Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем Вася Стоянчев начал раздрожать на концерте бычье
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:07 pm    Заголовок сообщения: Зачем Вася Стоянчев начал раздрожать на концерте бычье Ответить с цитатой

Я хоть и не был на концерте я слышал как Вася обзывал со сцены быков После чего быки озверели и начали бить нашу (культуру)А самому Васе ничего не было разве будут быки трогать пожилого человека Cool Что будем делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
New GOD

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 143
Откуда: Из кузницы Богов
Репутация: 6.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вабще Вася быков не обзывал, а назвал обманутыми, хотя впринципе зря он сие проделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно по-конкретней о чем суть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AoI

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 270
Откуда: Melitopol
Репутация: 35.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки да
Вася ни кого ине обзывал
и ни к чему не призывал
лишь предупредил - быть осотрожнее и держаться группами побольше
Так что гнать на Васю не стоит
А по поводу "обманутые" он был прав - так как все стычки и конфликты как раз изза непонимания незнания и не желания слушать и происходят
Психологию учите а не "сдавайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася говорил довольно умные вещи, они были сказаны и для гопоты, и для неформалов, но если вы заметили, то толпа на элегии и возле начала собираться до того, как Вася начал говорить. И еси они уже начали собираться, то пиз*ы по-любому дали всем, кому и дали. Раздражай этих тварей, не раздражай - результат один тот же! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Usen

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Shaolin Tzu
Репутация: 64.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Зачем Вася Стоянчев начал раздрожать на концерте бычье Ответить с цитатой

Ты, Васек молодчиночка!
Вот я не был, но я слышал. Испорченый телефон, какой-то.
Зачем ты вообще завел эту тему если не обладаешь достоверной информацией? Зачем Стоянчева делаешь крайним? Может стоит в своих действиях искать причину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AoI

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 270
Откуда: Melitopol
Репутация: 35.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати и среди нефоров есть "быки"
это которые говорят "давайте лысых п*ть"
что не есть правильно

"Провакаторы с обеих сторон" (с) В. Стоянчев
!!!!


Так что не надо уподобляться им - и провоцировать ни кому не нужные движухи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Usen

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Shaolin Tzu
Репутация: 64.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! сегодня они говорят - давайте лысых п*ть, а завтра они вместе слисыми п*т нас. Я вот знаю парочку таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 17:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Зачем Вася Стоянчев начал раздрожать на концерте бычье Ответить с цитатой

Вася Ющенко писал(а):
Я хоть и не был на концерте я слышал как Вася обзывал со сцены быков После чего быки озверели и начали бить нашу (культуру)А самому Васе ничего не было разве будут быки трогать пожилого человека Cool Что будем делать ?


А как быки вообще там оказались, они, видать, это все спланировали. И я думаю Вася здесь не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вася Ющенко
парень, незнаю кто ты и что из себя представляешь,но я все больше удивляюсь твоим постам и маразму в них,хоре обсирать людей,что они тебе зделали,складывается впечатление что это твое хобби...
ты говоришь что Василий Стоянчев сказал то то и то то,притом сам этого неслышал ...что неесть АРГУМЕНТ.судя повсему ты недолекого ума человек ,если пишешь о том чегонезнаешь наверняка,а только с чужих слов.да и тот кто передал тебе ,явно непонял что хотел сказать Василий,поэтому тоже неблещет интелектом.судя повсему объяснять вам чтолибо лишний раз бесмысленно.,но всеравно попытаюсь,потому что верю в людей...в отличии от тебя (подумай над этим!!!)
Василий сказал все очень дипломатично ,и правильно не единного оскорбления небыло.поэтому неиззачего было раздражатся,он просто призвал людей к сплоченности...
более того даже если он бы и сказал что нибудь не то, то,врятли
бы они поняли изза отсутствия различного роды мыслительных процессов о чем вообще идет речь...
проблема нетолько в них но и в нас полностью согласен с Usen.
и вообще считаю Василия одним из тех людей и первопричин почему
Рок культура в нашем гребанном городе еще незагнулась...
так что прекращай сплетничать и клеветать людей ,или ПРИВОДИ АРГУМЕНТЫ!!!а *ктото сказал* непрокатывает Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 19:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Зачем Вася Стоянчев начал раздрожать на концерте бычье Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Вася Ющенко писал(а):
Я хоть и не был на концерте я слышал как Вася обзывал со сцены быков После чего быки озверели и начали бить нашу (культуру)А самому Васе ничего не было разве будут быки трогать пожилого человека Cool Что будем делать ?


А как быки вообще там оказались, они, видать, это все спланировали. И я думаю Вася здесь не причем.


По ходу они давно это планировали. Ну ведь и раньше кого-то там стукнули, кого-то здесь... Но таких масштабов, как вчера, это еще не достигало... Такое ощущение, что они со всего города собрались специально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 07:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно. Нескольких человек уже били и до концерта и во время, а Вася всего лишь сказал, чтобы все были вместе, и тем не менее толпа разплелась в разные стороны, а тем чертям тока за щастье чтоб кто-то отделился.
Наоборот он предотвратил очень большую драку которая могла быть.

Нефиг гнать на Васю!!!

И вобще убейте эту тему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
AoI

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 270
Откуда: Melitopol
Репутация: 35.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 07:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не создавать темы основанные на сплетнях
а не на фактах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслибы ваш вася меньше потякал своим языком то былобы проще он завел быков тем что кричал в микрофон о том что они обманутое поколение и что они слоны только движением клипать могут вот они и завелись а когда он вышел и начал кричать им мол бейте меня а не вас быки морозились из-за того что за васю охранники с элегии мазу потянулибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreminolist писал(а):
еслибы ваш вася меньше потякал своим языком то былобы проще он завел быков тем что кричал в микрофон о том что они обманутое поколение и что они слоны только движением клипать могут вот они и завелись а когда он вышел и начал кричать им мол бейте меня а не вас быки морозились из-за того что за васю охранники с элегии мазу потянулибы


Если бы бабушке х..й да бороду - будет дедушка!
Легче всего свалить на кого-то вину.

Ещё раз повторю, если бы не он, было бы хуже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508855

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET