Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У нас в городе открывается новый обманный банк!(Это не спам)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: У нас в городе открывается новый обманный банк!(Это не спам) Ответить с цитатой

Привет! Хочу рассказать одну историю про банк, который будет у нас открываться возле Пассажа! Называется он ProCredit Bank, кстати один из банков-неудачников, который нах. на 37месте в списке рейтингов Укр.банков, у них самая маленькая филиальная сеть, и они практикуют раздавание листовок на рынках, а рекламу не дают, экономят (но тогда я об этом еще не знала. Так вот они давеча давали объявление, типа мы набираем сотрудников, ну и очень много пришло людей на собеседование (штук 30-50 точно), ну и я прошла собеседование (справка о себе высшее образов. "Финансы",опыт работы 2 года бухгалтером имеется), так вот прохожу я его и они говорят надо ехать 2мес.стажироваться в ЗП, я поехала, исправно делала свою работу, ни с кем не конфликтовала, соблюдала dress-cod. А они потом мне говорят(начальница отделения): ну вот у нас с тобой нет точек соприкосновения, на эмоциональном уровне у нас нет ничего общего (и все в таком духе, без всякой конкретики и указание на явные ошибки)!!! Как мне было обидно, потратила кучу времени, денег (кот.тратила на переезд с одного города в другой, еду и все такое со своего кармана). Ну не козлы, а????? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем тут кидалово ? они что на тебе денег заработали ? обычный капитализм.
ну понятно, что тебе неприятно, что с работой не получилось...
ну так и здесь могут в течении первых 3-х месяцев уволить просто наследуюший день, без обьяснений... а те кто на контрактах сидят, так вообше под зад в любую минуту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так понимаешь, они мне дали элементарную человеческую надежду, официально оформили на работу, трудовая моя была в Киеве...а потом такой облом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Очередной несостоявшийся соискатель с истерической клеветой в адрес работодателя. Смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему же с истерической клеветой? То что я говорю это правда, а значение слова "клевета" совсем иное....Если ты сама являешься работодателем, то это конечно все объясняет, просто я хотела поделиться с людьми своим наболевшим что в этом такого???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фразы "Я не прошла стажировку" и "Открывается обманный банк" имеют РАЗНОЕ значение, Вы не находите? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я согласна, НО как человек может не пройти стажировку, если он компетентный специалист в данной области, коммуникабельный, исполнял свою работу в срок и правильно...И тут напрашивается вопрос: "А почему тогда он не прошел стажировку?" Значит имело быть такое понятие как "личная неприязнь" или может быть нашли на это место "своего" человека??? Я не пытаюсь себя никаким образом специально возвысить, а их очернить, просто это действительно ФАКТ! Если они так относятся к своим работникам, то как же они будут относиться к своим КЛИЕНТАМ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Да, я согласна, НО как человек может не пройти стажировку, если он компетентный специалист в данной области, коммуникабельный, исполнял свою работу в срок и правильно...И тут напрашивается вопрос: "А почему тогда он не прошел стажировку?" Значит имело быть такое понятие как "личная неприязнь" или может быть нашли на это место "своего" человека??? Я не пытаюсь себя никаким образом специально возвысить, а их очернить, просто это действительно ФАКТ! Если они так относятся к своим работникам, то как же они будут относиться к своим КЛИЕНТАМ????


вы девушка путаете разные вещи. работадателю и конкретно вашему менеджеру, все равно что вы лично о себе думаете и какой вы по вашему личному мнению, распрекрасный специалист.

повод для увольнения может быть любой, вплоть что запах ваш менеджеру не нравится.

хозяим - барин... и нечего здесь сопли распускать.. ищите работу дальше, если вы такой распрекрасный специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вас послушать,так просто ужас какой-то, извините, я не хотела вызвать у вас агрессию, просто хотела поделиться своим горьким опытом, как в наше время бесправна "рабочая сила" и как себя чувсивуют зазвездившиеся работодатели!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи, человек может не пройти стажировку, невзирая на проф.пригодность. Не обессудьте уж, но такие качества, как умение работать в команде, субординация, толерантность, коммуникабельность, терпимость к окружающим - порой определяющие при трудоустройстве! Был бы человек хороший, а в работе поднатаскаю, если базовые знания есть... Так что подумайте лучше о причине отказа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProCredit - новвый банк .. и использование промоутеров в рекламе немалоэффективно, скажу даже, что так называемый BTL является самой эффективной рекламой!!! Его основное представительство на 2 этажах напртив бессарабского рынка, что свидетельствует о том, что не очень бедные они... подняться с кредитной спилки до банка за ккие то полтора года - это очень и очень КРУТО... данная информация всеголишь из личных наблюдений... если интересно смогу проанализировать его деятельность и покопаться подетальнее...

Оль,они тебя кинули с работой, но это не означает того, что ты к ним не придешь за кредитом!))) Воспринимай прошедшие 2 месяца как школу, а средства для проживания,думаю сожешь найти и без работы по специальности Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio, если тебе несложно, можешь нарыть какую-нибудь инфу про ПроКредит банк, проанализировав его деятельность в Киеве!!! Мне будет очень интересно, пожалуйста, по старой дружбе, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на досуге покопаюсь))) бб... мне все равно нужен будет кредит на новую камеру ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, не удержусь от комментария без слов! Просто РЖУНИМАГУ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не берусь судить о том, что там у Вас произошло, но знаю одного красавца, который постоянно давал объявление о том, что требуются работники. Человек приходил, ему давали стажировочный срок недели 2-3, который не оплачивался, а по окончанию срока человеку говорили, что он плохо справлялся с своими задачами, не проявлял инициативы и т.д. и работу ему не давали. Приходил следующий человек и так по кругу. В итоге красавец имел абсолютно бесплатную раб. силу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507394

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET