Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читы в Counter-Strike
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как относитесь к читерским прогам на КС ?
Я не знаю, что это такое...
5%
 5%  [ 4 ]
Я никогда их не ставил, и ненавижу всех кто ими пользуется
65%
 65%  [ 46 ]
Я не играл, но непротив попробывать...
5%
 5%  [ 4 ]
Я играл с читами, но это было давно...
15%
 15%  [ 11 ]
Я часто играю с читами и не вижу в этом ничего плохого
7%
 7%  [ 5 ]
Всего голосов : 70

Автор Сообщение
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Дексит, может где-то сервер и настроен лучше чем у меня, но жалоб до отключения сетки МКТ на неполную или неграмотную настройку я ни от кого не слышал.


СообщениеФорум: Компьютерные игры Добавлено: Вс Сен 17, 2006 9:51 am Тема: Блокировка доступа с серверам ПМП для абонентов МКТ
Как мне кажется, никто не имеет морального права отключать доступ группе людей по вине одного, каждый человек - индивидуальность и лишь только он может нести ответственность за свои поступки. Даже если из 30 человек 29 читеров, то отключить 30 никто не имеет морального права, а тем более в случае с МКТ, где на 100 человек приходится не больше 5 читеров, хотя даже если было б и 50, то сути дела это не меняло бы. Если я не ошибаюсь, то даже в глобальных масштабах, как например в международном законе о "правах человека" это пресекается на корню...... Совковые методы - проще говоря.

Форум: Компьютерные игры Добавлено: Вс Июл 09, 2006 9:12 am Тема: Читера
Ладно, пофиг, если поставить все карты, что сказал Илья ака ВАТАР Very Happy то это уже будет большой прогресс, так что на мой пост выше не обращайте внимания

Форум: Компьютерные игры Добавлено: Вс Июл 09, 2006 9:03 am Тема: Читера
Предлагаю немного урезанный:
de_dust2
de_inferno
de_nuke
de_train
de_dust
de_aztec
de_cbble
Усё Podmigivanie

Форум: Компьютерные игры Добавлено: Пт Июл 07, 2006 10:22 am Тема: Читера
Блин, я мечтаю увидить человека, пределом мечтаний которого является играть на картах типа бакалей... больше даже названий их не вспомню...

Добавлено: Пт Июл 07, 2006 10:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Цитата:
По поводу карт и времени, отведенного на каждую карту, вопрос спорный, это кому как больше нравится (кому много, кому мало, нужно типа разыграться, а тут уже смена карты). Последнее время никаких предложений по поводу даже смены порядка карт я ни от кого не услышал.

Конечно, я уже год, наверно, как забил на это дело. Зачем же ставить на класический (нормальный, стандартный, наконец - общепринятый) сервер класические (нормальные, стандартные, наконец - общепринятые) карты????
А, ну да, пусть лучше сервак постоянно висит пустым, хоть сетку не нагружает

Форум: Компьютерные игры Добавлено: Пт Июл 07, 2006 10:10 am Тема: Читера
та блин читера это ещё пол беды, просто иногда охота пошпилить, а все тока на ВАРЕ и шпилят, немного ещ на крейзи, ну, я их конечно понимаю, какой идиот будет играть на карте бакалей (сейчас)

Добавлено: Вт Июл 04, 2006 2:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Блин, в точку, но вот ещё чяго хотел бы заметить:::::: админы жалуются на малую посещяемость простого (он же класический) сервера Evil Evil НУ ТАК КАКОЙ ДУРАК БУДЕТ ИГРАТЬ НА ТЕХ БАРЫЖНЫХ КАРТАХ, ЧТО ТАМ ПОЛ ДНЯ КРУТЯТСЯ ПУСТЫМИ А ещё админы говорят что мол вот кому-то они надо, что мол там есть голосование, что мол ещё и в конце карты есть Evil Evil Так ведь половина "БОТОВ" ваще консолем хрен пользуются а когда за минуту с лишним до конца начинается голосования я лично нажимаю часто 1, или 2 или 3 явно не с целью выбора карты (ОРУЖИЕ!!!!) тем более что часто среди 5 (или 6 ) карт нормальных и нет

это короче мои предложения которые я нашёл на скорую руку, даже тему открывал http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?p=10454&highlight=#10454 которая уже закрыта давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
непоФторимая

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: из стороны северных оленей
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда, коды нужны. Вот например была такая ситуация, я купила Героев 5, у играла летом у сестры, больше половины прошла. А потом приехала домой, а заного проходить не охото, вот я по быстренькому и добежала до нужного мне уровня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно в тему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dexit, мне из-за ваших читеров нужно потерять все подключенные клубы? Там люди тратят РЕАЛЬНЫЕ деньги и, соответственно, возмущаются наличием читеров из сетки МКТ (которые играли абсолютно нахаляву), поэтому мне о правах человека рассказывать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну конечно, главное человеческое право - кто платит тот и прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервером и вы (как клиенты МКТ) и клубы пользуетесь (в вашем случае пользовались) абсолютно бесплатно. Когда владелец клуба теряет клиентов из-за читеров сетки МКТ, он теряет прибыль и, соответственно, обращается ко мне, как к админу данного игрового сервера. Я неоднократно предупреждал, отключал на короткий срок, опять предупреждал, общался с ЗАВСом, сообща с ним ловили читеров. Но и для него и для меня это лишний напряг, своих забот хватает, поэтому и было принято решение об отключении.

P.S. Ты в этот игровой сервер хоть копейку вложил? Вот сначала вложи деньги на какой-нить проект потенциально оправдающий вложенные деньги, а потом посмотрим что ты будешь говорить о "совковых методах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Илья, ты прав. МКТ отключено от ПМП-страйковых серверов именно из-за читеров. Возможно до Нового Года включу обратно, если будет повторение, то опять выключу. Античиты ставить не буду, смысла нет. Нормально работающий античит состоит из двух частей, сервер и клиент, который нужно ставить непосредственно у клиента, а это еще тот геморрой (еще свежи воспоминания об установке линеевского клиента).
Дексит, может где-то сервер и настроен лучше чем у меня, но жалоб до отключения сетки МКТ на неполную или неграмотную настройку я ни от кого не слышал.

Непойму если все клубы и домашние пользователи пережили от того когда IP адреса сменили, так они что не смогут также само и пережить поставивши античит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а тебя смена адресов как-то коснулась (кроме страйка)? Или это были мои и ЗАВСа проблемы? Большинство пользователей толком не могут ВинРАР самостоятельно поставить, я уже не говорю об установке патча под линейку (подготовленного, только в архиве, оставалось только разархивировать в нужную папку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше-то смене адресов меня коснулась именно из за страйка, я захожу а у меня все серверы КС не пашут, пошел в клуб сказали шо IP адреса сменили. Потом я это сказал некоторым друзьям и так пошло. Так по вашему такое не возможно что если поставить античит, то человек за человеком будут его ставить и играть, его достаточно поставить 1 раз, чтоб больше не парить себе мозги… Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. МКТ хоть и отключили от ПМП, читеров нет…
Но щас есть угроза котороя намного больше читеров… Это админы, спрашуется что это за прикол когда все нормально начинают играть, и тут какойто ЛОХ! Ставит себе 10лвл и играет спокойно.
Я ему пишу :
«admin ny te6e nikto ne doval pravo stavitb se6e level, tak kak tin e daew norm poigratb»
Он мне отвечает:
«eto kto zdecb takoi deovoi»
Я ему пишу:
«Virus delai tak 4to 6i vsem 6ilo xorawo, a ne odnomy tebe»
До него не доперло потом я опять:
«ept dovai level stavb vsem ili ni komy i ne se6e»
Он взял меня за это убил («ADMIN ViRuS_AiD>: slay Happy New Year
»)
Я ему написал:
«to 4o menya kill»
Он говорит:
«ya tebe povtoryau: eto ne tvoe delo»
Я пишу:
«eto mae delo, tet lIOdi denygi platyt za igry»
Он:
«s kakoi radosti»
Я пишу:
«gde skazno 4to tebe nojna stavitb level?»
Он:
«menyautsa i 9 6ydy ot4ituvatsa ne pered toboi»

И теперь админы ведут себя та буедто они АТЦЫ КС, и некто их не должен рвать…

2 Taiger прошу обьясните админам что люди в кладывают деньги играют а они мешают играть, и ставят свои права..

На сколько я помню мне мастер рассказывал правила админа:
правила администрирования - никакого вмешательства в игровой процесс, никаких поблажек для знакомых и друзей, никогда не находиться на сервере в качестве игрока

Так пусь я думаю после этого админы осознают что они не одни, и не будут такие что приходят лижбы помешать играть и по приколу по кикать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
На сколько я помню мне мастер рассказывал правила админа:
правила администрирования - никакого вмешательства в игровой процесс, никаких поблажек для знакомых и друзей, никогда не находиться на сервере в качестве игрока
да, такое говорил, и такое с админом уже было, да бакс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
не находиться на сервере в качестве игрока

если придерживаться таких правил то тада ваще нормальных админов не будет )) админ это далеко не тот человек который должен висеть в спектаторах и кикать за реконекты Razz, первый раз слышу чтобы админам было противопоказано играть, что тогда он может наадминить "", если в самой игре не разберается толком?! админы снова будут банить всех за прострелы как раньше ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это он говорил про админов в линейке и тд, а так он прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
Andrey писал(а):
не находиться на сервере в качестве игрока

если придерживаться таких правил то тада ваще нормальных админов не будет )) админ это далеко не тот человек который должен висеть в спектаторах и кикать за реконекты Razz, первый раз слышу чтобы админам было противопоказано играть, что тогда он может наадминить "", если в самой игре не разберается толком?! админы снова будут банить всех за прострелы как раньше ))))

Просто ладно пусь если админ новый и он пробует, разобратся в игре то пусь разбирается только не каждый же раз, а то щас на ПМП 2 админа они НА ПОСТОЙ ставят себе 10лвл и бегают радуются. А насчет
Andrey писал(а):
не находиться на сервере в качестве игрока
то пусь админ (если новенький) поначалу разбирается, но когда уже норм админ так пусь играет себе Под другим инком. А если увидел читера то сменил ник, кик или бан, и обратно сменил. И все будет норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. тема про отключение нас закрыта напишу тут.
УРАААА МКТ включили Laughing терь будет больше людей играть в вар.Tiger большое спасибо! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507412

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET