Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приметы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я в приметы-
верю
30%
 30%  [ 14 ]
не верю
69%
 69%  [ 32 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voffkas писал(а):
Borz писал(а):
Истинная правда, не веришь проверь.... Cool

хггг... проверь. штоб проверить нада хотя бы десяток экспериметов провести... я такую семью не смогу содержать Smile Smile Smile

Достаточно одной таблэтки..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sasha

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Мелитополь
Репутация: 145.9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
voffkas писал(а):
-0
не верю, иногда интересно послушать... типо нож под подушку и тд..

Истинная правда, не веришь проверь.... Cool

А что это за примета? Кого ни спрошу, никто не может мне объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha писал(а):
Borz писал(а):
voffkas писал(а):
-0
не верю, иногда интересно послушать... типо нож под подушку и тд..

Истинная правда, не веришь проверь.... Cool

А что это за примета? Кого ни спрошу, никто не может мне объяснить.


http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1367&postdays=0&postorder=asc&start=15
Читни вот здесь.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не.. я не суеверная.. тока верю,.. что еси птичка покакает на кофту, то значит к стирке..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
поставил не верю. Если говорить о приметах мол там если воробьи купаються в песке к дождю помоиму. То в таое верить можно. Ведь вся природа взаимосвязана. Ну а если ты за суеверия. ТО тогда конешно не верю. Это полный бред


так тут как раз о приметах и речь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не наю, када как, наверное всё таки вери а птому и сбывается, кажуть если в чё-то оч. сильно верить( тока реально, а не о звезде снеба), то оно обязательно сбудется,ну и канешна желательно стараться прилагать максимум усилий для достижения цели!ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В приметы стараюсь не верить. Когда на них зацикливаешься-тогда они и действуют!!!Но всё равно стараюсь их избегать!А кто его знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 02:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю только в эти приметы

Если упал шлем – плохая примета, чтоб её онулировать, надо потопать по земле и пошлёпать по баку или сиденью. У двуногих это постукать по дереву. Так как у вас дерева нет, (не идти же в ближайшую рощу) аналог - потопать пошлёпать.

Если на вас (попала) птичка – хорошая примета, будет удачной дорога. Если на мотоцикл – не сломается. Если на вас и на мотоцикл – удачно покатаетесь без аварий.

Если вас облаила собака - хорошая примета. Она вам желает счастливова пути. Если пытается укусить – плохая примета, надо быть осторожней. Она как бы вас не пускает. Если укусила – очень плохая примета, лучше вообще ни куда не ездить.

Если дорогу перебежала кошка это к хорошей погоде, (цвет роли не играет кроме рыжих) рыжая кошка это к очень хорошей погоде.

Если в вас врезалась муха или жук - хорошая примета. Если в лоб не стоит ехать быстро. Если попала в глаз, значит, вы ехали без очков – остановитесь, протрите глаз и оденьте очки. Если в бороду это очень хорошая примета. А если в бороде запутается – это самая лучшая примета.

Очень плохая примета, садится на мотоцикл с права. Если все-таки это необходимо, нужно погладить бак и попросить прощение.

Мотоцикл никогда нельзя ругать, это самая плохая из всех примет. Если он у вас плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ALX Step

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 168
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 06:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то читал что если мыслить позитивно, то всё будет хорошо. поэтому все приметы меняю по такому принципу: если ... то это к счастью. (Вместо ... подставить "дорогу перебежит черная кошка" и т.д.) Помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
поставил не верю. Если говорить о приметах мол там если воробьи купаються в песке к дождю помоиму. То в таое верить можно. Ведь вся природа взаимосвязана. Ну а если ты за суеверия. ТО тогда конешно не верю. Это полный бред


точно, я тоже ответила "не верю". Суеверия придумали люди, чтобы там, не знаю, детей пугать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здороватся через порог, передавать какую либо вещь - некрасиво выглядит со стороны.
Наступил на люк - некрасиво выглядит со стороны.
Прошелся под аркой столба - некрасиво выглядит со стороны.
И т.д. это всё суеверия, которых мы должны остеригатся, как по мне это полный бред, направленные на поднятие культуры в нашем регионе -)

Дмитрий, если воробушек роет себе яму в земле то это к дождю. У них это развитый природный инстинкт.

А кинжал под подушку я всёровно положу -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
А кинжал под подушку я всёровно положу -)

Нэ пожалэеш!!!!! )))))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пинципе не верю, но мне кажется у каждого человека есь свои преметы, которы неизвесны другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю токав одну ."Если все харашо, то это подозрительно. в чем наеб?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приметы придуманы дл ятого чтобы манипулировать людьми! лично йа в них не верю и вам всем не советую !!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507727

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET