Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PEOPLEnet -- первый в Украине оператор 3G-связи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 20:42 pm    Заголовок сообщения: PEOPLEnet -- первый в Украине оператор 3G-связи Ответить с цитатой

http://itc.ua/article.phtml?ID=26648 - о ПИПЛнет.

http://people.net.ua/ оф. сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Archey

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 103
Откуда: Мелитополь
Репутация: 130.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 01:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будущее за 3G сетями полюбому.
УкрТелеком тоже собирается создавать такую сеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага строит-строит всё никак не построит. Скоро каждый школьник на мобиле потоковое видео смотреть будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у укртелекома уже все на мази! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиво там у них на мази??
Вазилином запаслись чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Чиво там у них на мази??
Вазилином запаслись чтоли?
Smile если даже сделают, то до нас дойтет года через два! Пипец у нас даже edge нема Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по поводу сети. к концу июня "Укртелеком" презентует себя как мобильного оператора, с мощной региональной сетью основной упор будет сделан на 3Джи, обслуживание копроративных клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
я по поводу сети. к концу июня "Укртелеком" презентует себя как мобильного оператора, с мощной региональной сетью основной упор будет сделан на 3Джи, обслуживание копроративных клиентов.


Лень искать в инете самому, да и денег на счете почти не осталось -- какие модели телефонов эту саму 3Г поддерживают на данный момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
Алекс-Вива писал(а):
я по поводу сети. к концу июня "Укртелеком" презентует себя как мобильного оператора, с мощной региональной сетью основной упор будет сделан на 3Джи, обслуживание копроративных клиентов.


Лень искать в инете самому, да и денег на счете почти не осталось -- какие модели телефонов эту саму 3Г поддерживают на данный момент?

Наш любимый Сониерик к800 и к 810!Ну и всякие там раз в3 моторные,нокий куева туча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно всего 4 оператора 3G. Это связано с самой технологией, а именно - с используемыми частотами.
3 уже есть: PeopleNET, Укртелеком и вроде Life. Кто же 4-й?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та они вроде все уже тестируют триджисети. И Киевстар и юэмси. Только говорят об этом не все. А вчера довелось услышать в салоне мобильной связи фразу, кстати от представителя лайф, шо типа лицензия на эти сети есть только у укртелекома. Ну я конечно не поверил, спорил с ней. Она мне даже статью распечатала. Ну интересно пиплнет шоли без лецензии работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://itc.ua/article.phtml?ID=27576
http://itc.ua/article.phtml?ID=27575
Статьи в "Компьютерном обозрении" о пипленете, свё разжовано, даже история 3Ж на Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что Укртелеком уже начал оформление документов на установку базовых станций в городе Мелитополе.
Действительно, Укртелеком планирует делать ставку на 3джи. Но я считаю, что это направление хоть и перспективное, но в далеком будущем.

По опыту пипла.нет. Агрессивная рекламная кампания плюс лояльные тарифы не принесли существенного результата. Кол-во абонентов не превышает 2-3 тыс.

То же самое и в Мелитополе. Хотя Укртелеком будет работать не только на стандарте 3джи, но и на ДжЕсЕм. Но я очень скептически отношусь к новациям Укртелекома. Не все будут готовы купить новый терминал, поменять номер для получения дополнительных услуг ввиде скоростного интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне, в чем прелесть этого 3G. Смотрю погоду и трейлеры фильмов на телефоне мужа, благо они бесплатно. Видеозвонки делать не получается, у меня Samsung D600.
Кучу денег отдать за 3G телефон, кучу денег за сервис. Кому оно надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 00:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Объясните мне, в чем прелесть этого 3G. Смотрю погоду и трейлеры фильмов на телефоне мужа, благо они бесплатно. Видеозвонки делать не получается, у меня Samsung D600.
Кучу денег отдать за 3G телефон, кучу денег за сервис. Кому оно надо?

А кто сказал, что кучу денег за телефон? Извини, но по-моему ты ошибаешься. За 400 грн. телефон можна купить или за 500. Нету ни каких куч за сервис, ну это я, собственно по рекламе сужу, конечно. А связь всех и джиесемстандартовская устраивает на мой взгляд, хотя триджи получше будет!!! Читал я. Уж не знаю на сколько правда. Там упор в основном на интернет идет. И я скажу, что очень жду свободный инет без всяких договоров и обязательств. Пашол взял се за 10 коп метр. и ипались они фсе горьким канем ф сраку(извините за выражение) Патамушо"люди хочуть!!!" А укртелеком это издевательство над тем що "люди хочуть". Шоп они Цуки абанкротились, может тогда начнут думать законами рынка и капитализма, а не коммунистически-монополистическими категориями. И пиплнет-последний гвоздь в гроб Укртелекома, точнее в гроб финансовой политики, которую они ведут....Не буду внедрятся - Жора ругаться буит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507528

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET