Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жить по-новому.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сейчас, но не по собственной воле.............меня просто убеждаютв том что все мои суждения глупы и не правильны, и убеждают вэтом на столько хорошо, что я уже сама начинаю в это верить .....вот только не уверена, что под этим давлением я намного лучше стану.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя който тиран, а не бойфренд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или ты его таким выставляешь Wink
Вернуться к началу
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Жить по-новому. Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Бывало ли у вас в жизни когда в определенное время своей жизни вы решили все поменять, или поменять что-то в себе. Что скажете ?

Бывало желание поменять не ВСЕ, а что-то конкретное, например, даже сейчас, хочу жить не с родителями, но денег не заработала еще, годик в институте, и тогда пойдет дело - буду копитьSmile хотелось привести фигуру в норму и привела Wink хотела покончить со скучным времяпрепровождением исключительно дома, на учебе и за редким исключением где-то еще...и полюбила себя, люди ко мне потянулисьSmile сейчас вот стремлюсь искоренить в себе непунктуальность, но не получается пока, если у кого-то есть советы - напишитеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 06:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Или ты его таким выставляешь Wink

ТОчно подмечено, вот я тут напишу, посмотрю, подумаю что всё это глупо и всё становится гораздо проще,может я просто слишком буквально воспринимаю все его слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 16:33 pm    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
NUCLEuS писал(а):
Или ты его таким выставляешь Wink

ТОчно подмечено, вот я тут напишу, посмотрю, подумаю что всё это глупо и всё становится гораздо проще,может я просто слишком буквально воспринимаю все его слова?

ИМХО:
Лексус - анЬгел воплоти, а ее парень - вечно поливает ее нежные крылышки грязью...
или я не прав???
Лексус, а ты когданибудь чтонибудь хорошее замечала в нем???
Правду говорят что хорошее забывается в течении 10 секунд, а плохое помнится всю жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:10 pm    Заголовок сообщения: Re: (!) Ответить с цитатой

maksimius писал(а):
Lexus писал(а):
NUCLEuS писал(а):
Или ты его таким выставляешь Wink

ТОчно подмечено, вот я тут напишу, посмотрю, подумаю что всё это глупо и всё становится гораздо проще,может я просто слишком буквально воспринимаю все его слова?

ИМХО:
Лексус - анЬгел воплоти, а ее парень - вечно поливает ее нежные крылышки грязью...
или я не прав???
Лексус, а ты когданибудь чтонибудь хорошее замечала в нем???
Правду говорят что хорошее забывается в течении 10 секунд, а плохое помнится всю жизнь....



откуда столько неприязни к моей особе??????????????????????????????????
Да, я поняла свою ошибку, уже исправила и ценю то, что имею, благодаря ему я многое поняла, и он мне очень во многом помогает, я всё замечаю, у всех бывают плохие моменты в жизни, просто кто-то о них молчит, а я вот глупенькая взяла и написала.Всё отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА хорошими делами прославится нельзя :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
А у меня сейчас, но не по собственной воле.............меня просто убеждаютв том что все мои суждения глупы и не правильны, и убеждают вэтом на столько хорошо, что я уже сама начинаю в это верить .....вот только не уверена, что под этим давлением я намного лучше стану.................


Лексус никогда не думай о том, что ты глупа; не надо сто раз писать я протупила, я тупанула, я завела тупую тему. Любить себя надо. Если кто-то не согласен с твоим, возможно нестандартным, мнением, так это не значит что ты дура. Если ты осознаешь, или тебе кто-то навяжет мнение, что ты глупая, а я так понял это пытается сделать твой парень - это приведет к плохим последствиям. Под этим предлогом тобой очень легко станет манипулировать. Хотя я бы на месте парня, наверное так бы и сделал. В отношениях мужчины и женщины, какими бы розовыми они не казались, каждый хочет отхватить себе кусочек пирога (власти) и как можно побольше. А твой любимый заберет себе его весь, что будет опасно в первую очередь для него. Поверь мне, у меня такое было в жизни. И ненадо себя недооценивать. Если ты чувствуешь, что мыслишь нестандартно и хочешь добиться этой стандартности я посоветовал бы тебе побольше слушать умных людей в жизни, по телевизору, интернуту, в книгах; и учиться мыслить так как мыслят они. Не копировать их фразы и поведение, а копировать образ мышления. Кароче я так долго могу воду лить, а если те действительно необходима психологическая помощь можешь на асю мне написать.

Тока не с тупостями какими-то, как ты обычно делаешь!!! (ШУТКА)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпишусь под каждым словом Димона. Сколько раз приходилось видеть, как мужья ломают нормальных девченок! Последствия плачевные - неухоженные, истеричные, ненавидящие себя злобные тетки в 26 лет... Лекси, НЕ ДАЙ СЕБЯ ЗАБИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За поддержку реальное большое пасибо!!!!!!!!!!!!!!НО по-моему люди обычно сами виноваты в том что с ними делают.Ведь они просто могут не поддаваться на всё это, хотя зачем?????????Лучше потом кого-нибудь обвинить в том, что из-за него(неё) я вот теперь такая или такой.
Так вот, каждый человек-это личность, и он по-моему, сам должен выбирать на что ему идти, тем более маленькие компромиссы- это далеко не подавление воли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ!!! ИМЕЮ ЧЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЬСЯ... Я ТОТ САМЫЙ МОНСТР КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ ВСЕМИ ОБОЖАЕМОЙ ЛЕКСИ.
Wink
P.S. Столько интересного про себя узнал. Прям таки диву даюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ!!! ИМЕЮ ЧЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЬСЯ... Я ТОТ САМЫЙ МОНСТР КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ ВСЕМИ ОБОЖАЕМОЙ ЛЕКСИ.
Wink

звиздецц.. санта-барбара какая-то))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus: у тебя страшно заниженная самооценка. брось ты его... зачем тебе этот геморой? приятно чувствовать себя дурой? ему вот приятно чуствовать себя умным на твоем фоне.

есть просто такой доминантный тип характера. вот ты и попала по него. реши для себя ету проблему сразу и быстро, а то потом только хуже будет.

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетанитов!!!! (c) Покровские ворота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ!!! ИМЕЮ ЧЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЬСЯ... Я ТОТ САМЫЙ МОНСТР КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ ВСЕМИ ОБОЖАЕМОЙ ЛЕКСИ.
Wink
P.S. Столько интересного про себя узнал. Прям таки диву даюсь.


Think ...и тишина...и Lexus нечего сказать...неужели все что она писала это о Руслане ???неужели он такой тиран и монстр как его выставляет его любимая девушка в разных темах..... очень сомневаюсь...все мы не без греха...но не настолько же ??? явно пахнет сильным искажением фактов...но ради чего??? какой смысл во всем этом ??? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508781

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET