Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу Металюг из Мелитополя!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 06:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
Sosed писал(а):
stas thursday писал(а):
прочитал в нашем Глубоко информационном изданнии шара что часть тусы находится возле *АЛЕКСА*


уточнаяю, там собираются Скйтеры, Триальщики и Пэпсы

на кинотеатре Попебда, собираюца разномастное движение среди которых мною замечены парочка Эмов, Металюг и остальные нефоры.

ну нескажи, ты так написал буд-то там большая часть людей "нефоры" это не так. На Победе вечерком находится больше нормальных людей (чем не очень ).


Фень, я там почти каждый день с друзями на пол часика заглядываю, т.к. там сусят ребята которыхмы знаем, так сказать в гости приходим. И посерь, как ты выразился нормальных(формальных) людей там мало, обычно это родители с колясочками где нить под деревьями сидят, а ты поднимись на верх по ступенькам и осмотрись. Вот тогда по другому говорить будеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
Fen1X писал(а):
Sosed писал(а):
stas thursday писал(а):
прочитал в нашем Глубоко информационном изданнии шара что часть тусы находится возле *АЛЕКСА*


уточнаяю, там собираются Скйтеры, Триальщики и Пэпсы

на кинотеатре Попебда, собираюца разномастное движение среди которых мною замечены парочка Эмов, Металюг и остальные нефоры.

ну нескажи, ты так написал буд-то там большая часть людей "нефоры" это не так. На Победе вечерком находится больше нормальных людей (чем не очень ).


Фень, я там почти каждый день с друзями на пол часика заглядываю, т.к. там сусят ребята которыхмы знаем, так сказать в гости приходим. И посерь, как ты выразился нормальных(формальных) людей там мало, обычно это родители с колясочками где нить под деревьями сидят, а ты поднимись на верх по ступенькам и осмотрись. Вот тогда по другому говорить будеш

кстати да ) вчера сам убедился в том, что ты прав )) но эти неформалы тусят там лиш до 10-11, после их нет. Незнаю, что именно произошло и почему их заинтересовала именно Победа, но еще в конце августа их небыло так много там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Paladin

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 20
Откуда: Украина
Репутация: -5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ кто то любит дорогу мотоцикл и свободу пишите !




наш сайт кстате paladinmoto.ucoz.ru Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladin писал(а):
народ кто то любит дорогу мотоцикл и свободу пишите !




наш сайт кстате paladinmoto.ucoz.ru Cool
Металюги и байкеры - разные вещи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
Sosed писал(а):
Fen1X писал(а):
Sosed писал(а):
stas thursday писал(а):
прочитал в нашем Глубоко информационном изданнии шара что часть тусы находится возле *АЛЕКСА*


уточнаяю, там собираются Скйтеры, Триальщики и Пэпсы

на кинотеатре Попебда, собираюца разномастное движение среди которых мною замечены парочка Эмов, Металюг и остальные нефоры.

ну нескажи, ты так написал буд-то там большая часть людей "нефоры" это не так. На Победе вечерком находится больше нормальных людей (чем не очень ).


Фень, я там почти каждый день с друзями на пол часика заглядываю, т.к. там сусят ребята которыхмы знаем, так сказать в гости приходим. И посерь, как ты выразился нормальных(формальных) людей там мало, обычно это родители с колясочками где нить под деревьями сидят, а ты поднимись на верх по ступенькам и осмотрись. Вот тогда по другому говорить будеш

кстати да ) вчера сам убедился в том, что ты прав )) но эти неформалы тусят там лиш до 10-11, после их нет. Незнаю, что именно произошло и почему их заинтересовала именно Победа, но еще в конце августа их небыло так много там...

щас тебе обьясню, была у нас компания человек 15, пока я загорал на море в конце июля они там между собой все пересрались и разошлись на 2 компании, т.е. одни ушли на Победу, а другие костяк нашей компании 4 человека остались тусить на прошлом месте. Потом к этим "нефорам",громко сказано, начали подтягиваца пепсы, рэперков пару штук и скейтеры. ну теперь мы с друзями ждём когда туда скины приедут и наваляют им Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Paladin

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 20
Откуда: Украина
Репутация: -5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ может как вы говорите байкеры и металы это разные люди но мне кажется что всем нравятся красивые мотоциколы икаждый хочет себе такой и когда мы слушаем Манавар или ту же арию песни про байкеров у нас чтото в душе задевает и нам в тот момент хочется почуствовать мотоцикол и дорогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladin писал(а):
народ может как вы говорите байкеры и металы это разные люди но мне кажется что всем нравятся красивые мотоциколы икаждый хочет себе такой и когда мы слушаем Манавар или ту же арию песни про байкеров у нас чтото в душе задевает и нам в тот момент хочется почуствовать мотоцикол и дорогу

хочеца хочеца, но НАХЕРА везе совать ету рекламу?! создай отдельный топик и наслаждася!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):

Потом к этим "нефорам",громко сказано, начали подтягиваца пепсы, рэперков пару штук и скейтеры. ну теперь мы с друзями ждём когда туда скины приедут и наваляют им Smile

епт да ты добрый ,да ладно позвали бы уще сразу быдло,
чем тебя чтото неустраивает,вы там они там вчем вопрос в том что у вас якобы место отобрали бедных ,так там место на всех хватит с головой .другое дело вы сами захотели от туда уйти.вам же никто не говорил *УХОДИТЕ!!!*или я неправ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
Sosed писал(а):

Потом к этим "нефорам",громко сказано, начали подтягиваца пепсы, рэперков пару штук и скейтеры. ну теперь мы с друзями ждём когда туда скины приедут и наваляют им Smile

епт да ты добрый ,да ладно позвали бы уще сразу быдло,
чем тебя чтото неустраивает,вы там они там вчем вопрос в том что у вас якобы место отобрали бедных ,так там место на всех хватит с головой .другое дело вы сами захотели от туда уйти.вам же никто не говорил *УХОДИТЕ!!!*или я неправ????


гг ты понял, мы с ними общаемся так как и прежде ходим друг к другу в гости Smile и мыникогда на победене тусили, нафик оно нам надо. просто говорю шо там скины раньше собирались, щас они на лето поразьезжались, а эти на их месте тусят, вот и интересно просто.
ЗЫ
и эт оне мы ушли, а они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Paladin

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 20
Откуда: Украина
Репутация: -5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ я раньше ходил на все рок канцерты с самых первых. а ща там играет одно ДЕРЬМИЩЕ дезерское !!! нахера оно надо бля давайте будем поддерживать нармальный рок а не херню в которой нехрина не понятно! Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladin писал(а):
народ я раньше ходил на все рок канцерты с самых первых. а ща там играет одно ДЕРЬМИЩЕ дезерское !!! нахера оно надо бля давайте будем поддерживать нармальный рок а не херню в которой нехрина не понятно! Drinks or Beer


но кроме деза там ещё и нормальное играют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladin писал(а):
народ я раньше ходил на все рок канцерты с самых первых. а ща там играет одно ДЕРЬМИЩЕ дезерское !!! нахера оно надо бля давайте будем поддерживать нармальный рок а не херню в которой нехрина не понятно! Drinks or Beer


ты по существу можешь высказываться! достал уже. или рекламу свою везде суешь или ляпаешь не в тему. и если ты фанат мотоциклов, так не надо думать, что все такие. я обожаю порше. и что, я ж не ору на этом на каждом углу. и поверь не каждому хочется новый байк в гараже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Paladin

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 20
Откуда: Украина
Репутация: -5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЗ И БЛЕК ОТСТОЙ и на концертах уже нету нормальной музы!!!!
Rolling Stones ЛУТШИЕ !!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paladin писал(а):
ДЕЗ И БЛЕК ОТСТОЙ и на концертах уже нету нормальной музы!!!!
Rolling Stones ЛУТШИЕ !!!!!!!!


ну так не кто ж не спорит, только вот необязательно лудить не в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Paladin

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 20
Откуда: Украина
Репутация: -5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиво это моя кровь,а если кровь не обнавляется то человек умерает) Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507283

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET