься? А остаеться белая страница? Или это токо у меня так? Sad Smile

это тока у теюя. гля шо у меня.. я так трещала...

Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Fergie. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "заткнись". Мой папа работает актером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "грубиян" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Fergie, а дюк ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне сушит. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой животного. Дед Мороз, пойми как мне сушит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьется. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Fergie
Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бромель. Мне 12h лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коробка модеме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ~1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самолёт и частенько попадает мне прямо в ноздри =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бадулат". Мой папа работает распиздям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пыдарасы" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей соседа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бромель, а Бимпер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздюк, то ты поймёшь как мне хуёвенько Wink. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне самолёт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне хуёвенько Wink. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне виллы. Помни что я верю в тебя конь !

Деду Морозу ! Бромель
Вернуться к началу
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Thomas. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в эльдораде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня монитор и частенько попадает мне прямо в желудок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает web programmerом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его сервер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гадить на монитор. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Thomas, а Ирма ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красные глаза после пьянки забери меня к себе или вышли мне монитор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девачкь. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гадом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лилу. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подземелье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "надоело". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "япона мама" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лилу, а снусмумрик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поплакать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго телевизору. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое пятно. Помни что я верю в тебя урод !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Chilly86. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в церкове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "to live is to die". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Chilly86, а Дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне чудово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне чудово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя предатель !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя получилось! Smile

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игроь. Мне 80 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 часов после детской сказки. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бугага". Мой папа работает летчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "За*бали пида*асы!!" И заставляет меня чинить его интернет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игроь, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой унитазу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*исда собаке. Помни что я верю в тебя Пид*р !

Деду Морозу ! Игроь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этому приколу года 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маришка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пизда трубатая". Мой папа работает педагог?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Епт твоя мать!" !!! И заставляет меня готовить ему акрошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца то, что не тонет. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в борщ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маришка, а лордик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой многа денег. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гандон !

Деду Морозу ! Маришка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
 Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.

У нас одинаковые желания )))) Мне денег на секс тоже не хватает ))) И до 2 разрешают гулять )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, прикольно вышло) Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Spiritnets

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 259

Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Maxim. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его windows. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Maxim, а джек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девак. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя пиздун фантаст !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 19:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в глубокая жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в хер =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну ты бля даешь!!!я уже не курю траву бля". Мой папа работает ударником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ААА,БЛЯДЬ пидоры" И заставляет меня чинить его письку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо и мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в порно студию с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а просто СУКА ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хер сломанный бля, то ты поймёшь как мне херова-проста херова бля. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 2000ватт'ной аудиосистему. Дед Мороз, пойми как мне херова-проста херова бля. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне наебнеццо и может сдохнет бля. Помни что я верю в тебя херосос !

Деду Морозу ! Вася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mitos606

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 28
Откуда: местный
Репутация: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 23:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отвечать не ординарнарно то получиться ЛАЖА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдохни!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504468

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET