Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотели ли вы когдато изменить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Не создан человек, как представитель класса млекопитающих, к однополой любви.

я тоже это не понял???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так выразился! Конечно, не к однополовой любви, а к моногамии. Человек в принципе полигамен. Мусульмане в этом плане хорошо поступили, узаконив многоженство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это смотря кому изменять!!! Если любимый человек, то нихочется ни с кем быть кроме него, а если отношения просто так, ни на чём не держутся, то изменить легко
А изменять на зло это глупо, в конце концов зачем уподобляться тому человеку,если он смог тебя так обидеть, то твоя измена его не заденет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э посмотрим как запоют молодые на 10-м году супружеской жизни... Да, мусульмане аданако более прогрессивны в этом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сегодня нанесли подлейший удар в спину
вкраце....до НГ познакомился с девушкой , в которую потом влюбился....она была не против отношений , и я ей понравился....потом она уехала на две недели , завтра приедет....однако сегодня ее сестра заявила что у нее есть парень с которым она встречается два года
она ему со мной изменила ..со мной....жаль что только изменила ((( так то вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dynamic писал(а):
мне сегодня нанесли подлейший удар в спину
вкраце....до НГ познакомился с девушкой , в которую потом влюбился....она была не против отношений , и я ей понравился....потом она уехала на две недели , завтра приедет....однако сегодня ее сестра заявила что у нее есть парень с которым она встречается два года
она ему со мной изменила ..со мной....жаль что только изменила ((( так то вот

может она приедет и скажет, что она его бросила..
бывают же чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не , ну конечно это тоже вариант ....однако все равно к ней уже что то другое испытываю.....более нехорошее чем влюбленность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую чувак ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо конечно за сочувствие , однако сегодняшний день все решит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dynamic писал(а):
мне сегодня нанесли подлейший удар в спину
вкраце....до НГ познакомился с девушкой , в которую потом влюбился....она была не против отношений , и я ей понравился....потом она уехала на две недели , завтра приедет....однако сегодня ее сестра заявила что у нее есть парень с которым она встречается два года
она ему со мной изменила ..со мной....жаль что только изменила ((( так то вот


На парься дружище! Забей на нее! И потом, может это не любовь была, а страсть, увлечение. Пройдет скоро! Не переживай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 00:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не хочу парню изменять, и я вообще измены боюсь, я вечно палюсь на чём нибуть, и на этом тож обязательно спалюсь, так что если не изменю то и палиться будет не на чем.А вообще я его так люблю,так люблю, что если захочется изменить, то лучше вспомнить за что я его люблю и желание сразу исчезнет.Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая пословица типа: ниче так неукрепляет брак, как измена. Я полностью согласен с этим утверждением. А вообще-то автору темы следовало попросить, чтобы каждый высказавшийся вконце писал свой возраст и семейное положение. А для тех, кто в браке количество прожитых лет. Хотя я думаю можно и по высказываниям определить. Вот эти все любови имеют свойство с возрастом проходить, а семью сохранять надо. Надо просто изменять, чтобы не травмировать половинку то есть чтоб он(она) не знала об этом. Тогда фсе будит хакей! А по поводу" я его люблю и никагда не изменю" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима ты не прав................всё равно ведь узнает, и уже доверия не будет.Постоянные проверки и беспричинная ревность часто ломают браки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексусик, заечка...Даже не знаю что те и сказать, а знаишь шо....Прости меня, родная, больше так никагда ни буду говорить. Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Дима ты не прав................всё равно ведь узнает, и уже доверия не будет.Постоянные проверки и беспричинная ревность часто ломают браки!

Твоего ненаглядного случаем не Шерлок Холмс зовут? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508786

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET