Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По теме "Домашний интернет" от "Киевстар"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Объявления администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZAVS

Admin


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 114
Откуда: Мелитополь
Репутация: 201.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:58 pm    Заголовок сообщения: По теме "Домашний интернет" от "Киевстар" Ответить с цитатой

Забавно.

Пока отписывался по ранее существовавшей теме с таким же названием добавились моменты...

Для начала то, что успел написать по ранее замусоленному вопросу:


Тема закрыта:
Систематическое нарушение правил форума, пункт 5.13.

Было сделано некоторое исключение ввиду заинтересованности людей и тема не была закрыта/удалена, хотя на это была причина уже начиная со 2 страницы. Так как тема дошла до своего логического завершения и было заявлено что провайдер состоялся, обсуждение работы данного провайдера в общей теме "Обсуждение работы провайдеров". В дальнейшем реклама в любом виде недопустима, как и все что может быть трактовано как реклама .
Напоминаю, что данный форум не является рекламной площадкой какой либо организации, хотите "раскрутиться" - работайте.



Дальнейший ход событий позабавил еще больше.
Как оказалось на рынке интернета в нашем городе присутствует не один "двигатель торговли" одного из крупнейших операторов Украины, а как минимум пара. А забавное в том, что они не могут поделить наш город, у них тут как оказалось точка пересечения финансовых интересов, заработать хотят оба и побольше, хотя крыша как бы одна.
Можно только надеяться, что внутренний междусобойчик "местных дилеров/подрядчиков/приемщиков заявок", не повлияет на качество конечной услуги от солидной организации.
В личку обратился один с конкретными предложениями, пришли вроде к взаимопониманию, но другому оказалось это не подходит. Один делает упор на "сайт вконтакте", а другой делает упор на "сайт свежачок аля киевстаринтернет".
Ребята - УТОМИЛИ. Ссылка будет на официальный сайт компании. Любые попытки что-то где то "продвинуть/поумничать" будут пресекаться модераторами, обсуждение только со стороны клиентов в отдельных случаях допустимы ответы на вопросы, претензии, пожелания, но без рекламы, планирования и сбора сливок онлайн.
Весь бардак который возник в процессе занулен.
Создавайте СВОИ рекламные площадки, включайте голову и ноги, благо финансируют вас более чем достаточно. Взялись делать дело - делайте, не издевайтесь над рекламными материалами типа подклейки бумажек поверх полиграфии это портит лицо, занимайтесь нормальной работой и клиенты будут вам благодарны.

Чудо-дилерам желаю успехов.
Пользователям простого человеческого счастья.
И с праздниками всех. Будьте счастливы!

P.S. Огромная просьба к пользователям быть более сдержанными в своих высказываниях и комментариях. Эмоции не решают проблем, скорее наоборот они их добавляют. Все познается в сравнении, а чтобы сравнить надо время, т.к. ничего не стоит на месте и все постоянно меняется. Те же провайдеры которые вас обслуживали/обслуживают так же наверняка заинтересованы в повышении качества услуг и поливать их грязью в сердцах даже если вас злит какой то момент не стоит, возможно им просто сложнее увеличивать обороты чем большой махине. Перечитайте 6 раздел правил форума, ничего сложного в том, чтобы оставаться вменяемой личностью нет.
P.P.S. Данное сообщение исключительно информационного содержания и не требует какого либо обсуждения. Если есть вопросы и пожелания обращайтесь в личку ко мне или модераторам и убедительная просьба делайте это по возможности корректно, ваши негативные качества не являются достоинствами.
P.P.P.S. На всякий случай напоминаю/уточняю, что данный форум не имеет прямого отношения и зависимости от какой бы то ни было организации или предприятия. Косвенные "родственные" связи вроде места трудоустройства владельца какого либо ресурса не могут служить основанием для утверждения обратного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Объявления администрации Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504435

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET