Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жить по-новому.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 20:38 pm    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Cтолько интересного про себя узнал. Прям таки диву даюсь.

Санта барбара сезон 18, серия 3684522,
эпизод 15-й...
Визард во время пребывания на едине с Лексус превращается в жуткого энергетического вампира, абсолютно без головы... Ужасно пытает и издевается над бедной Лексус, но она не может от него убежать, т.к. он ее связал и приковал наручениками к клавиатуре......
эпизод 16-й...
В отсутсвие злобного Визарда Лексус замечает что клавиатура, к которой он ее приковал, подключена к компьютеру, имеющему доступ в интернет. Бедной лексус ничего не остается как воити в интернет, найти в нем форум знакомых тирана Визарда и под чужим, никому не известным ником постараться разоблачить тирана Визарда...
эпизод 17-й...
Никто из друзей Тирана Визарда не признает в сообщениях Лексус грозной личины Визарда... Лексус в раздумиях... как же всем намекнуть что речь идет о нем...
эпизод 18-й...
Лексус технично палится всем друзьям визарда что это она на форуме поливает его грязью, и публично извиняется... Хэппи энд.......
но нет....
Коварный злодей Визард затаил злую идею... Он Всем признается что человек, коготорго все морально инижали на форуме и есть он...
эпизод 19-й...
И тут у нас небольшая рекламная пауза...

И все же я не догоняю...... ЗАЧЕМ выносить это на форум??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...и сказать нечего..не присутствовал и не был рядом в процессе их отношений...но напоминает всё это детский сад.... Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Wizard писал(а):
ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ!!! ИМЕЮ ЧЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЬСЯ... Я ТОТ САМЫЙ МОНСТР КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ ВСЕМИ ОБОЖАЕМОЙ ЛЕКСИ.
Wink
P.S. Столько интересного про себя узнал. Прям таки диву даюсь.


Think ...и тишина...и Lexus нечего сказать...неужели все что она писала это о Руслане ???неужели он такой тиран и монстр как его выставляет его любимая девушка в разных темах..... очень сомневаюсь...все мы не без греха...но не настолько же ??? явно пахнет сильным искажением фактов...но ради чего??? какой смысл во всем этом ??? Think

Чуется мне что это все от недостатка внимания. Просто напросто визард у нас человек небезызвестный и раскрутить по этому поводу скандал и стать знаменитой личностью не по мешало бы. Так называемый черный пиар. Просто напросто девочке хочется быть в центре внимания не более, Визард был лишь средством для достижения цели. Все очень просто.
А писать негатив не стоило. Многие знают его в реале и от твоих слов хуже его воспринимать никто не станет. Это только в минус тебе пойдет и тебя запомнят. Только запомнят не с хорошей стороны.
Сколько можно на форуме говорить о себе хорошей, послушай мнение других и посмотри в зеркало. Постоянно тыкать свой нос в чужие дела и присуствовать на всех публичных пати - вот твоя цель.
Спустись на землю.
To be continued...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томас, откуда ты всё у нас знаешь, ты что им свечку держал?
Ну подумаешь девчонке внимания не хватало)))) Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Томас, откуда ты всё у нас знаешь, ты что им свечку держал?
Ну подумаешь девчонке внимания не хватало)))) Boo hoo!

Мне честно говоря все равно просто не нравится когда нормальных людей обсирают, а на себя не смотрят. Критика должна быть обоснованной а не высосанной с пальца (или другого места).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas,

один и тот же человек может вести себя совершенно по разному с окружающими людьми. так что если свечку не держал, то тут у каждого своя правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Thomas,

один и тот же человек может вести себя совершенно по разному с окружающими людьми. так что если свечку не держал, то тут у каждого своя правда.

Жизнь покажет кто был прав. Просто уже достали эти разговоры, выступаю на сторону Виза и ни#бет. Мне хватило общения с ним чтобы понять кто он есть и чем живет. Просто напросто многие не хотят это говорить вслух, я сказал то что думал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томас,перечитай внимательно мои слова,где НЕГАТИВ о РУСЛАНЕ ?..к твоему сведению я его немного знаю и не верю всему тому что писала Лекси и была очень неприятно удивлена тем что все написанное ей относилось к Руслану...черный это пиар или нет..решать не мне...я в этом не разбираюсь...твои же плюсы и минусы в мой адрес...извини конечно...меньше всего волнуют меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas, уважаю тебе за гражданскую позицию Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
raindogs писал(а):
Thomas,

один и тот же человек может вести себя совершенно по разному с окружающими людьми. так что если свечку не держал, то тут у каждого своя правда.

Жизнь покажет кто был прав. Просто уже достали эти разговоры, выступаю на сторону Виза и ни#бет. Мне хватило общения с ним чтобы понять кто он есть и чем живет. Просто напросто многие не хотят это говорить вслух, я сказал то что думал...

полностью поддерживаю Томаса, а следовательно и Русю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поймите простую вешь, нормальные люди свои отношения выясняют тет-а-тет.
так что ни Bизарду такая девушка не нужна, ни Лексусу не нужен Визард. эти отножения уже мертвы, и сейчас мы наблюдаем период их разложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
поймите простую вешь, нормальные люди свои отношения выясняют тет-а-тет.
так что ни Bизарду такая девушка не нужна, ни Лексусу не нужен Визард. эти отножения уже мертвы, и сейчас мы наблюдаем период их разложения.

Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не принимаю ничью сторону пока не выслушу и не разберу позиции обоих в данном деле, как в суде)) нужно подробно изучить материал для начала, а потом уже делать выводы.....
хотя считаю тоже что Лекси сама не знала чего хочет, а может как раз и знала, когда постила безбожно) вообщем ХЗ ХЗ ХЗ Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
raindogs писал(а):
поймите простую вешь, нормальные люди свои отношения выясняют тет-а-тет.
так что ни Bизарду такая девушка не нужна, ни Лексусу не нужен Визард. эти отножения уже мертвы, и сейчас мы наблюдаем период их разложения.

Good

у меня такое чувство, что ЛЮБВИ там не было вообще!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... прошу прощения за то что сую свой нос не туда куда надо по словам ТОМАСА,но я немного в курсе этой истории,только я не подозревала что это о Руслане и этой девушке,а теперь все сопоставив могу сказать одно Руслан правильно написал,приостановив дальнейшие высказывания Лекси в адрес так горяче любимого парня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507391

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET