Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старый, добрый мелитопольский сервер Lineage II
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли наш старый, добрый сервер?
Да
70%
 70%  [ 21 ]
Нет
30%
 30%  [ 9 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 21:59 pm    Заголовок сообщения: Старый, добрый мелитопольский сервер Lineage II Ответить с цитатой

Ув. администрация! Обратите внимание на это предложение так как это уже давно наболевшая тема. Sad Просьба поднять наш старый мелитопольский сервер Lineage II Sad Сколько времени прошло с его закрытия, все ждут и надеяться на чудо и чуда никак не происходит. Конечно спасибо что вы открыли ему в замен сервер ВоВа, но посмотрите какой онлайн был в на сервере L2 и какой онлайн на ВоВе, явно популяярность у нас на эту игру меньше. Sad Как помниться в L2(наш сервер) играла большая часть прокатов города, я уже молчу за тех кто играет дома. Мы согласны на все, даже на те лаги что у нас были лиж бы сервер жил. Дайте отклик плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю идею о возраждении нашего сервера L2, ведь хоть и ВоВ якобы пришел на замену л2, можно увидеть "не вооруженным глазом" что в ВоВ играют большинство людей у которых дома стоит компьютер и подключение к сети интернет, когда в свое время в л2 играли и те кто в прокате и те кто дома...
Ув.Администрация пожалуста обратите внимание на мнение людей...и я надеюсь вы сделаете все возможное, чтобы удовлетворить нашу просьбу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, и еще раз ДА! Будьте любезны, верните л2. Даже я, который, на нескольких сайтах выступал против этой игры, на Мелитопольском серве постоянно играл! И если его вернут - опять буду играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
<Omen>

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 38
Откуда: Мелитополь
Репутация: 30

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да плиз... Верните нам наш L2 Server... В каждом городе есть свой л2 сервер,чем мы хуже?Админы верните нам сервер плиз Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервер был перемещен на aden.dp.ua для повышения онлайна. траффик по соглашению с администрацией ПМП-Онлайн не тарифирируется для клиентов ПМП.
на площадях ПМП сервер для Мелитополя установить нет финансовой возможности.
сейчас ведется активная разработка новой МРПГ. выход альфа-версии намечен на апрель этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое обидное что для ПМП(частных абонентов) он остался платным. Sad А остался бесплатным только бля пунктов коллективного доступпа-тоесть прокатов и других учереждений данного типа. Sad А что хоть за новая МРПГ ?? немного описания если можно... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://losttimes.ru сайт проекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Spacoom

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 75

Репутация: 88.1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Lineage II! админ даешь С5 ? Anxious А в ту игру никто не будет плай онлайн будет меньше чем в ВОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да но ведь правда посмотрите все проят этот сервер! Железа нет, но для ВоВ нашли железо. Sad Странно вы как будто решили специально не делать сервера Л2 нашого мелитопольского. Sad Нам ненада другие сделайте Л2 и мы больше небудем вас никогда ипать чес слово. Только сделайте нам Л2 Crying or Very sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержую Спакума если в ВоВе не так много людей, как было в л2 то в вашей новой Альфа-шото там) будет еще меньше, поетому предлогаю убить ВоВ и поставить л2 Very Happy Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю убивать не убивать...НО ХОТЬ КАКИМИ ТО ОБРАЗОМ ПОСТАВЬТЕ НАМ НАШ СЕРВЕР УМОЛЯЕМ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, под сервак нужен не простой домашний комп и он будет стоить гораздо больших средств. вопрос - откуда их брать?
Я предложил ПМП свое железо которое у меня есть, но для таких подарков я не созрел (по 800 баксов разбрасываться я не могу). ПМП не в состоянии покупать компы под игровые сервера (бесплатные) каждый месяц. Из всего следует что, сервер должен быть платным.
да, чуть не забыл, обслуживание, настройка и дальнейшая разработка тоже дело хлопотное и, как показал мой опыт, довольно неблагодарное.
Все изменения в работающем сервере были направлены на максимальное приближение к официальному серверу. Данные собирались по крупицам. Иногда это были довольно противоречивые данные, иногда очень приближенные. Над проектом работала целая команда програмистов у которой была единственная цель - создать нормальный эмулятор официального сервера и все работы велись именно с этой целью.
Что же я получил в ответ от благодарных пользователей - ничего, кроме бестолкового воя, оскорблений (анонимных).
В августе этого года после встречи с руководством Днепровского сервера и администрацией ПМП было принято решение о слиянии наших двух серверов. Что дало это слияние? Резкое повышение онлайна (350-400 стабильное, 830 - пиковая), постоянное присутствие админов в игре, непрерывная работа по улучшению самого сервера.
На данный момент на площадке "Аден" работает 7 серверов (приблизительная суммарная стоимость оборудования 25000$) и очень хорошее программное обеспечение , именно поэтому было принято решение о переходе на платную систему.
Траффик для клиентов ПМП на этот сервер не оплачивается (клиенты МКТ зависят от настроения своих админов).
Что по итогу получает простой игрок?
1. Гарантированный порядок и нормальное игровое общение (мат и оскорбления на сервере запрещены и жестко наказываются)
2. Постоянно обслуживаемый ресурс и его стабильная работа
3. Высокое качество связи (прямой высокоскоростной канал)
4. Сервер приближен к официальному С4 на 99,99%
5. На сервере вообще ЗАПРЕЩЕНЫ боты
6. Продажа за реал отсутствует полностью (не рекомендую обращаться с такими просьбами к админам, можете получить бан сразу)
7. Оплата за аккаунт в 10 грн за месяц - не есть критична даже для большинства школьников (на сигареты и пиво некоторые тратят больше )
Вот вкратце о текущей ситуации по этому вопросу

это с бывшего форума сервера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было давно и не правда, когда перенесли нас всех там была ява и сервер был бесплатным, там играло даже может больше людей с Мелитополя чем играло на нашем сервере...потом вайп и офф с4 сервер, после чего введена система оплаты при которой сейчас с Мелитополя играет около 4-7 человек и они все с МКТ...это нормально?Поетому об увеличении онлайна мелитопольцами речи быт ьне может, мы там как антиквариат... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что под сервер Lineage нужен не обычный домашний комп это понятно! Sad Но блин спрашуеться где же была взята машина на срвер ВоВа??? Rolling Eyes И если так пошло то сейчас вылазит вопрос на каком сервере какой игры онлайна было больше? Sad Я думаю ответ незатруднит никого. А зачем поднимать сервер игры какая намного меньше популярна у нас, если можно поднять сервер более популярной игры и за это вас поблагадарит намного больше человек! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для особо одаренных и невнимательных - см. мой пост выше.
под сервер ВОВ пойдет и домашний комп. а по количеству играющих Мелитопольцев на Адене вообще ничего сказать не могу, некотрые до сих пор играют на мариуполе )))
проектом эмулятора сервера ЛА2 больше не занимаюсь из-за отсутствия смыла в таковом занятии. сейчас полностью занят новым проектом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507390

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET