Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вам нетяжело а мне приятно.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел, и не стал голосовать за эту галиматью.
нужно голосовать за талантливые работы, а не потому, что кто-то попросил.
вот потому, что люди пытаются заниматься не тем, чем должны, и наблюдается на Украине повсеместная ж..па.

проголосовал за номер 7... более-менее вменяемая работа.


Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим
делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!


(с) Михаил Булгаков. Собачье сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай сосед.. а как же объективное голосование?? Smile
друзей забыл еще написать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Vladislav

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 12.7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам моя работа??? Учасник 5.
Голосуем не стесняемся. : Smile D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladislav

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 12.7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А номер семь Галя действительно молодец. Лучший сайт по дизайну, спору нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работы уебищные. SORRY за мат но других слов не нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Vladislav согласен, Галька малацом!
Zipper писал(а):
я не великий, но мои проекты стоят от 2000 евро, так что сам понимаеш отличить Г от что то что можно продать я в состоянии

я рад за тебя, ну уж извените, мне смертному до Вас Великого Мастера далеко, ведь Вы родились уже с огромным талантом, впрочем как и Томас и другие, а что нам смертным остаётся? Только выслушивать и разгребать грязь в свою сторону от Великих мира сего


Последний раз редактировалось: Sosed (Вс Мар 04, 2007 22:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Vladislav

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 12.7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт делался в течени 3 с половиной часов если учесть какое было задание большинсво критикеров ничего б порядочного не сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zipper, покажи свои работы, мы тоже скажем мнение.. если ты такой великий креативщик мы тебе это скажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Vladislav

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 12.7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же написал его проэкты стоят но он же не писал что у него их ктото хоть раз купил или заказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пускай он ссылку даст или в приват напишет если не хочет шедевры на публике показывать.. просто интересно что такого он сделал, что так критикует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.rustusovka.de например, думаю Zipper не обидеццо за то что выложил ссылку Smile
Вернуться к началу
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос.. он сам делал и дизайн и код писал сам и динамику? а теперь скажи за какой срок ты это сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Zipper

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 65
Откуда: Germany, Heidelberg
Репутация: 9.8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуклес сапсибо, но это мой домашний блок а не то что я продаю это так сказать мой бекап для моей мобилы, чтобы не искать в инете Very Happy .
второе то что на том сайте это цмс стоит и не более. диз который там стоит это рисовалось ровно 8 минут, как раз засекали я бутылку пива пил и быстро накидал все. (использовались: планшет гениус, фотошоп, руки и пиво и инет). для такого больше времени не надо тратить. плюс к тому же реклама на сайте окупает все и хостинг и на пиво которое пить ну и еще кое что.
купили и купили не раз. я же за что то живу здесь, а здесь как то жизнь уж подороже чем там у некоторых. у кого сомнения можем по приезду забахать конкурс. это не вопрос. только на бабки. скажет для начала 1000 евро, оценщиков я попрощу с киева приехать. они и расценят. или заиграло у кого то что то по поводу бабки потерять?
по поводу заказать там был вопрос. врядли я видел меликовские цены, здесь такое не прокатывает. плюс предоплата 50 процентов и в евро или у кого то завелся международный счет??? если хочеш то обсудим лично, практические все заказы обсуждаются лично не зависимо от страны если заниматься. я кстати смотрел ролики твои или не твои. есть пару идей как сделать лучше.
для тех кто там рождается и так далее нерождался я им а стал сам. некоторые тут меня знают и в курсе как я дошел до всего. так что просто непадлитесь а купите книгу по дизайне, почитайте форумы по дизайну, сами порисуйте и все будет ништяк тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zipper писал(а):

для тех кто там рождается и так далее нерождался я им а стал сам. некоторые тут меня знают и в курсе как я дошел до всего. так что просто непадлитесь а купите книгу по дизайне, почитайте форумы по дизайну, сами порисуйте и все будет ништяк тогда.

Забыл еще что нужно вложить туда мысль, а не просто создать картинку. Тогда это можно будет заметить.
Кстати ради интереса Zipper зайди на http://rssnews.org.ua желательно из-под Firefox, Opera. Вдруг понравится ))
P/S/ Кстати на моем сайте верстка без таблиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, да уж
пиар-зло!

комрады, спасибо =)
и спасибо raindogs, я польщена Very Happy
голос от незнакомого человека, приятно.
спасибо Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507410

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET