Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто как относиться к Tokio Hotel?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто как относиться к Tokio Hotel?
Шо це??
13%
 13%  [ 16 ]
Шо це??
13%
 13%  [ 16 ]
Плохо
57%
 57%  [ 69 ]
Я их фанат
8%
 8%  [ 10 ]
Я их фанат
8%
 8%  [ 10 ]
Всего голосов : 121

Автор Сообщение
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs, респект тебе.. впринципе я думаю также как и ты.. а ты их фото видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mel_webdesign писал(а):
raindogs, респект тебе.. впринципе я думаю также как и ты.. а ты их фото видел?


ya ih video clips na Youtube smotrel.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть уже такая тема.. но отпишусь еще раз.. мне как-то фиолетово на них. есть они чи нет , не раздражают и не фанатею.. но солист реально на девку похож.. вот что могу сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как по мне нормальная группа...мне больше нравиццо чем эти вечно грязные перепачканые кровью хрипящие фрики в клипах...легкая муза под настроение... Smile а нащет внешнего вида-мне лично пох...со своим стилем ребята... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бы стал себе глаза подкрашивать? так, для стиля Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
starsailor

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 272
Откуда: melik
Репутация: 41.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 01:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уще начинается мондраж как только я вижу и слышу об этой групе,они просто везде. Mad не считаю их творчество чем то новоявленным и уникальным , Rette Mich-как говорят шансонщики- душевно.но впринципе реальный продукт.правдо орентирован опять таки на маленьких суицидальных девочек.
и наивных чуваков которые прутся по вокалисту и думают что это девочка... Smile да парни вот такой вот РАЗВОД чистой воды.
реальность -жестокая штука :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
starsailor

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 272
Откуда: melik
Репутация: 41.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 01:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Рэббит
а насчет грязных фриков .я тебе скажу как говорил вокалист/бас
одной группы ,когда его спрашивали почему у вас такие *злобные* текста то он говорил следуещие:*МЫ Б*ЯТЬ Slayer И МЫ БЛя НЕ пОЕМ ПРО ЦВЕТОЧКИ*
специфика жанра ,можно сказать.представь канибал корпс лабающих на фоне полевых цветочков....представил ? Smile
хотя чето впоследнее время кроме Крэдлов никто особо и не пачкается ни кровью ни какой либо хренью . ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Токио Хотел - группа просто полностью ориентированная на максимальную прибыль. Какие-то взрослые дяди вычислили, что именно такие мальчики с таким именно стилем понравятся миллиону маленьких девочек и некоторым мальчикам. И все! Нашли хлопчакив, написали им музычку и теперь гребут бабки лопатой!

Я надеюсь, это ненадолго! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 Рэббит
а насчет грязных фриков .я тебе скажу как говорил вокалист/бас
одной группы ,когда его спрашивали почему у вас такие *злобные* текста то он говорил следуещие:*МЫ Б*ЯТЬ Slayer И МЫ БЛя НЕ пОЕМ ПРО ЦВЕТОЧКИ*
специфика жанра ,можно сказать.представь канибал корпс лабающих на фоне полевых цветочков....представил ?
хотя чето впоследнее время кроме Крэдлов никто особо и не пачкается ни кровью ни какой либо хренью . ...

я понимаю что это специфика жанра...у всех свой стиль-это само собой...я всего лишь хотел сказать что стиль токио хоутел мне больше нравиццо...а рок я не очень люблю как таковой...есть отдельные вещи которые нравяццо...но они все скорее из попсового рока если существует такое понятие вообще...
2mel_webdesign я немогу судить делал бы я это или нет потому что у мой стиль координально отличаеццо от стиля товарища Билли... Smile поэтому я глаза и не крашу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня уще начинается мондраж как только я вижу и слышу об этой групе,они просто везде. не считаю их творчество чем то новоявленным и уникальным , Rette Mich-как говорят шансонщики- душевно.но впринципе реальный продукт.правдо орентирован опять таки на маленьких суицидальных девочек.
и наивных чуваков которые прутся по вокалисту и думают что это девочка... да парни вот такой вот РАЗВОД чистой воды.
реальность -жестокая штука

:app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):

Некоторые даже говорили: О, какая симпатичная девочка!

я тоже так сказала Smile
а так нормальная группа, голос красивый у солиста и музыка не напрягающая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я говорил: "Ну и гониво, тётка хрипит как мой сломанный старый утюг! Какая-то она страшненькая! И чё все пруццо?". А как узнал, что это пацан, а гитаристка-его брат, то я сказал себе:"Мир катиццо в аццтой Sad ". Они скоро пролетят. На одном имидже ещё никто долго не держался, а музыка у них на тройку с минусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё неделю назад думал что это конченые девки, потом прочитал в журнале что это недоношеные пацаны! Жуть! :eyecrazy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
А я говорил: "Ну и гониво, тётка хрипит как мой сломанный старый утюг! Какая-то она страшненькая! И чё все пруццо?". А как узнал, что это пацан, а гитаристка-его брат, то я сказал себе:"Мир катиццо в аццтой Sad ". Они скоро пролетят. На одном имидже ещё никто долго не держался, а музыка у них на тройку с минусом.


Сашка, откуда столько негатива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):


Сашка, откуда столько негатива?


Как гриццо "от миня", Мафка... Smile А что уже бытует такое мнение, раз Саня пришёл так уже повеяло негативом? Почувствовался запах зла и в комнату вошёл Саша? Smile

Ну сама посуди, какие-то худые гермафродиты (мне их аж жалко) гребут деньги экскаваторами, а нормальные музыканты гниют без контрактов.
Кроме того, толпа зрителей, заценивая уродцев, показывает свой уровень развития, который ниже табуретки!
Они ж риффы играют, которые по сложности приравниваються к тому, как играет 5-летний мальчик из музыкалки! Это ли музыка, которая достойна уважения и признания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508672

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET