Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взрослые мелитопольцы за рубежом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрунзэ

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 13:51 pm    Заголовок сообщения: Привет Ответить с цитатой

slavrenti писал(а):
Я не поеду,лутше общатся с кем хотел бы,хотя там есть сюрпризы,есть люди про которых и не думал что окажутся они в израиле.Я в магазине своего парторга с узла связи даже встретил.Привет земам с германии,наших тоже там много.Я тоже хотел к вам,но в посольстве сказали что не чистый ариец,я по маме,и все,пришлось оформлятся в израиль.Год оформлялся,все тянул,но фига,короче я в израиле.Б.Хм,СШ-6,узлу связи наш огромный привет.
Sad Сява ты что ли? А есть кто еще учился в 6 школе выпуск 82 год
Вернуться к началу
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 14:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет Ответить с цитатой

Фрунзэ писал(а):
slavrenti писал(а):
Я не поеду,лутше общатся с кем хотел бы,хотя там есть сюрпризы,есть люди про которых и не думал что окажутся они в израиле.Я в магазине своего парторга с узла связи даже встретил.Привет земам с германии,наших тоже там много.Я тоже хотел к вам,но в посольстве сказали что не чистый ариец,я по маме,и все,пришлось оформлятся в израиль.Год оформлялся,все тянул,но фига,короче я в израиле.Б.Хм,СШ-6,узлу связи наш огромный привет.
Sad Сява ты что ли? А есть кто еще учился в 6 школе выпуск 82 год
Evil or Very Mad Угадал братан,как там в столице дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 07:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлла писал(а):
А в Германии встреч мелитопольцев нет.... Жаль.... организовать что-ли Wink


Насколько мне известно последняя попітка организовать такой съезд закончилась провалом и после этого ничего подобного не предпринемалось. И кроме того, мелитопольцы рассеяны по всей Германии, а о том чтобы собрать всех в одном месте и речи быть не может. Потому - что от Мюнхена до Ганновера, к примеру, почти день езды. Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фрунзэ

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Сява Ответить с цитатой

Mad Дожди, работа, суета. Короче, пашем.
Вернуться к началу
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Re: Привет Ответить с цитатой

Цитата:
Evil or Very Mad Угадал братан,как там в столице дела.

Сява! Сам то как? Финики не набоели? На войну не собрался, говорят хорошо оплачивают. Как Волчара поживает? Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 19:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет Ответить с цитатой

Serg-men писал(а):
Evil or Very Mad Угадал братан,как там в столице дела.[/quote]
Сява! Сам то как? Финики не набоели? На войну не собрался, говорят хорошо оплачивают. Как Волчара поживает? Dancing[/quote] Wink Здорово пиплы,в армию не пойду,я там не кого не знаю,финики с черешней скоро поедут в Москву.С Волчком иногда перезваниваемся,он тоже в инете сидит,много наших с жилмассива есть.А че там с Гарой произошло,ГАРАЕВЫМ,шо за байда.Ну с горячим приветом,Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Привет Ответить с цитатой

[с черешней скоро поедут в Москву. Laughing
Приезжай, встречу. Нужен рейс, число, время.
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 19:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
[с черешней скоро поедут в Москву. Laughing
Приезжай, встречу. Нужен рейс, число, время.
Wink Embarassed С удовольствием,но немогу.
Вернуться к началу
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 17:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
[с черешней скоро поедут в Москву. Laughing
Приезжай, встречу. Нужен рейс, число, время.
Wink Embarassed С удовольствием,но немогу.
Сява извини чето как гость опубликовался. А так это ЯЯЯЯЯ Фрунзэ Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Sad ЗДОДРОВО.я понял шо ты,кроме тебя меня никто не знает.Шо нового,кады домой поедешь,в кирилловку,а.И чего работу поменял?Ну пока все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 08:26 am    Заголовок сообщения: Сява Ответить с цитатой

Долго надо рассказывать про работу. А мелитополь собираюсь в конце мая и то по делам но дня два три зависну. Сам понимаешь надо лечить спермотаксикоз. А будешь лететь стучи на мыло встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово.Везет тебе,шо будешь дома.Я не скоро поеду,есть проблемы и на дорогу нужно много бабок +виза.Хохлы подняли до 100 баксов за визу,и 500 билет,вот такие пирогт,а пока не работаю,а свой сороковник хотел бы там встретить.Ну пока,лечись,и покланись от меня Памятнику Богдану.Сява. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Москве , не представляю, что со мной было бы, если я остался жить в Мелитополе. В таком мегаполисе, как Москве человек получает матерьяльное и духовное развитие.
Вернуться к началу
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 08:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегаполис это сила. Сам прожил 12 лет в Ганновере, не Москва конечно, но всё же больше Мелитополя. Когда приехал в Мелитополь то сначала думал что попал в деревню. А сейчас уже привык. Всё равно лучше чем дома нигде нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavrenti писал(а):
здорово.Везет тебе,шо будешь дома.Я не скоро поеду,есть проблемы и на дорогу нужно много бабок +виза.Хохлы подняли до 100 баксов за визу,и 500 билет,вот такие пирогт,а пока не работаю,а свой сороковник хотел бы там встретить.Ну пока,лечись,и покланись от меня Памятнику Богдану.Сява. Crying or Very sad

Да мне с этим легче, но я сначала в Киев потом Одесса и на Ростов через Мелитополь, ну зависну день два не болше, дел много. Такчто пойду по богдана, зайду в коробку ну по жилмасу прошвырнусь.
Может удастца Ляпунова увидеть. Тем более черёха пошла все рванули в Россию продовать, мне их легче тут на рынках увидеть. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507349

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET