Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жить по-новому.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал что они хотят выставлять свои отношения на показ???
Лексус может просто хотела совета.... или всго-лишь хотелось высказатся человеку... а тут Визард "выдал" себя... причем сделал это сам! Лекса ни разу (поправте, есе я ошибаюся) не выдала своего возлюбленного. поэтому, Томас, не стоит с таким рвением осуждать ее в клевете...
тута нет ни правых ни виноватых... и не нам в этом белье копацца)
мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
А я не принимаю ничью сторону пока не выслушу и не разберу позиции обоих в данном деле, как в суде)) нужно подробно изучить материал для начала, а потом уже делать выводы.....

не надо...сами разберутся, не маленькие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maisa писал(а):
LIS писал(а):
А я не принимаю ничью сторону пока не выслушу и не разберу позиции обоих в данном деле, как в суде)) нужно подробно изучить материал для начала, а потом уже делать выводы.....

не надо...сами разберутся, не маленькие...

а помойму маленькие)) ты так говоришь вроде у меня своей личной жизни нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 04:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maisa Добавлено: Пн Апр 23, 2007 21:58 pm Заголовок сообщения:

LIS писал(а):
А я не принимаю ничью сторону пока не выслушу и не разберу позиции обоих в данном деле, как в суде)) нужно подробно изучить материал для начала, а потом уже делать выводы.....


не надо...сами разберутся, не маленькие...
Самое верное решение...Дааааа еще раз убедился- в Мелитополе все спят под одним одеялом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 07:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voffkas писал(а):
а кто сказал что они хотят выставлять свои отношения на показ???
Лексус может просто хотела совета.... или всго-лишь хотелось высказатся человеку... а тут Визард "выдал" себя... причем сделал это сам! Лекса ни разу (поправте, есе я ошибаюся) не выдала своего возлюбленного. поэтому, Томас, не стоит с таким рвением осуждать ее в клевете...
тута нет ни правых ни виноватых... и не нам в этом белье копацца)
мое мнение.


Спасибо Вофкас за поддержку ты единственный кто меня правильно понял.Я действительно уже после поняла какую ужасную глупость я сделала вынеся это на всеобщее обозрение.И я об этом уже писала.И я писала о том, что я была не права Мужчина и женщина :"Проверка"
Там всё подробно описано.И тем более после этого я ни разу не писала ничего негативного про него.по-тому что негатива просто и не было.Я ведь не модератор и не могу удалить все те тупости которые писала.
Да обидеть человека легко, гораздо сложнее попросить у него прощения.И я попросила, потому что я была не права.И если вы уж так внимательно читали все мои посты, то в последнее время там не было уже всего того, что я писала ранее......потому что я всё осознала.
А вы сразу осуждать.ну чтож очевидно заслужила............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus написала одну сторону отношений. На которую все и клюнули. А мне надоело тихонько читать грязь в свой адрес. Я за дело получать привык, но когда ТАКИМИ выставляют Вас, то терпение уже лопается. Зачем играть в кошки-мышки и всё-таки раскрываться близким мне людям, что Lexus это она? Я не сторонник выноса личных отношений на широкий суд общественности, тем более такой массовой как форум. Девочка сама решила, учитывая что много людей уже знает кто есть кто. Некоторые посоветовали--бросай. Естественно, сторона одна была показана. Не стану говорить о правдивости всего написанного Лексой, люди, которые меня знают и так всё понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигею... Руська, дорогой, если б знала, что монстр - ты, ни за что не давала бы никаких советов... Прости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 09:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Фигею... Руська, дорогой, если б знала, что монстр - ты, ни за что не давала бы никаких советов... Прости.

Всех ввели в заблуждение, сам вчера только узнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boo hoo! жыть по-новому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Lexus написала одну сторону отношений. На которую все и клюнули. А мне надоело тихонько читать грязь в свой адрес. Я за дело получать привык, но когда ТАКИМИ выставляют Вас, то терпение уже лопается. Зачем играть в кошки-мышки и всё-таки раскрываться близким мне людям, что Lexus это она? Я не сторонник выноса личных отношений на широкий суд общественности, тем более такой массовой как форум. Девочка сама решила, учитывая что много людей уже знает кто есть кто. Некоторые посоветовали--бросай. Естественно, сторона одна была показана. Не стану говорить о правдивости всего написанного Лексой, люди, которые меня знают и так всё понимают.


с тез пор как ты мнее сказал, ваащще не читаю ее постов ... хз...

Лекса, чего ты хошш... зачем ваащще ты решилась на эти поступки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):

Лекса, чего ты хошш... зачем ваащще ты решилась на эти поступки?

Щас начнет извиняться что она типа не хотела и зря это все написала. Shhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полное БУГАГА! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MVV

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 14
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26.8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... типичная ситуация... Человек устал от фальша и лицемерия, решил открыться, но не выдавать своей личности, а его потом грузят зря. Ну зачем же такой шум раздувать?, - три страницы за один вечер %) Такое частенько случается, когда человек к людям на форуме со всей душой, но опасаясь общечеловеческой языкотелепательной тупости, просит помощи или сочувствия, но удержать секретность не удаётся. Lexus совсем не хотела, чтобы её разоблачили, но где-то, видимо, она ошиблась. А ошиблась она в людях: в том, что человеку интересней обосрать, чем поддержать. Lexus совсем не хотела конкретно облить грязью своего парня, - поэтому всё держала в секрете. Она даже, вроде бы, вовремя остановилась, но топик снова ожил, когда появилась возможность почесать языками. Когда уж совсем пожар начался, - не сдержался Wizard (зря, ведь он был единственный в силах как-то охладить ситуацию). Проблема давно исчезла и о ней все забыли, но глупые человеки огонь раздули из давно сотлевшего огонька. Ну не зря запрещено по одному уголовному делу судить дважды! Lexus давно уже ставила здесь точку. Мораль: надо вовремя просить модеров блокировать топики ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модер не имеет морального права закрыть тему, если обсуждение не окончено. Я уже говорила, повторюсь: открывая тему, помните, что по вашему велению ее не закроют... Дальше тема живет сама. Затевая любую бучу, надо думать о последствиях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин,... уж тему то пропустил так пропустил. А вроде как одним из главных стимуляторов был. Ну я вам скажу, что чем больше узнаешь человека тем больше его понимаешь. Кто-то знает Руслана, кто-то Женю, кто-то обоих, а кто и ничего. Мне очень интересно всегда было наблюдать за Лексус и я, признаться, тоже недоумевал, зачем, собственно, выносить сор из избы? То что у нее нестандартное мышление - это правда и этим она мне и была, надеюсь, и будет интересна. Теперь, зная, что этот человек здесь, казалось бы нужно недоумевать вдвойне. Но у меня другое мнение по этому вопросу. А интересно зачем он делает это? Странные отношения выходит! Знают оба про ситуацию и не могут решить. Да не надо писать, расскажи ей об этом. Она вроде как и написала уже, что сделала глупость. Подожди чуток, страсти улягутся. Ну да, найдутся еще пару человек, типа Димона, которые захотят обсосать это еще разок. Ну так тема-то по сути забытая уже давно. Руслана знаю очень мало, но имел бы право дал бы орден за мужество. Теперь что касается Лексус и ее психологии.Что наша девочка не доконца выросла я, надеюсь, уже всем давно понятно. Да она девочка совсем!!! Это не в коем случае не оскорбление, но ей в куклы еще играть надо. Может в этом и есть ее очарование. Она играется и здесь на форуме. Ей тоже хочется сказать что нибудь умное, как это делают взрослые дяди и тети. Но нет того опыта и мышления, чтобы так говорить. При этом говорить ГЫЫ или ЫЫ ей нехочется. А кто обратит внимание на эти фразы? Все дяди и тети должны видеть, слышать и обсуждать малышку Лекси.. Обсуждать вы меня будете!, - решила она в одно прекрасное утро и высасала из пальца тему про "Шерлока Холмса". Всем от этого только хорошо. Сами жаловались что тем нету. А тут все умные советы дают. Короче фсе по закону жанра - и люди довольны и Лекси. Ну, не знаю как Руслан конечно. Если б я был на его месте, то просто, наверное, в очередной раз улыбнулся со своей малышки. Короче заечке очень скучно и она не знает, как себя занять. Из нее жизнь бьет ключем, как из Наташи Ростовой. Она общения требует. Может в действительности ей его и не хватает. Вот обсуждаем и че тут плахого? Я лично, врядли буду знать когото из них и мне реально интересно. Я боюсь прогнозировать, но скоро появится тема: Помогите он меня бросил, я жить без него не могу и ваще я жить не хочу! Ну и начну я, наверное, в первых рядах вместе с Ромашкой и Бастиндой успокаивать ребенка... А шо плахова? Давайте теперь все вместе будем просить у Руслана прощения. Кароче я требую продолжения банкета!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507404

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET