Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРО РОК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALX Step писал(а):
у меня предложение: давайте кто пропустил какую программу пишет сдесь об этом и в ближайший понедельник получает подарок в виде повтора этой передачи...

это глупо. допустим, в понедельник передачу о васе пупкине посмотрело 70% зрителей, а остальные 30 % провтыкали. даже если они выпросят повтор на следующий раз, что делать тем, кто ее уже смотрел? тупо втыкать два раза подряд в одно и тоже? хотя, про цоя я б еще посмотрела)))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще лажовая пепредача, нет никакого развития и хронологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovcheg

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 338
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
Вот играть они как раз то и умеют, а вокал-гавно.

Не знаю чем тебе не понравился вокал Кипелова, но его вокал один из самых лучших в метале, роке( по крайней мере для меня). Лучше кипеловского вокала я не слышал нигде, только у Найтвиша. Вокал в 4 октавы это тебе не цацки-пецки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Usen

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Shaolin Tzu
Репутация: 64.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
Вообще лажовая пепредача, нет никакого развития и хронологии.

Ну ты вообще красунчик! Стараешься для таких контрацептивов как ты, а результат - такая вот конструктивная критика...
Что в твоем понимании развитие? И к чему тут хронология?
Может хоть ты станешь нашим спонсором? Мы тогда купим пару HD камер, сделаем охренительную студию, заведем шикарный видеоархив и начнем новый цикл передач. Да и чтоб все было по хронологии первые передачи будут про Баха и Моцарта!.. Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
Вообще лажовая пепредача, нет никакого развития и хронологии.


А я лично на такие высказывания уже и не реагирую. На такие мнения мне глубоко насра#@! Ненравится??? НЕ СМОТРИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deather писал(а):
J@X писал(а):
Вообще лажовая пепредача, нет никакого развития и хронологии.


А я лично на такие высказывания уже и не реагирую. На такие мнения мне глубоко насра#@! Ненравится??? НЕ СМОТРИ!!!

передачка про буллетофф ждеттс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, эта критика не конструктивная. Если J@х сказал-передача лажовая, то пусть покажет, прямо пальцем втыкнёт в то место, где лажица.

Про хронологию я тоже не понял. А какая передача имелась в виду? Что там было нехронологично?

На счёт Кипелова-может вокал его и не нравиться, но он далеко не говно. Действительно поёт чел хорошо. Мало того, я бы сказал даже теоретически правильно (коих вокалистов в СНГ-шной рок музыке маловато).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лажища ту вот в чём: Для того, чтоб делать такую передачу,нужно изначально разработать концепцию передачи (выдержаную в едином стиле; группы должны идти в хронологической последовательности; отдельное течение, отдельная хронология; нужно больше информации, а не болтовни; и не берите для соц опроса знакомых людей-это смешно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovcheg

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 338
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
А лажища ту вот в чём: Для того, чтоб делать такую передачу,нужно изначально разработать концепцию передачи (выдержаную в едином стиле; группы должны идти в хронологической последовательности; отдельное течение, отдельная хронология; нужно больше информации, а не болтовни; и не берите для соц опроса знакомых людей-это смешно. )

А мне передача нравится, какя она бы не была. Для нашего города это большая радость, что у нас есть передача про рок-музыку и есть люди, которые хотят этим заниматься, при этом ЗАДАРОМ!!! Если ты такой правильный, то попробуй сделай лучше. Желаю удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
А лажища ту вот в чём: Для того, чтоб делать такую передачу,нужно изначально разработать концепцию передачи (выдержаную в едином стиле; группы должны идти в хронологической последовательности; отдельное течение, отдельная хронология; нужно больше информации, а не болтовни; и не берите для соц опроса знакомых людей-это смешно. )


Жека, ну зачем вот эти все умничания...
11-12 лет назад Бэн вёл такую же передачу "Рок-Альбом", и там не было никаких хронологий, никаких концепций, и она была классная!
Единственное что Бэн мог намного красивше всё рассказать, а так "Про Рок" ничем не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Usen

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Shaolin Tzu
Репутация: 64.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
Нужно изначально разработать концепцию передачи (выдержаную в едином стиле; группы должны идти в хронологической последовательности; отдельное течение, отдельная хронология;

О, Великий Гуру, что нам еще НУЖНО?
J@X писал(а):
И не берите для соц опроса знакомых людей-это смешно. )

Отныне будем делать соцопрос с бабушками, торгующими семочками. Уж они более просвещеные в вопросах рока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
и не берите для соц опроса знакомых людей-это смешно. )


Чот я ваще не припоминаю, что б мы к опросу знакомых подбирали! )
Помню единственный случай когда унас в опросе промелькнул Вася Стоянчев, но мы его встретили чисто случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Usen, Deather
да, ладно. не заморачивайтесь. я, чес гря, когда первую передачу увидела (она как раз о цое была) я ваще обалдела, думаю: "неужели у нас в городе этим кто-то занимается?" не спорю, может, в чем-то какие-то недочеты и присутствуют, но, если учесть тот факт, что это, так сказать, на абсолютно добровольных началах, то огромное спасибо и уважуха! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
я, чес гря, когда первую передачу увидела (она как раз о цое была) я ваще обалдела, думаю: "неужели у нас в городе этим кто-то занимается?" не спорю, может, в чем-то какие-то недочеты и присутствуют, но, если учесть тот факт, что это, так сказать, на абсолютно добровольных началах, то огромное спасибо и уважуха! Smile


Полюбому! Даже если передача была бы вобще галимая, но это лучше чем нет ничего, поэтому я только поддерживаю наших людей на телевидении! Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Usen

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Shaolin Tzu
Репутация: 64.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 09:03 am    Заголовок сообщения: ПроРок должен жить... Ответить с цитатой

To Deather
Надо что-то решать музчина!.. Возьмем с собой пидарачу на New Job?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508773

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET