Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идеальный мужчина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что для вас главное в мужчине
внешность
12%
 12%  [ 6 ]
умение вешать лапшу на уши
4%
 4%  [ 2 ]
умение зарабатывать
8%
 8%  [ 4 ]
ум
30%
 30%  [ 15 ]
красивая попка
4%
 4%  [ 2 ]
я предпочитаю девушек
40%
 40%  [ 20 ]
все мужики козлы
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIMOZA писал(а):
Жаль, что ты оцениваешь только по внешним данным женщину. Не обращая внимание на душевные качества и ум.

Да кто тебе такое сказал! Ещо раз повтарю, что я высказал своё мнение относительно красивых ног и бёдер, а вы раздули пузырь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы бабы гоните! вам человек умные вещи говорит, а вы всё провацируете его на бабский треп! Mad Чтоб ваши мужья получали зарплату 200 гр в месяц. Запоёте вы за свою любовь-морковь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза, что касаеться тебя то ты ваще по разговору похожа на старую деву. всем пытаешься навязать свою нудоту и не хочешь слушать людей. тебе тут сказил что мужику нравиться ноги и бёдра, какого хрена ты тут втираешь за своих Карлосончиков и остальной бред! на детский сад похоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели нельзя порадоваться за таких девушек как мы, которым не важен размер кошелька?
да, и такие бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно! но он не может быть НЕ важен! Деньги надо всем! и отрицать это - глупо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня деньги и без мужика имеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы я на тебя посмтроеть когда ты родишь и будешь сидеть дома с ребёнком, а твой муж будет пахать один за троих или четверых. Вот тогда до тебя и дойдёт о чём сейчас ведётся разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема топика "Идельный мужчина".
Для меня идеальных людей нет, (в том числе и я).
На мужиков никогда не пологалась, так уж в семье заведено, у меня мама настоящий мужик, всё на себе, а от мужиков никогда не было помощи. Так что я воспитана по принципу- бери больше, кидай дальше...
Мне нужен равноправный партнёр по жизни, а ни чтоб он меня упрекал в том, что я у него на шее сижу.
Повторюсь, мужик должен быть- умным, а если он умен, то соответственно умеющий зарабатывать и расспоряжаться ими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIMOZA писал(а):

А к чему это все? Ты похоже не в тему попал или явно не относишься к категории идеального мужчины!


то каким мужчиной я являюсь точно не тебе решать
Вернуться к началу
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмутило меня вот что- высказывание "Идеальный мужчина оценивается по толщине его кошелька".
Вокруг меня с такими кошельками много, так я не считаю их идеалами, просто есть довольно милые и симпатичные люди.
Наличие бабла ещё не гарантирует, то что девушка будет получать подарки особенно в виде драгоценностей, машин, поездок за границу и т.п.
Лично для меня будет важнее цветы, чем что то умопомрочительное.
Ненавижу выпендреж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M. B. K. писал(а):
Хотел бы я на тебя посмтроеть когда ты родишь и будешь сидеть дома с ребёнком, а твой муж будет пахать один за троих или четверых. Вот тогда до тебя и дойдёт о чём сейчас ведётся разговор.


Я знаю о чем ведется разговор. У меня для мужа есть стартовый капитал, вот пусть и пашет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MIMOZA

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 07:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Мимоза, что касаеться тебя то ты ваще по разговору похожа на старую деву. всем пытаешься навязать свою нудоту и не хочешь слушать людей. тебе тут сказил что мужику нравиться ноги и бёдра, какого хрена ты тут втираешь за своих Карлосончиков и остальной бред! на6.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления —одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления, будут немедленно удаляться. За продолжение ругани участник форума будет блокирован. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личных сообщениях. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.
детский сад похоже!

А тебя жека, здесь вообще ни о чем не спрашивали! Не умеешь интеллегентно общаться с людьми сиди и учи таблицу умножения. А что касается старой девы ,как ты выразился доношу к твоему сведению, я замужем уже 6 лет , у меня великолепный муж и прекрасная дочь. Чего и тебе желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MIMOZA

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 07:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expert писал(а):
MIMOZA писал(а):

А к чему это все? Ты похоже не в тему попал или явно не относишься к категории идеального мужчины!


то каким мужчиной я являюсь точно не тебе решать


И слава богу что не мне! У меня есть идеальный мужчина и его мне вполне достаточно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIMOZA писал(а):

А тебя жека, здесь вообще ни о чем не спрашивали! Не умеешь интеллегентно общаться с людьми сиди и учи таблицу умножения. А что касается старой девы ,как ты выразился доношу к твоему сведению, я замужем уже 6 лет , у меня великолепный муж и прекрасная дочь. Чего и тебе желаю!

А тебя в таком случае никто не просил отвечать! сиди и лепи пельмени (если умеешь) своему любимому мужу и дочьке. а мне не указуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MIMOZA

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупость свойственная тебе, по большому счету характерна детям твоего возраста. Так что разговаривать и спорить с глупым человеком, себе дороже! Хочется верить, что эта глупость, безаппеляционность и хамство с годами у тебя пройдут. Но если не пройдут с годами, хамство уходит вместе с зубами. Удачи и не сверни себе шею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508305

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET