Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взрослые мелитопольцы за рубежом.
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Взрослые мелитопольцы за рубежом. Ответить с цитатой

Уважаемые господа! На некоторых мелитопольских сайтах можно найти форумы и сообщения от бывших мелитопольцев, живущих нынче за рубежом. Но это в основном молодёжь. А вот "взрослая публика" ленива! Жаль!Очень многие мои однокласники, сокурсники или просто знакомые разбросаны по всему миру.
Как сложилась ваша судьба, дорогие?
Вернуться к началу
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К щастью или сожалению мы живём на неньке Украине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 07:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
К щастью или сожалению мы живём на неньке Украине...


Поверь моему опыту, что лучше чем дома нет нигде. Нас никто нигде не ждёт и по большому счёту мы никому и не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен полностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно по этому я до сих пор не в Киеве. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Именно по этому я до сих пор не в Киеве. Smile

Не стоит покидать свой дом, свою работу только из-за того, что где-то (по утверждениям некоторых) лучше
Вернуться к началу
Алла

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь разбросала многих по свету.... Не надо никого судить... Ведь вы ничего не знаете об уехавших и о причинах побудивших их это сделать.
Вернуться к началу
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Жизнь разбросала многих по свету.... Не надо никого судить... Ведь вы ничего не знаете об уехавших и о причинах побудивших их это сделать.


Абсолютно с тобой согласен, но разговор идёт больше о том что мы здесь можем хоть что-то сделать, а там ничего. В конце концов - хорошо там где нас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aлла

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого есть шанс, везде и всюду. Один его видит, другой - нет
Вернуться к началу
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 07:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлла писал(а):
У каждого есть шанс, везде и всюду. Один его видит, другой - нет


В этом я с тобой согласен, но в Германии или в Израиле например шансов маловато и воспользоваться ими намного сложнее чем здесь у нас. У меня была возможность для сравнения и я выбрал Украину. В конце концов здесь я дома, а там в гостях. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Svoloch

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Германии.
Вернуться к началу
Slavrenti

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi.Я в израиле уже 8 лет,2 раза был дома,а все по старому.Почему уехал,во первых достало все,по самые помидоры,ну здесь тоже не сахар,но все же.Одна деталь что нет Кириловки,а морей полно.Ашдод.Вроде бы сходка мелитопольских будет 21 мая в парке леуми в рамат гане.Привет пр.Б.Хм.89.
Вернуться к началу
Aлла

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Германии встреч мелитопольцев нет.... Жаль.... организовать что-ли Wink
Вернуться к началу
slavrenti

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поеду,лутше общатся с кем хотел бы,хотя там есть сюрпризы,есть люди про которых и не думал что окажутся они в израиле.Я в магазине своего парторга с узла связи даже встретил.Привет земам с германии,наших тоже там много.Я тоже хотел к вам,но в посольстве сказали что не чистый ариец,я по маме,и все,пришлось оформлятся в израиль.Год оформлялся,все тянул,но фига,короче я в израиле.Б.Хм,СШ-6,узлу связи наш огромный привет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504501

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET