Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы, что существуют вещие сны?
да, верю
68%
 68%  [ 30 ]
нет, не верю
20%
 20%  [ 9 ]
затрудняюсь ответить
11%
 11%  [ 5 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
Чувак Міха, просто розумієш, якісних Українськіх щоденників, до сьогодні не було, зараз знайшов один. Wink

Рад за тебя! Не, серьезно! Искренне рад!
Может найдешь свою "спориднену душу"? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
He6o)l(uTeJlb писал(а):
Чувак Міха, просто розумієш, якісних Українськіх щоденників, до сьогодні не було, зараз знайшов один. Wink

Рад за тебя! Не, серьезно! Искренне рад!
Может найдешь свою "спориднену душу"? Cool

Embarassed )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кто как, а лично мне сны ПОЧТИ не снятся. Я просто падаю на диван и моментально вырубаюсь, как будто кто-о нажимает кнопку Power. Но если сны мне и снятся, то это скорее не сны, а какие-то непонятные скриншоты из жизни. Причём не прошлого. Я как-то этого не замечал раньше, а года 4 нпзад оюратил внимание на эту фигню. Просто мне приснился один "кадр" который потом я увидел в реальной жизни. Честно говоря я просто офигел тогда. Потом стал замечать что такие "фотки будущего" если и снятся мне, то обязательно сбываются. Просто утром ничего не помню, что мне снилось, а через некоторое время ловлю себя на мысли: "ё, дык я уже это видел!". Иногда может приснится мне такой бред, что кажется, такого со мной произойти никогда не может. Но вот блин! Всё сбывается! И снилось мне как я с какой-то вообще незнакомой девахой сижу ночью в каком-то кабаке... Я тогда подумал: Чё за фигня!? Потом, через 4 года встретил девушку, подружились, пошли в Кураж. Там у меня в памяти и всплыл тот скриншот. Я просто офигел. Просто ту деваху я ещё не знал, когда мне снился тот сон, поэтому и решил, что всё это дичь.
И таких случаев уже до фига было. Одно мне не даёт покоя--- лет в 12 мне приснилась фотка, как я у нас в Мелитополе внизу на Центральном рынке, бегаю с двумя пистолетами между лотков на базаре. Когда этого ждать--не знаю, но чё-то не очень хочется. Кто не верит всему, что я написал---пожалуйста, я сам до конца не могу понять, как такое может быть........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Одно мне не даёт покоя--- лет в 12 мне приснилась фотка, как я у нас в Мелитополе внизу на Центральном рынке, бегаю с двумя пистолетами между лотков на базаре. Когда этого ждать--не знаю, но чё-то не очень хочется. Кто не верит всему, что я написал---пожалуйста, я сам до конца не могу понять, как такое может быть........

если что я с тобой дружу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Wizard писал(а):
Одно мне не даёт покоя--- лет в 12 мне приснилась фотка, как я у нас в Мелитополе внизу на Центральном рынке, бегаю с двумя пистолетами между лотков на базаре. Когда этого ждать--не знаю, но чё-то не очень хочется. Кто не верит всему, что я написал---пожалуйста, я сам до конца не могу понять, как такое может быть........

если что я с тобой дружу Smile

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Киев
Репутация: 43.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть какя-то нездоровая энергетика у этого места Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Да, есть какя-то нездоровая энергетика у этого места Wink

Lex, а почему тыт так считаешь. Только из-за моего поста или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Киев
Репутация: 43.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, просто с детства не любил ц.рынок, Кинг бы сказал:"Что-то нехорошее приключилось когда-то на этом месте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет снов. С четверга на пятницу 13 в полнолуние снятся вещие сны.... Cool Так что...удачи... Smile Ближайшее совпадение состоится в ночь 12.01.2006 на 13.01.2006.....спокойной ночи малыши... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Киев
Репутация: 43.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя обманули малыш, только я знаю правду-вещие сны не сбываются никогда- только ты никому не говори, хорошо? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anyta

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 157

Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в сны!!! У меня даже такое бывает, что мне сниться сон, а через неделю он сбывается, т.е происходит все точь в точь, что и снилось. вот так... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю..только не в то..что они сбываются...каждый раз... встаю утром..и смотрю в сонник... что все это значит..и очень много было таких ситуаций.... и это все сны...
когда..перед моей поездкой в Словакию мне приснился сон.. толкование было такого-перед вашей поездкой случится неприятность с вами... вам не стоит туда ехать..
через два дня мне оперировали ногу..хотя тогда я думала "блин..шо может случится"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вапщет человечек такой очень уж суеверный, поэтому ко всему этому отношусь вапщет аж с трепетом...хотя в основном снов своих не понмю...тока так частями.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Не знаю кто как, а лично мне сны ПОЧТИ не снятся. Я просто падаю на диван и моментально вырубаюсь, как будто кто-о нажимает кнопку Power. Но если сны мне и снятся, то это скорее не сны, а какие-то непонятные скриншоты из жизни. Причём не прошлого. Я как-то этого не замечал раньше, а года 4 нпзад оюратил внимание на эту фигню. Просто мне приснился один "кадр" который потом я увидел в реальной жизни. Честно говоря я просто офигел тогда. Потом стал замечать что такие "фотки будущего" если и снятся мне, то обязательно сбываются. Просто утром ничего не помню, что мне снилось, а через некоторое время ловлю себя на мысли: "ё, дык я уже это видел!". Иногда может приснится мне такой бред, что кажется, такого со мной произойти никогда не может. Но вот блин! Всё сбывается! И снилось мне как я с какой-то вообще незнакомой девахой сижу ночью в каком-то кабаке... Я тогда подумал: Чё за фигня!? Потом, через 4 года встретил девушку, подружились, пошли в Кураж. Там у меня в памяти и всплыл тот скриншот. Я просто офигел. Просто ту деваху я ещё не знал, когда мне снился тот сон, поэтому и решил, что всё это дичь.
И таких случаев уже до фига было. Одно мне не даёт покоя--- лет в 12 мне приснилась фотка, как я у нас в Мелитополе внизу на Центральном рынке, бегаю с двумя пистолетами между лотков на базаре. Когда этого ждать--не знаю, но чё-то не очень хочется. Кто не верит всему, что я написал---пожалуйста, я сам до конца не могу понять, как такое может быть........

у меня тоже самое....дежавю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, мне так вас жалко, реально тех, кому сны не сняться.....я много людей таких уже встречала и блин....мне реально обидно.....сны, вапще такая вещь прикольная...как другой мир....другой ты......ах Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507927

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET