Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про форум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько мне нравится форум.
Класс
28%
 28%  [ 14 ]
Очень класс!!!
12%
 12%  [ 6 ]
Я не понимаю в этих делах
4%
 4%  [ 2 ]
Фигня
2%
 2%  [ 1 ]
Сойдет
22%
 22%  [ 11 ]
Неплохо, но можно лучше
30%
 30%  [ 15 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 00:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь течет и не стоит на месте .. надо постоянно развиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ZAVS

Admin


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 114
Откуда: Мелитополь
Репутация: 201.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 00:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет "форум подох"... я не думаю, что это действительно так и есть...
1. Среднее число сообщений в сутки около 100, чему могет позавидовать многие "неподохшие форумы"
2. То что уменьшилось число постов и безсмысленных сообщений это факт, как и факт то, что их резкий рост совпал с событиями на тему выборов.
3. Форум не умер, "умерли люди" - участники форума, а ведь именно участники форума определяют как форум живет и чем дышит. Узкий круг интересов, отсутствие интересных мыслей или желания что-то обсуждать = нет форума.
4. Насчет флуда - флудят когда нечего сказать, а нечего сказать когда либо не в курсе темы, но очень хочется что-либо ляпнуть, либо просто ничего не интересует в принципе, но опять же хочется высказаться.
5. Насчет интересных тем - вероятно просто не появились в форуме еще интересные люди или люди у которых много интересов, а те что есть просто выдохлись по тем или иным причинам...

Из всего перечисленного выше вопрос. Так что умерло форум или умение общаться?

P.S. Тем кому скучно на этом форуме рекомендую посетить новый портал для скучающих мелитопольцев созданный Georgio и alex_viva, они ожидают пополнения рядов зарегистрированых пользователей. Вероятно именно таким должен быть в ихнем понимании нескучный и неумирающий форум и все остальное... :?
P.P.S. Georgio желаю успехов, вероятно именно нечто подобное ты и хотел перетереть тет а тет? Ну вобщем я рад, что у нас так и не дошло до конретики... Превратить нормальное место в бардак это не ко мне. Cool
P.P.S. Да и еще Georgio ну можно было хотя бы как то более креатиффно сделать, а не тупо передрать практически весь смысл да еще и в такой форме. Осталось сделать еще несколько копий и будет самое то! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ASN

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 63
Откуда: Зима - Москва, лето - Акимовский район
Репутация: 46.1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 00:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в этом форуме, что во вновь созданном есть одна вещь, которая мне не нравится: большое разделение на подтемы.

Вполне (судя по количеству тем) можно объединить в один раздел всякие интернетно-компьютерные подразделы; также сделать едиными раздел "Культура" (при кино-чтиво) , "Люди" (секс, семья, etc), "Техника"....

Сугубо IMHO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 07:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о..гггг...так я этава даже не видела... так вот...
гаспада..
Я-А-А-А КАК ГАВАРИЛА ГАВАРЮ..И БУДУ ГАВАРИТЬ..ШО ФОРУМ...СДОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нууу..может не совсем сдох..но на стадии...сдыхания..так что.. готовим пиражки...
и па поваду того типа..*курфачка..создай много разных тем*... я шо...мозг???
вот вам *дулю тычет*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсик, дорогой, спасибо за пеар Wink благодарен за конструктивную критику ... учту все!!! Smile

Правда, скажу одно ... портал в состоянии доделываний и вы немного рано его светите ... Sad

В принципе, все, что не происходит, все к лучшему .. тем быстрее мы его доделаем .. заходите в гости после майских праздников, думаю, оцените по достоинству Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа, форум жив! Он никогда не сдохнет, потому что он имеет своих завсегдатаев. Просто ща у людей сильно мало времени на сидение за компом ввиду весны,предстоящей сессии, праздников, открытия всяких дискотек и летних дешёвых кафешек.
Я лично фиг от седа свалю!
По поводу тем... создавай те темы,которые тебе лично ща интересны. Просто откровенно срать на форум за то,шо ты хочешь шоп всё было само собой харашо, как то некрасиво.

Всем, кто согласен с моей точкой зрения - РЕСПЕКТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто стало не цікаво, спілкуватися на тему ала пуґачёва, філіп кіркоров у темі музика мені не дуже до вподоби, створю я тему і що все одне ніхто там писати не буде бо усі тільки і слухають радіо. Вибори пройшли думки закінчилися.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа, форум жив! Он никогда не сдохнет, потому что он имеет своих завсегдатаев. Просто ща у людей сильно мало времени на сидение за компом ввиду весны,предстоящей сессии, праздников, открытия всяких дискотек и летних дешёвых кафешек.
Я лично фиг от седа свалю!
По поводу тем... создавай те темы,которые тебе лично ща интересны. Просто откровенно срать на форум за то,шо ты хочешь шоп всё было само собой харашо, как то некрасиво.

Всем, кто согласен с моей точкой зрения - РЕСПЕКТ!!!

урал,а ты в послденее время создал какую-то темку..чтобы всех заинтересовать? так шо..малчи ото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAVS писал(а):
P.S. Тем кому скучно на этом форуме рекомендую посетить новый портал для скучающих мелитопольцев созданный Georgio и alex_viva, они ожидают пополнения рядов зарегистрированых пользователей. Вероятно именно таким должен быть в ихнем понимании нескучный и неумирающий форум и все остальное...

а бесплатныйм для МКТ никак низзя сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты свою сичь сделай бесплатной для начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сичуа она и так халявная Laughing а то что выдаёт мол "загрузка" так пользуйтесь Оперой(у меня 8.52) и всё будет класс! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все возможно .. портал еще доделывается ... Завс его начал сильно рано пеарить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
URAL писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа, форум жив! Он никогда не сдохнет, потому что он имеет своих завсегдатаев. Просто ща у людей сильно мало времени на сидение за компом ввиду весны,предстоящей сессии, праздников, открытия всяких дискотек и летних дешёвых кафешек.
Я лично фиг от седа свалю!
По поводу тем... создавай те темы,которые тебе лично ща интересны. Просто откровенно срать на форум за то,шо ты хочешь шоп всё было само собой харашо, как то некрасиво.

Всем, кто согласен с моей точкой зрения - РЕСПЕКТ!!!

урал,а ты в послденее время создал какую-то темку..чтобы всех заинтересовать? так шо..малчи ото


Я сказал,что бы ты создавала тему интересующую именно тебя. И не затыкай мне рот,меня это оижает,я тебе не затыкал и не переходил на личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
URAL писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа, форум жив! Он никогда не сдохнет, потому что он имеет своих завсегдатаев. Просто ща у людей сильно мало времени на сидение за компом ввиду весны,предстоящей сессии, праздников, открытия всяких дискотек и летних дешёвых кафешек.
Я лично фиг от седа свалю!
По поводу тем... создавай те темы,которые тебе лично ща интересны. Просто откровенно срать на форум за то,шо ты хочешь шоп всё было само собой харашо, как то некрасиво.

Всем, кто согласен с моей точкой зрения - РЕСПЕКТ!!!

урал,а ты в послденее время создал какую-то темку..чтобы всех заинтересовать? так шо..малчи ото


Я сказал,что бы ты создавала тему интересующую именно тебя. И не затыкай мне рот,меня это оижает,я тебе не затыкал и не переходил на личности.

а ты не апижайся....Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа, халясё Razz .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507238

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET