Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астрология под градусом
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Правильны ли эти суждения для вашего знака
Да
57%
 57%  [ 26 ]
Нет
42%
 42%  [ 19 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
Пиво-эт полюбому...но я не встречал человека (который разумеется пьёт спиртное) не любящего пиво. Пиво вооще пьёт каждый т.к. лучшеё слабоалкоголки не бывает. А всякие лонгеры и шейки-эт дичь... Если хочется расслабится - тогда водка, а если просто жажда замучела или больше нечего в руки взять - пиво.


А вот тут ты не прав. Я вот не люблю вооще ПИВО. И знаю пацанов которые на дух не переносят его. Они вооще лучше ВОДКОЙ чем ПИВОМ

А за тему, так: Согласин с tanik! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та чо сравнивать водку и пиво! они для разных вещей созданы! хотя кому как... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Рака бред полнейший.. если судить по тому, что там написано то я ваще уже законченная алкоголичка.. за последнее время у меня депрессий была уйма, но как бы плохо мне не было у меня и мысли не возникало об алкоголе.. "напиваться до беспамятства" тоже не мой конек..
Цитата:
Пиво вооще пьёт каждый т.к. лучшеё слабоалкоголки не бывает. А всякие лонгеры и шейки-эт дичь... Если хочется расслабится - тогда водка, а если просто жажда замучела или больше нечего в руки взять - пиво.

щё один бред! я не пью не пиво не водку. Жажду утоляю исключительно водой. сока много пью.. а если хочеться расслабиться, то лучше выпить хорошего вина в приятной компании.. но это бывает крайне редко..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё впереди. Всё впереди.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответил да, так как все вышесказанное, ну или большая его часть, подходит к моему отношению к алкоголю. я - козерог Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я непью, некурю некакой гадости...
Хватило 1 раз опьянеть. Мне непонравилось то, что начало казатся, что тебе море по колено и начала отключатся логика... Мне больше нравится мыслить, чем совершать какие либо необдуманые/неосознаные поступки.
Предпочитаю другой способ снятия напряжения.

А гороскоп неподходит =Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 01:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕСЫ. Обожают весело проводить время и поддерживают любое застолье из последних сил. Вот только сил у них не так уж и много, поэтому "набираются" Весы довольно быстро. Вместе с тем, к любителям выпивки они вовсе не относятся. Скорее даже закоренелые трезвенники. Пьют исключительно за компанию и предпочитают делать это красиво. Обожают шампанское, ром-колу, сладкие ликеры и легкие игристые вина с низким содержанием алкоголя. Выпитое в меру молодое виноградное вино действует на них лечебно, поставляя в организм йод, медь и марганец - микроэлементы, которых Весам постоянно не хватает. Все крепкие напитки считают "невкусными", избегают их, особенно после того, как узнают на собственном опыте, что такое похмелье. После изрядно выпитого чувствуют себя прескверно и морально, и физически: кружится голова, болят почки и противно на душе.
Алкоголь Весов расслабляет, снимая всяческие запреты и нормы морали. В пьяном состоянии эти люди становятся любвеобильными, готовы целоваться с первым встречным, а женщины ведут себя до того легкомысленно, что не прочь завязать случайную связь.

не, ну всё прям про меня.... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 07:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Предпочитаю другой способ снятия напряжения.


Какой? Керосин не нюхаешь?
Вернуться к началу
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 08:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В пьяном состоянии Скорпион становится чрезмерно подозрительным и острым на язык. К тому же, он теряет контроль над эмоциями, которых у него в изобилии. Может и других обидеть, и себе навредить. В любом случае, его пренебрежение к опасности, особенно под воздействием "допинга", может привести к печальным последствиям.


Согласен на 100% особенно пренебрежение опасности тут я уже раз прокололся и привело в натуре к опасным последствиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое подходит 'Smile' Я - лев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОЗЕРОГ - ну точно про меня а я все думаю,почему не люблю сама пить и рядом алконавтов.Оказывается,мама меня родила невовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я овен. Ну то что быстро я пьенею.... это правда... гг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Овен! Cool Впринципе все вроде правильно, но по утрам я ся в основном хорошо чувствую и похмелья нет (Pray слава Богу!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Я овен. Ну то что быстро я пьенею.... это правда... гг Smile

Не переживаи, ты ещо просто молода. Есть у меня один товарищ(Овен) который пьёт водку литрами и не пьянеет. Всё остальное о нем правда. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Fergie писал(а):
Я овен. Ну то что быстро я пьенею.... это правда... гг Smile

Не переживаи, ты ещо просто молода. Есть у меня один товарищ(Овен) который пьёт водку литрами и не пьянеет. Всё остальное о нем правда. Laughing


угу. Вот подрастёшь - будешь тоже литрами глушить Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507916

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET