Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фразы из далекого детства..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в своё время называл лифчик насисьником

а ещё у мну был товарищь, он любил говорить "сосих** не психуй", я значения этой фразы не особо понимал, то есть первые два слова воспринимал как одно и думал, что это какое то обычное слово... прихожу домой, мама чё то нервничает, с батей помоему посралась, я ей подхожу и грю - "сосих** не психуй", за что получил мощную затрещину, и абсолютно не понимал,за что же, зато батя ржал долго с меня,а потом пояснил, что означает слово "сосих**".

и ещё, когда мне во время игры в квадрата, после того, как я высказался в адресс одного хлопца - "***", ну в общем нелицеприятно, мне в ответ выдали следующую фразу - "А твой дед делает минет". Я в задумии, когда ббыл уже дома, захожу на кухню,где мама с папой лепили пельмени и спрашиваю - "А что такое минет"... немая сцена, выражение лиц предков... как будто включили свет в ювелирном магазине,когда они его грабили. Потом очень громкий смех, и ответ... "Ты знаешь, что такое сосать?", я гордо ответил, что знаю. А на следующий день, ответил тому хлопцу, что мой дедушка не делает минет с чупа-чупсом, на что услышал дружный гогот нескольких товарищей, которые потом мне объяснили, ЧТО сосут под словом минет.


и ещё, когда я услышал новое для себя слово(извините дамы и господа) - "Конча", я бросился под балкон своего высотного дома и минуты три звал маму, что бы она вышла на балкон... сами понимаете, на зов "Мама" повылазило немало людей... но когда моя мама вылезла на балкон и я резвым звонким голосом задал ей вопрос о значении насущного слова, мама сказал, что бы я быстро шёл домой, а дома меня поджидала лекция о плохом поведении и т.д. и т.п.,нно значение слова всё же пояснили. Папа, когда пришёл с работы под шофе очень долго ржал. Мне было стыдно. Маме моей тоже... наверное... было )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега ... блин ... молодцом написал!!! утираю слезы ... ржунимагу )))

Very Happy Laughing ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
а я в своё время называл лифчик насисьником

а ещё у мну был товарищь, он любил говорить "сосих** не психуй", я значения этой фразы не особо понимал, то есть первые два слова воспринимал как одно и думал, что это какое то обычное слово... прихожу домой, мама чё то нервничает, с батей помоему посралась, я ей подхожу и грю - "сосих** не психуй", за что получил мощную затрещину, и абсолютно не понимал,за что же, зато батя ржал долго с меня,а потом пояснил, что означает слово "сосих**".

и ещё, когда мне во время игры в квадрата, после того, как я высказался в адресс одного хлопца - "***", ну в общем нелицеприятно, мне в ответ выдали следующую фразу - "А твой дед делает минет". Я в задумии, когда ббыл уже дома, захожу на кухню,где мама с папой лепили пельмени и спрашиваю - "А что такое минет"... немая сцена, выражение лиц предков... как будто включили свет в ювелирном магазине,когда они его грабили. Потом очень громкий смех, и ответ... "Ты знаешь, что такое сосать?", я гордо ответил, что знаю. А на следующий день, ответил тому хлопцу, что мой дедушка не делает минет с чупа-чупсом, на что услышал дружный гогот нескольких товарищей, которые потом мне объяснили, ЧТО сосут под словом минет.


и ещё, когда я услышал новое для себя слово(извините дамы и господа) - "Конча", я бросился под балкон своего высотного дома и минуты три звал маму, что бы она вышла на балкон... сами понимаете, на зов "Мама" повылазило немало людей... но когда моя мама вылезла на балкон и я резвым звонким голосом задал ей вопрос о значении насущного слова, мама сказал, что бы я быстро шёл домой, а дома меня поджидала лекция о плохом поведении и т.д. и т.п.,нно значение слова всё же пояснили. Папа, когда пришёл с работы под шофе очень долго ржал. Мне было стыдно. Маме моей тоже... наверное... было )))

Laughing супер! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню..у нас подруга была...Аня..страчила!!!
и мы решили..перекривлять ее фамилию..и называли ее Драчила
картина..две девочки.. лет 5 и 9..стоят на улице..и орут... на весь двор... (а подруга жила на 6 этаже) *аняяяяя...драчилааааааа....вы-ха-ди*
мама тада.. долго нас не выпускала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тема, афигеть. Ну, я насмеялась.ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысая башка, дай пирожка. Yahoo!

Оторвали, оторвали, оторвали у попа,
не подумайте плохого от рубашки рукава.

Ехали китайцы потеряли яйца.
Баба думала малина
Откусила половина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 01:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбила тракториста, думала он пашет. Вот пришла к нему на поле, а он трусами машет.

Почему, почему... по качану и кочерышке.

Потом. Суп с котом. (прикольно наверное если представить)

Самолет, самолет, забери меня в полет, а в полете пусто, выросла капуста. А в капусте виноград, вышел маленький солдат.

Я считаю до пяти, не могу до десяти. 1,2, 3, 4, 5, я иду искать, кто не спрятался, я не виноват.

Последняя курица жмуриться.

А я в домике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 04:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокоинктелектуально и содержательно-было сказано о к\ф"Целина" преподом" киноисскуство" во Львовском кинотехникуме,это же я говорю и о новой теме Applause Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 08:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня укусил гиппопотам
от страха я на дерево залез
и вот я здесь а ноги мои там
меня укусил гиппопотам
а дальше нет времени вспоминать Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама купит мне казу,,
Я тебе не показу,
А коза умеет пукать,
Я тебе не дам понюхать.

Папа купит мне машину, задавлю тебя скатину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не склад,и не склад
Поцелуй корове зад!
А корова не моя,
Твоя родная сестра!(Ударение в слове родная на первом слоге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
я помню..у нас подруга была...Аня..страчила!!!
и мы решили..перекривлять ее фамилию..и называли ее Драчила
картина..две девочки.. лет 5 и 9..стоят на улице..и орут... на весь двор... (а подруга жила на 6 этаже) *аняяяяя...драчилааааааа....вы-ха-ди*
мама тада.. долго нас не выпускала)))


я не помню таких девочек ROFL Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
я помню..у нас подруга была...Аня..страчила!!!
и мы решили..перекривлять ее фамилию..и называли ее Драчила
картина..две девочки.. лет 5 и 9..стоят на улице..и орут... на весь двор... (а подруга жила на 6 этаже) *аняяяяя...драчилааааааа....вы-ха-ди*
мама тада.. долго нас не выпускала)))


я не помню таких девочек ROFL Clapping

а помнишь аню страчилу? сетра вера была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой..а еще я помню..у нас подруга была..гг..мы над ней издевались.. моя ксюха..постоянно ей кнопки в тапки подкидывала..она ныла и маму звала)))
и дверь ее квартиры..постоянно кетчупом обливали..ггггггггг
а еще..женились в деццтве...и вместо колец..одевали резинки для волос)
а вообще..хотела сказать *прости нас,Таня,за кнопки,за кетчуп...* и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509335

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET