Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая игра
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 14:29 pm    Заголовок сообщения: Первая игра Ответить с цитатой

Если кто помнит свою первую игру на компе, то напишите здесь название...или про что она была.
И напишите название первой пройденой Вами игры.
Я первый раз играл в Принц Персии, а прошел - NFS Under1.


Последний раз редактировалось: $T@$!N$@N (Чт Ноя 24, 2005 15:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая игра насколько я помню,была ига стрелять уток на 8-битке из пистолета. А первая которую прошёл честно и самостоятельно - Call Of Duty.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто ещё вспомнит классическую игру Mounty, это была моя первая игруха лет эдак 15 назад. А вот первая которую я прошёл честно была Мафия ещё на Sincler.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя первая игра была не на компе, а с приставкой Денди, это были танчики и Марио..., а на компе если мне память не изменяет, то это были какие то гонки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на восьмибитке я в черепашки нинзя играл...
я вопрос наведу и подчеркну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Первая игра насколько я помню,была ига стрелять уток на 8-битке из пистолета. А первая которую прошёл честно и самостоятельно - Call Of Duty.

солидарен! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая игра была "Darkened Skye", но это дома уже.... А в школе ..еще классе во втором где-то.... играли в колобка. Желтенький колобок бегал от пауков,поедая зернышки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда то давно были электроники (думаю их компами можно назвать).. со вшитим бейсиком.. и там была игрулина написанная на том же бейсике "Клад"... имхо моя первая.... Smile Smile

я тогда еще под стол пешком ходил Smile
Вернуться к началу
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не на компе,на 8Битке: МАРИО!!!!!!!!!! ТАНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРИО - Денди. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, забыла о самой первой игрушке, Эксперт напомнил об Электронике, вот это и была первая игра... там волк яйца ловил...фсё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый раз играл на МК-61 (програмируеммый калькулятор), позже на компах "Атари" была игруха "Ривер Райд"(речной рейд) самолетик сбивал всё на своем пути, потом ессно "Монти", а потом всякие "Спектрумы", а уж потом только появились "Денди"

З.Ы. У мя еще до сих пор есть в рабочем состоянии комп "Хобби - 800" первый Советский комп похожий на "Атари"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ про "Ривер Рэйд" то я совсем забыл. Ваще классная игра была, правда у неё было одно "но", она бесконечная Smile . Я доходил до 170-какого-то левела а конца всё ещё не было. Я мечтал её пройти пока не вскрыл код и не увидел что после 250 левела врубается генератор случайных чисел и подбирает на обум этапы 170-250. А жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
о, забыла о самой первой игрушке, Эксперт напомнил об Электронике, вот это и была первая игра... там волк яйца ловил...фсё...


ты не о той Электронике подумала:
там где я играл, был монитор монохромный 10-ти дюймовый, и клава, в которой находилось все что сейчас находится в системнике (эти компы когда то в 16-ой школе в 65-ой, кажись, аудитории стояли) Smile
Вернуться к началу
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, понятно, но всё равно напомнил о другой электронике. была такая игрушка начала 90-х...вроде щас начали её внедрять в мобильные телефоны эту игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507730

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET