Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жить по-новому.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихрена се аналез... Дядя Дима, вы не роственник дяди Холмса случаем?..
Лексу зовут Женей? интиресна Think
а давайте еще голосование устроим, мол хто за Визарда, а хто за Лексу... хто праф
Brick wall Brick wall Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кому делать нефик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Вот кому делать нефик...


Вот рокси младец. Ей оно так надо то внимание!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а давайте каждый поставит себя на место Руслана,каково это быть так долго безмолвным зрителем спектакля про самого себя? каково читать на форуме в свой адрес такие высказывания от девушки которая его "любит" ???...а не подумали вы что Лекси остановила свой поток не сама,а потому что об этом Руслан сказал ей??...тогда выходит она не осознала что творит глупости...и хоть Димон говорит о Лекси как о ребенке,но простите,таким ребенком можно оставаться всю жизнь и наивно хлопать ресничками причиняя другому боль и при этом говорить...ОЙ..я все осознала,я исправлюсь,я больше так не буду.....у Руслана,я так думаю,совсем не надо просить прощения как предлагает Димон,он долго наблюдал молча,терпеливо,но как говорят последняя капля может все изменить....а вот продолжения банкета вряд ли хочет и он и Лекси...спросите самих себя,а ВЫ бы хотели продолжения банкета и быть его героями???ну если только вы не любители корриды и боев гладиаторов,где опущенный вниз или поднятый вверх палец решает судьбу человека....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
...а давайте каждый поставит себя на место Руслана,каково это быть так долго безмолвным зрителем спектакля про самого себя? каково читать на форуме в свой адрес такие высказывания от девушки которая его "любит" ???...а не подумали вы что Лекси остановила свой поток не сама,а потому что об этом Руслан сказал ей??...тогда выходит она не осознала что творит глупости...и хоть Димон говорит о Лекси как о ребенке,но простите,таким ребенком можно оставаться всю жизнь и наивно хлопать ресничками причиняя другому боль и при этом говорить...ОЙ..я все осознала,я исправлюсь,я больше так не буду.....у Руслана,я так думаю,совсем не надо просить прощения как предлагает Димон,он долго наблюдал молча,терпеливо,но как говорят последняя капля может все изменить....а вот продолжения банкета вряд ли хочет и он и Лекси...спросите самих себя,а ВЫ бы хотели продолжения банкета и быть его героями???ну если только вы не любители корриды и боев гладиаторов,где опущенный вниз или поднятый вверх палец решает судьбу человека....

а мне бы было интиресна есеб меня обсуждали... т.е. точно не показывая на мну пальцем, а образно, мол есть такой вот василий...
такая се оплевуха, шоб пасатреть на ся со стороны... палезна.
хотя думайу комуто щас точно не сладко.
ой, шото я зафлудился...

уж больно хочу звание активиста... Boo hoo! Angel Anxious Angel Boo hoo! Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка ты у нас конечно вор авторитетный. Я тя поддерживаю всегда тыш знаешь. Мыш свои люди, маха. Ну так я неговорил шо Русик виноват. Фсигда обои виноваты. Я просто его совсем не знаю и поэтому я могу говорить лучче о Лексачке. Вот и фсе не нервничай, зайка...
Ну тока можно я не буду себя на его месте представлять, а? Усе, спокойной ночи, пишите письма. Не забудь компресик на попочку! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лень читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 09:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторюсь ещё раз)), Ромашка, ты свечку держала? понимаю разбирать конкретно взятую ситуацию...а так всё это вода..... Boo hoo!
не нужно принимать чью либо сторону, все мы люди....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

Я вот тут вас всех почитал...
Мое мнение что все сделанное ЛЕксусом было не от нехватки внимания, а от желания еще большего внимания... А может просто от скуки и ничегонеделания... На сколько я понял недостатком внимания она не сильно страдала... Вот когда тиы сидишь перед компом и думаешь "А что бы такого сделать плохого"... 5 минут сидишь, 10... 15... и тут гениальная идея...
Только вот в чем тут еще дело...
Лексус начала свои темы писать на этом форуме давно... А Руслан обратил на это внимание относительно недавно.. .почему... Потому что, как я понял, у Руслана не всегда хватает времени капаться в дебрях форума и выискивать там чьито сообщения после 9 часового сидения на работе и смотрения в монитор... поэтому Лексус сама "спалилась" ему... ну не прямо ему, а (давайте на чистоту) через меня...
Зачем было выдавать себя саму Руслану, если она в тайне от него хотела получить от всех вас совет???
Думаю ответ очевиден..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мася, может хватит перетирать эту тему????????????????????????Сколько можно уже всем объяснять ситуацию???????????Ну да было, ну да ступила.Ну так чё теперь меня убивать что-ли за это?Хватит меня осуждать!Я сделала глупость, я за неё получила, у меня было время обдумать.Так что пожалуйста хватит меня тут обсирать!Всё что вы хотели написать вы уже написали, хватит тот же смысл писать другими словами.Я Руслану всё объяснила, и если он не верит в реальную причину, то простите, врать что-либо я не буду бльше.И ничего плохого делать у меня кому-либо желания нет!Сделайте подарок....хватит обсуждать наши отношения.По тому что благодаря моей глупости и вам.доблестным советчикам я их потеряла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MVV

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 14
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26.8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду немногословен, а лишь выскажу своё мнение: уверен, что она не хотела палиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексус, мать твою. Я тока сеня всем сказал, как ты глубоко обижена на весь форум, думал уже к вечеру жалеть тебя будут и даже тему создадут "Лексус вернись", а ты тут как тут. А ну перестань писать! (ударение на букве а )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507412

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET