Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто как относиться к Tokio Hotel?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто как относиться к Tokio Hotel?
Шо це??
13%
 13%  [ 16 ]
Шо це??
13%
 13%  [ 16 ]
Плохо
57%
 57%  [ 69 ]
Я их фанат
8%
 8%  [ 10 ]
Я их фанат
8%
 8%  [ 10 ]
Всего голосов : 121

Автор Сообщение
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
Kleimora писал(а):


Сашка, откуда столько негатива?


Как гриццо "от миня", Мафка... Smile А что уже бытует такое мнение, раз Саня пришёл так уже повеяло негативом? Почувствовался запах зла и в комнату вошёл Саша? Smile

Ну сама посуди, какие-то худые гермафродиты (мне их аж жалко) гребут деньги экскаваторами, а нормальные музыканты гниют без контрактов.
Кроме того, толпа зрителей, заценивая уродцев, показывает свой уровень развития, который ниже табуретки!
Они ж риффы играют, которые по сложности приравниваються к тому, как играет 5-летний мальчик из музыкалки! Это ли музыка, которая достойна уважения и признания?


Мдя... Грустно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На компе нет ни одной их темы, и клипы их никогда до конца не досматрюю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где вариант - я б сжег этих мудачил недоростков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ХЭД
Они ж риффы играют, которые по сложности приравниваються к тому, как играет 5-летний мальчик из музыкалки! Это ли музыка, которая достойна уважения и признания?[/quote]

хэ ,А теперь подумай почему ты сидишь там где ты сидишь сейчас со своей гитарой.а они катаются по всему миру и косят бабки?(наверное потому что ты хороший музыкант).ПОРИШЬ Чушь. Mad
з.ы .можно сыграть 2 или 1 ноту и это будет звучать в 100 раз лучше чем безбашеное поливалово.дело не в сложности а в умении и энергетике. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть ребята из Tokio Hotel не умеют абсолютно, играют даже хуже панков, петь тоже не умеют, творчество у них избитое, до них уже было большое количество подобных групп.
Спрашивается, из-за чего они так популярны?
Считаю, что из-за внешнего вида и только, моднички они...
И уважать их незачто, так как в свои шестнадцать лет каждый из них является полной бездарностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):

хэ ,А теперь подумай почему ты сидишь там где ты сидишь сейчас со своей гитарой.а они катаются по всему миру и косят бабки?(наверное потому что ты хороший музыкант).ПОРИШЬ Чушь. Mad
з.ы .можно сыграть 2 или 1 ноту и это будет звучать в 100 раз лучше чем безбашеное поливалово.дело не в сложности а в умении и энергетике. Wink


Не собираюсь даже задумываться и это не чушь. И не в деньгах дело, я про музыку, вообще-то, говорил. Деньги, в мною сказанном, занимают второстепенную роль.

И вообще, что за термин такой "хороший музыкант"? Нет, блин, я злой музыкант, плохой до мозга костей! Mad Если ты имел в виду мастерство, то я играю или пытаюсь придумывать вещи позатейливее, чем у твоего любимого Хотела. Smile

Про энергетику, так уж быть-промолчу, но где там умение? Да не спорю, можно сыграть 2 ноты и все будут в улёте, но до того как сыграть эти 2 ноты нужно показать, что ты вообще умеешь играть так, чтобы у всех сердца поостанавливались (ну скажу честно, я так пока не шпарю, но я стараюсь, стремлюсь, "я не волшебник, я только учусь")!

Токийские отельщики, шпарят одно и то же примитивное сначала и до конца. Да, круто выглядит, когда мастер сыграл эти 2 заветные ноты, и все поняли-шедевр. А Токио Хотел играют 2 ноты, ещё не став мастерами.

Ладно, немного обо мне-на месте я не сижу, ходить ещё не разучился. Катаються же по всему миру они потому, что пробились (видать, подставили свою попу нужному продюсеру или что-то там другое, но явно не за муз.виртуозность). Я же кроме музыки занят такой сущей безделицей, которая, к сожалению, забирает уйму времени и энергии, т.е. учёбой. Надо ж себя образовывать и просвещать Smile А может и не надо.

Всё равно-не переживайте, товарищи! Вы ещё обо мне услышите... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 01:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ХЭД
ну блин частично ты прав ,только никому ничего не нужно доказывать что ты второй Петручи,я считаю,в музыке главное остоваться честным перед самим собой...если не катит, убери а то как *докажешь*, что вместо 4-х тактового бриджа ,окажется 10 минутное соло...
и еще, все гораздо проще если углублятся то все дело в гармонии
и тут как некрути обыгрывание по до мажор на протяжении 10 минут
будет звучать отстойно и однообразно (в лучшем случае).
о профессиональности музыки говорят когда получается хорошая и слаженная гармония.с отклонениями,модуляциями и т.д.+техника.
хотя парой чем проще гармония ,тем быстрее мелодия ложится на слух.
и зачастую торкает.пример:почему когда все нажрутся не горланят *Лунную Сонату*Бетховена,а как только 2 аккорда так все сразу хором ,даже те кто слов незнает.
хотя я непривержинец простой музыки.
з.ы.ты говоришь что придумываешь *позатейливей*,тогда ,что за стиль и с кем играешь, и на чем играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 02:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сонату не понял Sad . Когда нажрутся, то сонату горланят сразу после второго аккорда? Дык там же арпеджио вначале! А шо уже есть слова к сонате? Кто автор текста? Smile Или ты хочешь сказать, что поют песни с простой гармоникой, т.е. не сонату. В таком случаи, хочу сказать, что там в сонате не так уж много переходов, в основном всё в ля-миноре, если не ошибаюсь. Наверное если бы действительно были слова к "Лунной сонате", то она наверное стала бы не меньше, чем застольный гимн Very Happy .

Ну, а то что я Петруччи я не говорил, даже наоборот, написал, что только учусь. Куда честнее к себе?

Играю на гитаре в молодой группе "Стихия". Играем, ну вроде хард-рока что-то. Мне щаз понарассказывали про стили, что я и боюсь толком сказать что-то, чтобы не ошибиться! Smile Но не в этом суть дела. Я не пытался себя сравнивать с Хотелами или сказать,что я всё, а они даже играть не умеют. Сказать я хотел другое, что даже я, хоть и безызвестный музыкант-любитель (ну для примера можна было взять кого угодно, не только меня) сыграл бы чего-нить поинтересней музни Т.Х.

А это идея, кстати! надо объявить конкурс на лучшие стихи к "песне" Smile Людвига Ивановича Бетховена "Лунная соната"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 03:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="HED"]Или ты хочешь сказать, что поют песни с простой гармоникой, т.е. не сонату.
Именно !!! а кстати слова к *Лунной...* давно еще слышал (но не то имелось ввиду).кстати на редкость бредовые жаль не вспомню..так бы
написал...

ну да ладно, флаг вам в руки, играй что нить по лучше ТХ дачи тебе в этом Surprised .
а насчет стилей это вообще лажа, меня уже тоже это парить начинает.
люди заморачиваются какой это стиль ты играешь ,а ни над тем что именно ты играешь и как.поддерживаю.
з.ы. о *Стихии* не слышал но надеюсь услышать в скорем будущем... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 07:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато под ганжей по приколу послушать что-нибудь из art rock, prog rock, psichodelic rock - это чтобы расслабиться. А чтобы зарядиться, тогда: Хендрикс, Боб Марлей, Prodigy, ну, пожалуй, еще Doors можно пару треков.
А вот Tokio Hotel ни по синьке, ни под ганжей, ни под какой барбитурой слушать не буду. Драйва у них никокого. И вообще, Tokio Hotel - вторые Тату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zipper

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 65
Откуда: Germany, Heidelberg
Репутация: 9.8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 01:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и тему придумали блин. ХЕРНЯ это и даже групой назвать нелья а текст еще отстойнее. короче в топку такое и тех кто это слушает!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие ответы и ожидал услышать!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя не могу понять, почему девушки при их виде кипятком писают?? что в них такого?? девушки, вопрос вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mel_webdesign писал(а):
хотя не могу понять, почему девушки при их виде кипятком писают?? что в них такого?? девушки, вопрос вам


солист симпотичный и голос у него приятненький Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Токио Хотел! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508650

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET