Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
я считаю все это бред... не все могут жениться быстро...

+ правильно сказано... браки заключаются на небесах...

пример - мои родители. встречались 4 года... разбегались... ругались... были разлуки от них не зависящие... закончив институт сразу поженились (хотели раньше, но с жильем были проблемы). 20 лет вместе. Что, без ссор? ругаются... но это нормальное явление.. нужно быть терпимее и толерантнее друг к другу чтобы сохранить брак... и конечно жениться не на первой/первом которого встретили в жизни.... и сначала пожить вместе... хотя-бы пару месяцев... вот мое мнение. за 3 дня тяжело понять, каким на самом деле является человек.


всё и за день понять можно, и за пару часов обшения с человеком.
ты не равняй 20-30 или 100 лет назад, со статистикой теперешней.
еше раз повторю 70% первичных браков распадаются. ты думаешь, что ты какая то особенная ?

я вам с Модей, дам от силы 2 года совместной жизни, если не залетишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой бля..... не могу уже... я не собралась замуж!!!
просто тема интересная. знакомым по 20 и 21. живут уже 3 года вместе... тяжело... но разводиться не собираются...

еще одни... поженились в 18 и 19. 8 лет жили без детей и не тужили. сейчас вот она беременная.

Цитата:
я вам с Модей, дам от силы 2 года совместной жизни, если не залетишь.

во-первых мы с ним жениться не собрались.
А во-вторых не Вам судить!!! даже не видя отношений ничего сказать нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira, я смотрю на статистику. это наука, а не эмоции. естественно в каждом правиле есть исключения, только подтверждаюшие правило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs, слишком уж много исключений....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
raindogs, слишком уж много исключений....


да не много... просто ты видишь, только то, что тебе приятно, а на другое просто закрываешь глаза.
а статистике все равно, что тебе нравиться или не нравиться... цифры они честнее.

и это только официальные браки.... а сколько еше сходятся и расходятся просто так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это же школа жизни!!! все нужно пройти... у каждого своя судьба! Что же теперь всем любящим друг друга людям бояться жениться т к статистика показывает, что 70% что они разведутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
ну это же школа жизни!!! все нужно пройти... у каждого своя судьба! Что же теперь всем любящим друг друга людям бояться жениться т к статистика показывает, что 70% что они разведутся?


никто и не говорит, что бы не жениться.... просто подходить к этому нужно когда человек уже знает, что он хочет в жизни... а это ну никак не 20 лет.
25-30 лет, самый оптимальный возраст... тогда и не будет проблем как у автора этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем полностью согласна с raindogsom.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...абсолютно во всем согласна со Стасом....сейчас ...когда трезво смотрю на ранние браки...а по поводу срока встречаний могу сказать что и особой статистики мне не надо...мои родители до свадьбы встречались 5 месяцев и уже 21 год вместе....знакомый один 5 лет встречался с ЛЮБИМОЙ девушкой,три месяца не смогли вместе прожить и разбежались в разные стороны, брат моей мамы (военный)приехав в отпуск в Мелик влюбился и в первый же день сделал девушке предложение выйти за него замуж,но добрые люди ему невовремя раскрыли глаза и как результат он женился не на ней,но всю свою жизнь помнит ее и по приезду в Мелик встречается...вот уже больше 25 лет и жалеет что тогда струсил...и правильно Стас сказал что достаточно несколько часов чтобы понять что хочешь всю жизнь провести именно с этим человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты по жизни сильный духом человек-разведешься(рано или поздно),а еси слаб-то можешь так всю житуху маяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нужно взаимное уважение. Ведь все люди разные и со своими приколами... нужно уважать и стараться понять друг друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Просто нужно взаимное уважение. Ведь все люди разные и со своими приколами... нужно уважать и стараться понять друг друга!


причем здесь уважение и понимание в данном конкретном случае?

значит можно не любить, но жить вместе потому что уважаешь? шо это за бред....

в данном случае есть понятие ПРИВЫЧКА, и не желание что то менять в лучшую сторону... а все друг друга и так уважают, только трахаются уже без удовольствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на уважении ,девушка, далеко не уедете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира чуть не так выразилась, я думаю она имела ввиду что эти отношения должны строиться на взаимной терпимости друг к другу, нужно уступать друг другу, причём обоюдно. У каждого есть свои тараканы в голове, и это нужно понять и принять, раз уж отношения находятся на таком уровне, а тем более если есть дети.
Вернуться к началу
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

причем здесь уважение и понимание в данном конкретном случае?

значит можно не любить, но жить вместе потому что уважаешь? шо это за бред....

в данном случае есть понятие ПРИВЫЧКА, и не желание что то менять в лучшую сторону... а все друг друга и так уважают, только трахаются уже без удовольствия


я не про данный случай, а в принципе. Любовь - это еще не все. Чтобы отношения были нормальными, нужно уважение и взаимопонимание.... ну и + любовь. Разве я не права???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507405

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET