Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Zizn v Niderlandah
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Nuzno li mne tut ostavatsa ili lu4se valit domoj?
da
83%
 83%  [ 15 ]
net
16%
 16%  [ 3 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,я в шоке!Сидеть в Голландии,и плакаться!Да возьми ты на замок закрой свой х...Хотя бы на время,поработай,заработай,и катайся по Европе.А там можно и крокодила отлюбить,только хорошо отлюбить,и с сам знаешь чем.Вот тогда эта самая крокодилица тебе и Амстердамы,и Парыжи,и всё шо хош!А ты ноешь,типа хочу в дыру под названием мель!!!
PS Давай я на твоё место,в этот,как его Котерброек(язык можно поламать),а я тебе билетов в Рича,га?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hehe.u menja v rich vip-carta.i v xxx toze.razve chto v kino net Think no ja tuda ne hozhu Not talking Not talking lehko.1000 euro i hot zavtra Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не поьнимаю человека((((
моя мечта-голландия!!!
только вот..денежек нету на нее.. а тут.. такая возможность!!!
в рич попадешь.. наслаждайся пребываением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
я не поьнимаю человека((((
моя мечта-голландия!!!
только вот..денежек нету на нее.. а тут.. такая возможность!!!
в рич попадешь.. наслаждайся пребываением!

moja mechta...mechta kogda po turisticheskoj putevki edesh...a ne kogda rabotaesh ot rassveta do zakata,a vihodnoj tolko subota,i to,silno ne poguljaesh,t.k.v voskresenie snova na rabotu Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail Bogdanov писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
я не поьнимаю человека((((
моя мечта-голландия!!!
только вот..денежек нету на нее.. а тут.. такая возможность!!!
в рич попадешь.. наслаждайся пребываением!

moja mechta...mechta kogda po turisticheskoj putevki edesh...a ne kogda rabotaesh ot rassveta do zakata,a vihodnoj tolko subota,i to,silno ne poguljaesh,t.k.v voskresenie snova na rabotu Boo hoo!

ты что..не знал куда едешь?????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....сеня уезжают мои друзья в Англию...хотелось бы чтобы им повезло больше чем Мише...и с ними должна была ехать и я..но увы....некоторые детальки не сошлись одна к одной...теперь только на след.год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
zoi

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 5

Репутация: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:51 pm    Заголовок сообщения: Givi i naslagdaisza Ответить с цитатой

Borman,prikrati nesti bred!fignya eto vse! i rabota,i sku4no!u menya znakomie popali v polnuyu go.. Liar !Net ni telivizora,ni neta,otnowenie hren znaet kakoe,havka hernya!hot brosai vse i ed' domoi!tak 4to raduisya gizni! ya Naslagdauys gizn'yu tolko ve4erom i kogda iskupaus v Zuriwskom ozere i posmotryu na Alpi!Srazu vse vstaet na svoi mesta!ponimaew' kuda za4em i po4emu!U tebya viza otkrita po vsei evrope!u menya tolko po Swei4arii!est' vozmognost' ed' i smotri kuda glaza glyadyad!
da i potom ti tuda dolgen bil ehat za opitom s/h?pravilno?tak polu4ai ego!priedew' zababahaew' vse eto doma!Ne sku4ai!Ruskie i hohli est' vezde!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Orjan
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 261

Репутация: 124.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sluway, a ty zarabatyval takie dengi v Melitopole?
Pomu4aysya, zato priedew v gorod i budew samym krutym 4uvakom b XXX. Ves v dollarax i rasskazax o krokodilax i urrodax v Holland Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Siya

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: USA TX
Репутация: 1.1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 01:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДО конца не дочитала , много букофф , может вам уже и ответили , но мое мнение ---бред сивой кобылы, как говорят в Мелитополе.
Взвесте все "за" и "против" , посмотрите по форумам чего достигли ваши соотечественики(очень помогвет на первых порах сжать зубы в кулак) , и решите для себя что лучше вашего будующего .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orjan писал(а):
Sluway, a ty zarabatyval takie dengi v Melitopole?
Pomu4aysya, zato priedew v gorod i budew samym krutym 4uvakom b XXX. Ves v dollarax i rasskazax o krokodilax i urrodax v Holland Drool

Уже дома,уже надоело рассказывать и зарабатываю раз так в 7 больше чем там Dancing

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Siya писал(а):
ДО конца не дочитала , много букофф , может вам уже и ответили , но мое мнение ---бред сивой кобылы, как говорят в Мелитополе.
.

Не суди и не судима будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Orjan
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 261

Репутация: 124.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Borman"]
Orjan писал(а):
Sluway, a ty zarabatyval takie dengi v Melitopole?
Pomu4aysya, zato priedew v gorod i budew samym krutym 4uvakom b XXX. Ves v dollarax i rasskazax o krokodilax i urrodax v Holland Drool

Уже дома,уже надоело рассказывать и зарабатываю раз так в 7 больше чем там Dancing

Aga, 5000 dollarov ty zarabatyvaew, ty xot tuftu mne ne rasskazyvay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orjan писал(а):


Aga, 5000 dollarov ty zarabatyvaew, ty xot tuftu mne ne rasskazyvay.

Shame on you хм.интересно...а по каким данным ты насчитал(а) 5000 баксов?у меня там ставка была всего 300...Что есть даже у нас маленькой суммой,не говоря уже про западную Европу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
у меня там ставка была всего 300...Что есть даже у нас маленькой суммой,не говоря уже про западную Европу

Да, Борман, хорошо тебя поимели. Laughing Как au pair работал?
Значит, в Меле ты поднимаешь $2100 (в семь раз больше). Ну-ну Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Orjan
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 261

Репутация: 124.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borman писал(а):
Orjan писал(а):


Aga, 5000 dollarov ty zarabatyvaew, ty xot tuftu mne ne rasskazyvay.

Shame on you хм.интересно...а по каким данным ты насчитал(а) 5000 баксов?у меня там ставка была всего 300...Что есть даже у нас маленькой суммой,не говоря уже про западную Европу

Xo4u prosvetit tebya na buduschee, 4to vse ukraincy, kotorye edut na praktiku zarubej, imeyut minimum 800-1000 u.e. A ty svoy kontrakt na rabotu 4ital?tam oby4no zarplatu ukazyvayut Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):

Да, Борман, хорошо тебя поимели. Laughing Как au pair работал?
Значит, в Меле ты поднимаешь $2100 (в семь раз больше). Ну-ну Very Happy

Та да...au pair...только ухаживал за живностью всякою-Лошади,КРС и свиньи;и никто меня не имел-я прекрасно знал куда я еду.И не жалею об этом,т.к. таких знаний я не получу в Запорожской области.И поэтому зарабатываю сейчас в с\х сфере такую зарплату.Чего и остальным ребятам моего возвраста желаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504436

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET