Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О чем можно поговорить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
хм...скока ей лет и замужем ли она?
Если замужем и ей более 85+, тогда пожалуй можеш смело добавлять ее в инор! В астальных ситуациях береш биты(абязательно две) и шахматы! Идеш на вокзал(вместе с ней естестно) садишся на лавочку рядом с кучкой цыганей, и начинаеш играть в шахматы! Биты на готове! когда игра подгодит к самомму разгару, один из цыган полюбому чет у тебя тырнет) и ты со спокойной душой нагоняеш на него и с криками своей подруге: "Лааави биту, наших бьют!!" Несещся на разьяренную шайку цыган! Вечер проведете атлична! Cool



Феее :? Я б так не хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 01:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начить так... врестл манию играл? разбегаесся слету и в луччих традициях жанра,можно схватить ее за патлы и бить коленкой об рожу... потом выколоть глаза и снять скальп сние- трофеи! вот!

а на самам деле-есе хош секса с девушкой или любых других отношений ,которые приведутк занятию сексом с ней,то- тем для беседы-1: секс... и говорить о нем до тех пор пока не займетесь писькотрениями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
начить так... врестл манию играл? разбегаесся слету и в луччих традициях жанра,можно схватить ее за патлы и бить коленкой об рожу... потом выколоть глаза и снять скальп сние- трофеи! вот!

а на самам деле-есе хош секса с девушкой или любых других отношений ,которые приведутк занятию сексом с ней,то- тем для беседы-1: секс... и говорить о нем до тех пор пока не займетесь писькотрениями Smile[/quote][/b]Wink


Не слушай этого азабочку, с таким разговором девушка даст тебе пощечину развернётся и уйдет и будет при этом права… Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
начить так... врестл манию играл? разбегаесся слету и в луччих традициях жанра,можно схватить ее за патлы и бить коленкой об рожу... потом выколоть глаза и снять скальп сние- трофеи! вот!

а на самам деле-есе хош секса с девушкой или любых других отношений ,которые приведутк занятию сексом с ней,то- тем для беседы-1: секс... и говорить о нем до тех пор пока не займетесь писькотрениями Smile

збочінєць!!!! сєкс-маньяк))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 09:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
начить так... врестл манию играл? разбегаесся слету и в луччих традициях жанра,можно схватить ее за патлы и бить коленкой об рожу... потом выколоть глаза и снять скальп сние- трофеи! вот!

а на самам деле-есе хош секса с девушкой или любых других отношений ,которые приведутк занятию сексом с ней,то- тем для беседы-1: секс... и говорить о нем до тех пор пока не займетесь писькотрениями Smile

хм... он хоть и збочинец но мне идея нра...)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну например поведи в кино - тама много разговаривать не нужно, сатри себе и чипсы с пивом жуй, поведи в музей какой нить, предварительно изучив обьет музеивания, ну и рассказывай че было в 15 веке. Тока перескажи самому себе несколько раз шоп запомнить. А если не запомнишь и приврешь че-то беды не будет. Где сейчас современные девочки - а где история? На день рождения к друзьям - там можно базарить в основном с друзьями и блистать при этом интелектом, а с ней ограничиваться фразами типа: тебе аливье положить, самогончику подлить. Ну а если нет ни у кого день рождения так придумай, друзья ведь, подумаешь ктота два раза в год день рож. отпразнует. А воще Жора правильно сказал - сабачки не разговаривают воще ни о чем, а у нас нафик эволюция, труд, дарвин - и вот те на...разговаривать надо. А воще если женщины так борятся за свое равноправия с мужчинам и за братство с неграми хай сами себе темы придумывают, и от фулюганов нас защищают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Ну например поведи в кино - тама много разговаривать не нужно, сатри себе и чипсы с пивом жуй, поведи в музей какой нить, предварительно изучив обьет музеивания, ну и рассказывай че было в 15 веке. Тока перескажи самому себе несколько раз шоп запомнить. А если не запомнишь и приврешь че-то беды не будет. Где сейчас современные девочки - а где история? На день рождения к друзьям - там можно базарить в основном с друзьями и блистать при этом интелектом, а с ней ограничиваться фразами типа: тебе аливье положить, самогончику подлить. Ну а если нет ни у кого день рождения так придумай, друзья ведь, подумаешь ктота два раза в год день рож. отпразнует. А воще Жора правильно сказал - сабачки не разговаривают воще ни о чем, а у нас нафик эволюция, труд, дарвин - и вот те на...разговаривать надо. А воще если женщины так борятся за свое равноправия с мужчинам и за братство с неграми хай сами себе темы придумывают, и от фулюганов нас защищают!

:app:
по собачек и равноправие верно подмечено Smile Smile
пасиба
пасиба ВСЕМ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...аха...ффсе правильно Димон описал...нафига ваще мОзги напрягать.....дефффочки се равно не поймут не оценят такой напряг интеллекта....походите по улицам..посмотрите на собачек и кошечек...весна на них уже конкретно действует...так что даже на зоопарк не надо деньги тратить...сплошная экономия Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voffkas, харе людей разводить на всякую фигню!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 02:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тада блин... дедубиньки мля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 08:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется с девушкой можно поговорить обо всём если даже она не въехала сперва поверь умная девчонка всегда поддержит разговор… Можешь у неё спросить о том что может тебе интересно, например: о футболе, баскетболе, о её попке, о том чем она увлекается, какие машины ей нравятся, что она ждёт от жизни, можешь рассказать ей где ты тусуешься какое морожено она любит, цветы, шоколад, и т.д. и т.п…., а вообще если она стеснительная и только ты у нее место клоуна ходячего и не может поддержать разговор, с такой только можно целоваться не больше смысла нет с ней общаться если она как резиновая кукла красивая и немая… :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может вот эту тему и стоит закрыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может вот эту тему и стоит закрыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БаНдИтКа писал(а):
Мне кажется с девушкой можно поговорить обо всём если даже она не въехала сперва поверь умная девчонка всегда поддержит разговор… Можешь у неё спросить о том что может тебе интересно, например: о футболе, баскетболе, о её попке, о том чем она увлекается, какие машины ей нравятся, что она ждёт от жизни, можешь рассказать ей где ты тусуешься какое морожено она любит, цветы, шоколад, и т.д. и т.п…., а вообще если она стеснительная и только ты у нее место клоуна ходячего и не может поддержать разговор, с такой только можно целоваться не больше смысла нет с ней общаться если она как резиновая кукла красивая и немая… :?


Ну хорошо спросить то о футболе я ее могу: как ты думаешь дорогая, какую тактику выберет Мауриньё в предстоящей игре с МЮ, шева будет на острие играть или фсетаки оттянеццо глубже домой под Дрогбу? Шо она интересно скажет, если конечно она не бандитка(ты вроде знаю интересуешься)? О попке я ваще низнаю че спросить, развешо: дюймовочка моя как ты умудрилась такую духовку отрастить? Ну а шо про ее попу спрашивать? С одним могу согласиться расказать где я тусуюся а потом...буду ей говорить шо она любит мороженое пломбир по 50 коп. из цветов скажу ты любишь одуванчики и подорожник они дешевле - это фигня, скажу - главное лекарственные растения и красиво. Ну и шоколадки тоже скажу я ей ты подешевле любишь - они из какававых деревьев шо в ханде растут - тобишь экологически чистые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
БаНдИтКа писал(а):
Мне кажется с девушкой можно поговорить обо всём если даже она не въехала сперва поверь умная девчонка всегда поддержит разговор… Можешь у неё спросить о том что может тебе интересно, например: о футболе, баскетболе, о её попке, о том чем она увлекается, какие машины ей нравятся, что она ждёт от жизни, можешь рассказать ей где ты тусуешься какое морожено она любит, цветы, шоколад, и т.д. и т.п…., а вообще если она стеснительная и только ты у нее место клоуна ходячего и не может поддержать разговор, с такой только можно целоваться не больше смысла нет с ней общаться если она как резиновая кукла красивая и немая… :?


Ну хорошо спросить то о футболе я ее могу: как ты думаешь дорогая, какую тактику выберет Мауриньё в предстоящей игре с МЮ, шева будет на острие играть или фсетаки оттянеццо глубже домой под Дрогбу? Шо она интересно скажет, если конечно она не бандитка(ты вроде знаю интересуешься)? О попке я ваще низнаю че спросить, развешо: дюймовочка моя как ты умудрилась такую духовку отрастить? Ну а шо про ее попу спрашивать? С одним могу согласиться расказать где я тусуюся а потом...буду ей говорить шо она любит мороженое пломбир по 50 коп. из цветов скажу ты любишь одуванчики и подорожник они дешевле - это фигня, скажу - главное лекарственные растения и красиво. Ну и шоколадки тоже скажу я ей ты подешевле любишь - они из какававых деревьев шо в ханде растут - тобишь экологически чистые.


Ржу не могу, остраумие у тебя хоть отбовляй Smile Smile Smile ну нельзя же быть таким занудой и цепляца к мелочам, а насчёт футбола я б нашла ответ поверь Wink это ж я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507399

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET