Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ВАМ ТАКАЯ ИНФОРМУЛЯ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bastinda"]
raindogs писал(а):
Дарья писал(а):
kosmetika ~450 grv = ~ 90$

zhinenno vazhnaya stat'ya rashodov.


Это действительно важная статья расходов для леди! Именно для леди, а не безобразной клуши, в которую часто превращается женщина после замужества и рождения детей, оправдывая свой чудовищный внешний вид отговоркой "я посвятила себя семье"!!!

Свет..это ясна!
Ну а если нету возможности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bastinda"]
raindogs писал(а):
Дарья писал(а):
kosmetika ~450 grv = ~ 90$

zhinenno vazhnaya stat'ya rashodov.


Это действительно важная статья расходов для леди! Именно для леди, а не безобразной клуши, в которую часто превращается женщина после замужества и рождения детей, оправдывая свой чудовищный внешний вид отговоркой "я посвятила себя семье"!!!


ti schitaesh chto ~100$ na kosmetiku eto dlya srednestaticheskogo zhitelya Ukraini normal'naya cifra ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):


Sveta, ti mnogo znaesh' rabot v Melitopole s zarplatoy bol'she 1000 grv ????

ti mne v % otnoshenii skazhi.


Стас, я знаю много людей нашего возраста, которые зарабатывают намного больше средней з/п. Кстати, ты, кажется, тоже не в Мелике за штуку программируешь?
Если человек ХОЧЕТ - он всегда сможет. А если человека устраивает 1000 грн - так ему ни кадровое агентство, ни Господь Бог не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенсионер пенсионеру рознь.Права Bastinda! права на все 100,Допустим косметика и одежда-для моего мужа это важная статья расходов.Если я буду пользоваться косметикой подешевле,знаю,что муж сам себя уважать перестанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
raindogs писал(а):


Sveta, ti mnogo znaesh' rabot v Melitopole s zarplatoy bol'she 1000 grv ????

ti mne v % otnoshenii skazhi.


Стас, я знаю много людей нашего возраста, которые зарабатывают намного больше средней з/п. Кстати, ты, кажется, тоже не в Мелике за штуку программируешь?
Если человек ХОЧЕТ - он всегда сможет. А если человека устраивает 1000 грн - так ему ни кадровое агентство, ни Господь Бог не помогут.


Sveta, ya zadal konkretniy vopros.
ne u vseh est' vozmozhnost' poslat' vse na x.. i uechat' ot tuda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Пенсионер пенсионеру рознь.Права Bastinda! права на все 100,Допустим косметика и одежда-для моего мужа это важная статья расходов.Если я буду пользоваться косметикой подешевле,знаю,что муж сам себя уважать перестанет.


Dasha.... ti mozhet ne znaesh', ili ne hochesh' znat', chto bol'shinstvo pensionerov zhvut na pensiyu v 300-400 griven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Свет..это ясна!
Ну а если нету возможности?


Ленка! Нет такого слова "нету возможности"!!!!! Ну нет и всё!
Блин, работать надо!! Ты же это знаешь не хуже, чем я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё дело в человеке, если он умеет экономить, то он будет экономить будучи богатым, искать где можно купить тот же товар подешевле...А выглядеть можно принцессой не тратя на косметику 450грн. в месяц.
У меня есть живые примеры. А особенно когда зарабатываешь сам,
ты знаешь каким трудом даются деньги и не будешь пускать всё на ветер. Даша тебе повезло с мужем, всем бы девушкам так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raindogs,я то знаю сколько получают обычный пенсионер,и возможно им этого хватает!Но для нормальной современной семьи этого очень недостаточно.PSа так же есть пенсии в розмере 1.5-2 тыс гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со Светланой насчёт того, что мужик обязан хорошо зарабатывать чтобы кормить семью и т.д., именно поэтому я всегда и уезжаю из Меля на каникулах как тока так сразу, чтобы заработать (хоть и семьи, конечно, ещё нет Very Happy ) Хотя тут, вроде никто ещё не упоминал что для "больших дел" обычно даётся "большой старт". Ну если тут просто нереально заработать легальные большие деньги, то что поделаешь? Идти на тропу неверных? Smile Тем более с учётом того, что надо сначала купить квартиру, а многим она дарится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Raindogs,я то знаю сколько получают обычный пенсионер,и возможно им этого хватает!Но для нормальной современной семьи этого очень недостаточно.PSа так же есть пенсии в розмере 1.5-2 тыс гр.


Dasha, ya govory za bol'shinstvo pensionerov. mne do odnogo mesta, chto puzatoe men'shinstvo imeet pensii po 2K.

chto ti ponimaesh' pod normal'noy sem'yoy ???? est' sem'i kotorie v Moskwe tratyat 100K v mesyac.

ya govory za bol'shinstvo semey v Melitopole. A eto bol'shinstvo zhivet na 1000 Gr v mesyac.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот,просто,не могу понять почему все так реагируют,Это только,наверно, у нас вУкраине на 600 гривен люди умудряються прожить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Вот,просто,не могу понять почему все так реагируют,Это только,наверно, у нас вУкраине на 600 гривен люди умудряються прожить.


Есть очень много стран, где люди умудряются прожить на эквивалент 600гр. и даже гораздо меньше. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто,хочу сказать,чтобы жить и не чувствовать себя ущемленным в чем-то 2 тыс.гр. маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Просто,хочу сказать,чтобы жить и не чувствовать себя ущемленным в чем-то 2 тыс.гр. маловато.

Ну здесь я с тобой согласен. Мне например, для нормальной жизни необходимо примерно 3000 у. е. в месяц, тока как их заработать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508009

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET