Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотели ли вы когдато изменить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо за чай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
А шо за чай?

какой чай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 23:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шо Каратеций женщине той отливал...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Т.е. Конфуций женщине отливал. Може там вся загвоздка в чае была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Agreg@t

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 47

Репутация: 2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех есть инстинкты те первые инстинкты размножаться и всегда будут а пока они будут все будут изменять.
я не верю что тот кто щас читает не разу не изменял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
milo4ok

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 11

Репутация: 2.1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
А я хотела один раз в жизни изменить парню с которым встречалась 2 года...Он мне изменил,и я,по своей глупости, решила отомстить.Отомстила.И честно говоря ничего кроме опустошения,разочарования не получила...В итоге с парнем рассталась,и после этого пообещала себе что больше никогда в жизни не буду изменять любимому человеку,даже если изменит он.
НЕ нада изменять близкому человеку! Это очень подло. Если не хочешь встречаться- так и скажи! Я никада не изменял своуй девушке и изменять не буду. за слова отвечаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не говори-"никогда" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kolobok

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 9

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, все намного проще.
Человек всегда подвержен искушению и оно не снаружи, а внутри каждого из нас. Человек который убеждает себя, что никогда не изменит, усиливает силу духа и легко противостоит искушению. В отличии от человека который ищет повод или оправдание себе и своим поступкам. И не важно сколько вам лет и как долго вы в браке.

Еще в юности когда в компании обсуждали тему измены, я сказал, - Я своей девушке дам полную свободу, не буду ревновать, не буду контролировать ее. И она мне никогда не изменит. И лишь только потому, что будет любить меня и уважать за это.
Знаете, надомной все смеялись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты понимаешь, что своей изменой, например мужу, ты так же изменяешь и себе, и своим словам, и обещаниям, особенно если они когда-то были искренними, .......ну не противно же?! А тебя тянет пойди к другому, а потом вернуться к мужу, принять душ и повернуться спиной, лежа на ровати. Каково тогда тебе? Просто интересно что тогда заставляет изменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему хотел ???
изменял!!!
и не сожалею!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
почему хотел ???
изменял!!!
и не сожалею!!!
никаму не интересно изменял ты или не изменял. Люди спрашивают хотел ты этого или нет. Вдруг ты не хотел, а у тебя случайно получилось. Или, может тя тама изнасиловали. Ты скажи конкретно: хател чи не, не мучай людей на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела изменять и изменяла...ничего серьезного не было...но все равно...жалею?нет,не жалею...потому что человек,с которым я была в тот момент заслуживал,чтобы я ему изменяла... Smileмне не хватало чего-то,а т.к.я не хотела ничего нового,не хотела перемен,то я искала это в других...а парня не бросала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_О если уж человек на столько пляхой, что заслуживает ИЗМЕНЫ - зачем тогда ваще с ним встречаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет!постараюсь никогда не упасть до такого уравня! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
о_О если уж человек на столько пляхой, что заслуживает ИЗМЕНЫ - зачем тогда ваще с ним встречаться?
не знаю...я не хотела ничего менять,было плохо с ним...и плохо без него... Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vitamink@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 91

Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИКОГДА не изменяла и не хотелось изменить!
Не понимаю людей которые изменяют и при этом продолжают дальше отношения с парнем(девушкой).зачем???не легче расстаться,а потом делай что хочешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507617

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET