Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отключение клиентов МКТ от игровых серверов
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны?
Да, только так надо бороться с читерами.
38%
 38%  [ 19 ]
Нет, есть и другие пользователи, не имеющие к ним никакого отношения и имеющие право на доступ.
61%
 61%  [ 30 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Forvard

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 17

Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 19:30 pm    Заголовок сообщения: Отключение клиентов МКТ от игровых серверов Ответить с цитатой

Считаете ли Вы правильным периодическое отключение пользователей МКТ от игровых серверов КС из-за читеров?
Какие варианты решения этой проблемы предлагаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да прикумарили уже читаки Smile правильно ПМП поступило. МКТ сервер доступен, так что никакой проблемы я например не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 19:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Отключение клиентов МКТ от игровых серверов Ответить с цитатой

Forvard писал(а):
Считаете ли Вы правильным периодическое отключение пользователей МКТ от игровых серверов КС из-за читеров?
Какие варианты решения этой проблемы предлагаете?

Вылавливать по IP и бить в морду. Хотя мне в принципе все равно )).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я щитаю это правильным что МКТ отключили, хоть и играет меньше людей но зато читеров на 90% меньше. Но к сожалению этого как-то мало, так как еще есть и некоторые люди которые играют в Клубах с читами Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно сделали Evil or Very Mad , просто как только запустили на пмп серверы игровые такие как КС эт было оч давно, на них играли токо 3 клуба Master, DUKE, Connect
У каждого клуба была уже своя команда(я естессно играл за дюк), читеров не было вообще, хоть и говорили что в дюке мы играем с читами Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАВИЛЬНо. Надо что бы до этих людей дошло. Что с читами это не есть нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их предупреждали, и не 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да их уже сколько не придуприждают, а они всё не понимают Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласен,что переодическое отключение МКТ сети от игровых серверов ПМП является выходом в проблеме с читерами,но это не решит проблему,ведь есть такие "ДАУНЫ!" которые даже после этого игрют с читами,и еще могу подметить,что не нужно переть на МКТ типа из нашей сети 90% читеров!НЕТ в прокатах на много больше читеров чем в нашей сети!!! Evil or Very Mad Rolling Eyes Wink
З.ы. я бы сказал что чаще всего с читами на МКТ играют люди в возрасте до 13-15 лет,те кто старше себе этого не позволяют т.к. уважают друг друга Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
Я тоже согласен,что переодическое отключение МКТ сети от игровых серверов ПМП является выходом в проблеме с читерами,но это не решит проблему,ведь есть такие "ДАУНЫ!" которые даже после этого игрют с читами,и еще могу подметить,что не нужно переть на МКТ типа из нашей сети 90% читеров!НЕТ в прокатах на много больше читеров чем в нашей сети!!! Evil or Very Mad Rolling Eyes Wink
З.ы. я бы сказал что чаще всего с читами на МКТ играют люди в возрасте до 13-15 лет,те кто старше себе этого не позволяют т.к. уважают друг друга Very Happy

Ваше-то в клубах как-то админы стараются следить шоб у них не играли с чиатми. Но полюбому бывает и умудряются играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 04:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю что правильно отключили пмп серв, лучше б невключали месяца 2-3 чтобы до всех дошло, если что будем рубиться в кваку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я считаю что это тупо, дедовские нах методы, внатуре легче просто отключить нах всё МКТ чем напрягать мозги чтобы пострадали только читера, точнее были наказаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Forvard

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 17

Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен с Fen1x, насчет ДАУНОВ, считаю, что первый раз нужно отключать на месяц, а если попался во второй раз - на год. Вот тогда может они подумают (если будет чем) включать читы или нет, а других трогать не надо... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что когда читерок конект на ПМП серв его личный Ип не видно,а видно тока общий МКТешный... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Umberto

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 6
Откуда: Коренной житель
Репутация: 11.7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читера-НЕНАВИЖУ!!! Они в игре жизни не дают, а тут из-за них еще и серваки вырубают! Им все равно, они как играли с читами, так и дальше будут, а мы страдаем вдвойне! Я считаю, что не нужно вырубать серваки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507823

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET