Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Велоспорт велотуризм
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения -> Велофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DooM

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Melitopol
Репутация: 24.6

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Велоспорт велотуризм Ответить с цитатой

Кто увлекается велоспортом и туризмом, отзовитесь!
аська 249020437
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 21:44 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Я отозвался,.... и чо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аватарку стырили...ужос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 09:43 am    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Только языком бы молоть что попало,... вон тебе аватара!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KASY

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url="http://veloturist.org.ua/home_page/"][/url]

В Запорожье открылся туристический велоклуб.

На данный момент идет набор группы в поход 1 к.с. в Крым по пещерным городам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lazarus

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 139
Откуда: Мелитополь
Репутация: 66.8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда и маршрут какой?
Я там был, но пеше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кроме нитрокраски в балончиках чем можно красить раму и крылья велика (чтобы всерьез и надолго)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
XTRECH

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встряхнем темку относительно вопроса топикстартера!
Все о профессиональном велоспорте http://velotraffik.com/
Все о любительском велоспорте здесь http://bikeportal.org.ua/
Есть немного и Мелитопольщины, если присмотреться.
Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
XTRECH

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 07:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 мая наша команда участвовала в 6-ти часовом марафоне по пересеченной местности в г. Днепропетровске. "Днепровские кручи V-6".
Результаты соревнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгое время меня беспокоит один вопрос... Но сначала предыстория: в детстве прочел правила поведения на дороге. Если мне не изменяет память в этой книге, кроме всего прочего, было сказано, что велосипедистам необходимо двигаться по краю дороги напротив движения автомобилей.
Я так всегда и езжу (почти всегда). Практика показывает, что так гораздо лучше контролируешь ситуацию на дороге (чтобы не случилось как с моим другом - шел по краю дороги, а его машина на краешке бампера "подвезла" с десяток метров).
Но вот незадача - все встречные велосипедисты едут по ходу движения авто. Вот я и думаю - ПОЧЕМУ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
Долгое время меня беспокоит один вопрос... Но сначала предыстория: в детстве прочел правила поведения на дороге. Если мне не изменяет память в этой книге, кроме всего прочего, было сказано, что велосипедистам необходимо двигаться по краю дороги напротив движения автомобилей.
Я так всегда и езжу (почти всегда). Практика показывает, что так гораздо лучше контролируешь ситуацию на дороге (чтобы не случилось как с моим другом - шел по краю дороги, а его машина на краешке бампера "подвезла" с десяток метров).
Но вот незадача - все встречные велосипедисты едут по ходу движения авто. Вот я и думаю - ПОЧЕМУ?!

Вы должны двигаться в попутном направлении, навстречу движутся только пешеходы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Вы должны двигаться в попутном направлении, навстречу движутся только пешеходы...


Может и так. Только вот стрёмно - не видно кто и как за тобой несется, особенно на узких участках дороги. Безопаснее тогда по тротуару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
Borz писал(а):

Вы должны двигаться в попутном направлении, навстречу движутся только пешеходы...


Может и так. Только вот стрёмно - не видно кто и как за тобой несется, особенно на узких участках дороги. Безопаснее тогда по тротуару.

Ну вообще то вы являетесь полноценным участником дорожного движения, только вот к сожалению не все водители это понимают....
Ну и в цивилизованных странах есть для этого специальные велосипедные дорожки...
И еще к слову. Раз уж вы являетесь полноценным участником, то и велосипед по пешеходному переходу надо катить в руках, а не ехать на нем... Машины же не ездят по переходам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кати не кати по пешеходному переходу один фиг 50% водителей дают понять что лучше бы ты парень не переходил дорогу и не дай бог в это время тебе по телефону говорить -Это для водителей как серпом по яйцам ,но сами успешно трындят во время движения по этому же телефону . Короче не любят водители велосипедистов пешеходов и всё перечисленное на пешеходном переходе ,хоть кати хоть не кати ))).
Самое печальное это конечно пешеходный переход перед остановкой автобуса, меня так 2 раза чуть не подвезли(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К пешеходам тоже отношение часто не айс.
Переходишь на зеленый Хмельницкого - на середине резко включается желтый. (перекресток автомотовелозапчасти - светофор без таймера)
Водителям нет чтобы подождать, пока люди до тротуара дойдут, они уже на желтом трогаться начинают. Ты еще на середине дороги а полоса перед тобой уже поехала...

Ладно я сам быстро хожу, но когда идешь с матерью, а она ходит медленно, то эти газующие ушлепки напрягают. Не успеют блин...

Не раз уже сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения -> Велофорум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504429

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET