Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оскаженіння модератора!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 15:06 pm    Заголовок сообщения: оскаженіння модератора! Ответить с цитатой

прошу прибрати права модера у юзєра Бастінда, за необгрунтоване і маніакальне видаляння моїх постів!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Addamasartus

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 4

Репутация: 5.4

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фтопкунах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливість візьме верх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам в личку было отправлено предупреждение о том, что мат запрещен Правилами. Вы ответили буквально: "клав я на вас и на ваши правила!" ПРОДОЛЖАЙТЕ КЛАСТЬ. Но не на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хто матюгався? ніхто не мтаюгався, то пісня така оригінальна - це по перше. а по друге, н*х було видаляти мої два пости з поясненями? там жодного мату не було...м?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Addamasartus

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 4

Репутация: 5.4

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Вам в личку было отправлено предупреждение о том, что мат запрещен Правилами. Вы ответили буквально: "клав я на вас и на ваши правила!" ПРОДОЛЖАЙТЕ КЛАСТЬ. Но не на форуме.

А зачем правила писать с большой буквы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скора мабуть п'ятник встановлять на площі Правилам мелітопольського форуму будемо ходити покланятися! щоби нас не банілі! а друга пісня взагалі присвячується темній, депресивній особі з цього форуму. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой..небожитель..тут недовольных кроме тебя нет...всех все устраивает.
так что лучше бы помалкивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бастинда рулит. Нех наезжать. Все пуском. Сейчас на форуме мне больше нравиться чем год назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам сталкивался с тем что модер за обоснованные наезды удалял пользователей, так что не надо наезжать, бастинда вообще верх благоразумия и выдержанности.
правила форума написаны не для того чтобы банить все подряд а чтобы некоторые зарвавшиеся личноит держать в рамках приличия. И это не только здесь так. для примера кусок правил одного технического форума:
Код:
 1.3.   Конференция является частной собственностью владельцев Конференции, которые оплачивают её содержание за счёт собственных средств. Поэтому на конференции не было, нет и не будет никакой демократии, т.е. прямого управления конференцией её посетителями. Это не означает, что владельцы конференции не прислушиваются к мнению посетителей конференции, напротив, они всегда рады новым участникам и их отзывам, но участники должны понимать, что последнее слово в принятии любых решений всегда остаётся только за владельцами конференции, участники не должны требовать исполнения своих правил, приходя в чужой монастырь со своим уставом.

Код:
1.12.   Ваше участие в конференции, форумах или темах автоматически подразумевает полное и безоговорочное согласие с их Правилами. Несогласие с Правилами не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по модерированию конференции. Если вы не согласны с Правилами конференции, форумов или тем, то вам не следует участвовать в работе конференции, форумов или тем соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за свободу слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободы мата на форуме не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Свободы мата на форуме не будет.

я от пишу вже в двадцяте пост, і ви його видаляєте, хоча в ньому жодного мата! де послідовність?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небожитель, Вам ограничен доступ на форум. Все Ваши посты удаляются. Так продлится в течение недели. В случае, если Вы не одумаетесь - Ваш ник будет удалён.
Идите на другие форумы и кладите на правила и модераторов там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на інший форумах я сам модератор, і правил там нема. обмеження мого доступу на форумі обмежує впершу чергу того хто накладє це обмеження. ну хай буде так. А модерам раджу лікувати свою манію величі.
ганьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507678

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET