Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте Квест или РПГ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 17:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте Квест или РПГ Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Если ты живёшь на районе,то могу посоветовать зайти в Вакулу напротив Победы,я там покрайней мере брал Сибирь 2,и первая часть там тож есть.

Большое спасибо. Постараюсь дута попасть как-нибудь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 00:55 am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте Квест или РПГ Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Кто во что играл,кому что запомнилось из квестов или рпг. Неважно,новые или старые. Сам могу посоветовать Посмертно(правда я так и не прошёл её) и Сибирь 1,2(первая мне больше понравилась) из квестов,а из рпг сам незнаю,потому как играл в раскрученые рпг,которые знают все типа Готики 2 или Корсары и т.д.



самый аццкий квест, что я играл - "Черное зеркало" ака Black Mirror
и сюжет, и атмосфера игры довольно-таки готичная..

РПГ.. тут сложнее..
я посоветовал бы Temple of Elemental Evil и Neverwinter Nights
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 15:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте Квест или РПГ Ответить с цитатой

Coma писал(а):
я посоветовал бы Neverwinter Nights

Поддерживаю...игра - СУПЕР...Вот только не могу установить третью или вторую(для кого как)часть... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 05:25 am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте Квест или РПГ Ответить с цитатой

лилу писал(а):
Поддерживаю...игра - СУПЕР...Вот только не могу установить третью или вторую(для кого как)часть... Crying or Very sad


а в чем трабл, собственно говоря ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 20:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте Квест или РПГ Ответить с цитатой

Coma писал(а):
лилу писал(а):
Поддерживаю...игра - СУПЕР...Вот только не могу установить третью или вторую(для кого как)часть... Crying or Very sad


а в чем трабл, собственно говоря ?

Я прохожу первую часть игры, ставлю вторую, выходит сообщение:"Аддон не может быть установлен,пока не пройдена первая часть игры...".... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте Космические Рейнджеры 2 - Доминаторы. Игра полностью Российская, английской версии нет в природе ( из-за юмора наверное), нафарширована так, что там есть и РПГ и Квесты и стратегия в реальном времени, и в пошаговая, экономика. Пираты, касмические битвы, битвы роботов, в квестах зашити очень нехилые задачи на логику. Линейного сюжета нет, герой не скован никакими рамками. Хороший юмор. Красивая космическая графика. В общем, никогда не приседал на игры, а здесь присел как мальчишка. Разработчики просто молодчаги, я как будто окунулся в уже забытый мир братьев Стругацких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2анатолий Приятно удивлён!Ты и в игры играешь!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
2анатолий Приятно удивлён!Ты и в игры играешь!!! Very Happy


Очень редко, но хорошую космическую фантастику обожаю еще с совдеповского детства. Как молодежь мне принесла мне эту штуковину, мне очень понравилась, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Попробуйте Космические Рейнджеры 2 - Доминаторы. Игра полностью Российская, английской версии нет в природе ( из-за юмора наверное).

не знаю изза чего, возможно как раз изза юмора, но английская версия есть... и как ни печально, я в нее и играл... с моими познаниями английского, максимум в контр можно бегать без перевода... а игра и правда интерессная, как и первая часть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Таинственное кто-то

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсли РПГ то скоро, а может и уже, вышла игра русских разработчиков "Магия крови", всем поклонникам Диабло2, должно понравится...
Вернуться к началу
Mr. Kevich

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау пацаны, Вы меня удивляете. Оказывается кто-то уже прошед Фаллоут 3...Может все таки Тактикс имелось ввиду?? Потому что Фаллоут 3 самая ожидаемая игра... А вообще серия Меч и Магия 6-9, Фаллоут, Готика, Морровинд супер игры
Вернуться к началу
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готика(1-2), Фалаут(2-тактикс) - их прошел и не 1 раз), а из квестов могу предложить Таинственный остров игруха бомба! Графа 5 балов, атмосфера приятная - необитаемый остров, море... И сама логика присутствует, еще хочу узнать есть ли 2 часть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Попробуйте Космические Рейнджеры 2 - Доминаторы. Игра полностью Российская, английской версии нет в природе ( из-за юмора наверное), нафарширована так, что там есть и РПГ и Квест...

Полностью согласен на мой взгляд это оч классная игруха я када установил наверно пару недель тупо с 8 до 4 ночи лётал там.Игра очень интересная и познавательная много чему можно научиться,больше всего спасают экономические способности человека,т.к. там все основано на торговле между системами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 08:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я мог про неё забыть? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
Анатолий писал(а):
Попробуйте Космические Рейнджеры 2 - Доминаторы. Игра полностью Российская, английской версии нет в природе ( из-за юмора наверное), нафарширована так, что там есть и РПГ и Квест...

Полностью согласен на мой взгляд это оч классная игруха я када установил наверно пару недель тупо с 8 до 4 ночи лётал там.Игра очень интересная и познавательная много чему можно научиться,больше всего спасают экономические способности человека,т.к. там все основано на торговле между системами...


Мне больше всего понравились квесты, и очень красивая графика. В общем игра сделана очень добротно и захватывающе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507398

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET