Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько должен зарабатывать современный мужчина???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И причём здесь кому что нравится? Если уж хотите обо*рать, то делайте это "умно". Как будто непонятно о чём разговор.
Я привёл пример рода работы в целом - интеллектуальный. Кто-то предпочитает кирпичи класть, кто-то думать. Я в жизни и кирпичи успел класть и многое другое. И если сосед зарабатует такими путями, которые меня или закон чем-то не устраивают, то передо мной становится выбор: работать как он или искать себе работу в более подходящем месте. Свой выбор я уже давно сделал и работаю тут лишь потому что:
- ещё не закончил универ;
- люблю свою работу и нахожу её перспективной в здоровом обществе (Bastinda, ну что ж тут поделать, если большинство страны такая и есть как Вы выразились Smile);
- мне нужны дальнейшие рекоммендации;
- мне нужен опыт.
П.С. смешного ничего не вижу.


Последний раз редактировалось: Serg_HD (Чт Май 31, 2007 16:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лично меня привлекает программирование, я думаю, для некоторых из здешних это не секрет. Вот это я понимаю - заказ, сроки, сделал, протестили, внедрили, заплатили, всё.

Я плакал )) Как все просто. А я и не знал, хотя больше 2 лет уже как работаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Я плакал )) Как все просто. А я и не знал, хотя больше 2 лет уже как работаю. Smile

Тогда очень странно что не знал. Или ты намекаешь, что мне надо было описать в этой теме все процедуры: соответствие тз, консультанта по тз, матер. и временные затраты и т.д.? Thomas, я знаю что ты умный, тока давай в другой раз или в другой теме, а?


Последний раз редактировалось: Serg_HD (Чт Май 31, 2007 16:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
а я в носу ковыряться люблю и попу чесать... этим деньги мона заработат?..


Я думаю в нашей стране есть люди которым нравиться когда у них ковыряются и попу им чешут,так шо и на этом можна заработать! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
И причём здесь кому что нравится? Я привёл пример рода работы в целом - интеллектуальный. Кто-то предпочитает кирпичи класть, кто-то думать. Я в жизни и кирпичи успел класть и многое другое. И если сосед зарабатует такими путями, которые меня или закон чем-то не устраивают, то передо мной становится выбор: работать как он или искать себе работу в более подходящем месте. Свой выбор я уже давно сделал и работаю тут лишь потому что:
- ещё не закончил универ;
- люблю свою работу и нахожу её перспективной в здоровом обществе (Bastinda, ну что ж тут поделать, если большинство страны такая и есть как Вы выразились Smile);
- мне нужны дальнейшие рекоммендации;
- мне нужен опыт.
П.С. смешного ничего не вижу.


вапрос, зачем синим все время писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voffkas писал(а):
вапрос, зачем синим все время писать?

Затем что мне так нравится и люблю чем-то, но отличаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
voffkas писал(а):
вапрос, зачем синим все время писать?

Затем что мне так нравится и люблю чем-то, но отличаться

блин, ну выбери кокой-нить другой цвет, потомушо гласки слезицца начинают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну могу ещё жёлтым.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
ну могу ещё жёлтым.... Embarassed
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):

Лично меня привлекает программирование, я думаю, для некоторых из здешних это не секрет. Вот это я понимаю - заказ, сроки, сделал, протестили, внедрили, заплатили, всё. И причём законно. Одно плохо - в Мелитополе организаций готовых заплатить реальные для такой работы деньги (стандарт, хотя бы просто какой-нибудь стандарт, не говоря уже о премиальных и т.д. - это уже будет просто за рамками понимания) очень мало. Если ставка инженера-программиста приравнена к ставке лаборанта (около 600 грн. или что-то вроде этого, да и те не всегда полностью заплатят), то о чём тут вообще можно говорить?


бррррр, аж в пот бросило, нинаю ет где программистам 600 грн платят,
а организаций готовых заплатить реальные деньги за работу очень много, тока заплатить а потом кохаться с тем что программист натворил не хотят, поетому сначала тебя протестят и внедрят Smile , а потом уже сроки и заказ, так как большинство толком не понимают чего хотят, и в их понимании программист это мальчик который может принтер подключить и знает почему боковые цифорки не печатают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
бррррр, аж в пот бросило, нинаю ет где программистам 600 грн платят,
а организаций готовых заплатить реальные деньги за работу очень много, тока заплатить а потом кохаться с тем что программист натворил не хотят, поетому сначала тебя протестят и внедрят Smile , а потом уже сроки и заказ, так как большинство толком не понимают чего хотят, и в их понимании программист это мальчик который может принтер подключить и знает почему боковые цифорки не печатают

О чём это ты? По поводу где платят, сказать не могу, не хочу никого обидеть. По поводу внедрения. Ты что, будешь "тестится" в каждой организации что-ли? А не проще показать себя достойно в одной-двух, а потом тебя и так будут рекомендовать? У нормального заказчика, если ты не знал, есть специалист предметной области (обычно это начальник фирмы если она небольшая; в случае автоматизации бухгалтерской работы предприятия в роли консультанта выступает обычно главбух) который и пишет львиную долю технического задания. С ним и проводятся регулярные беседы и корректировки в работе.


Последний раз редактировалось: Serg_HD (Чт Май 31, 2007 16:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал так темку... сделал свои выводы, усвоил для себя несколько интересных вещей, проникся уважением к паре-тройке незнакомых мне участников форума. От себя хочу сказать вот что:
Сколько бы человек не зарабатывал--всё равно мало. С повышением доходов, пропорционально увеличиваются и расходы.
Мужик должен зарабатывать столько, чтобы хватило на содержание его семьи. Неважно сколько в ней членов, важно то, чтобы жена относилась к этому с понимаением. А то ведь сейчас как бывает--жена не работает, сидит дома по каким-либо причинам, муж зарабатывает прилично, на жизнь хватает. Но постоянные упрёки в том, что он поздно является домой с работы, уставший и без настроения. На этом возникает множество семейных конфликтов. В которых жена не хочет понимать, а муж не может объяснить, что работает он для её же блага, чтобы она могла купить себе какую-нибудь "множество вариантов"... Ведь, по сути, разве много мужику одинокому для жизни нужно?
Ни в коей мере не осуждаю женщин, тем более что множество мудрых вещей тут вычитал именно от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
А я люблю нефть добывать! Very Happy Но блин пришлось идти в торговлю..... Crying or Very sad


Борз, так это был и поинт у Серга. нужно заниматься делом, которое тебе нравится, и получать за эту работу деньги.... чем я всю жизнь и занимался, и продолжаю заниматься.

а если ты любишь нефть добывать, то вперёд... Альберта ждет таких как ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):

бррррр, аж в пот бросило, нинаю ет где программистам 600 грн платят,
а организаций готовых заплатить реальные деньги за работу очень много

Сам точно не знаю, но скорее всего по полной оплачивать труд программиста (хотя бы 1С) в нашем городе могут только гос.учреждения. Есть масса знакомых, (не программеров) с тех же самых заводов, на которых программерам, которые подтачивают несчастное "Предприятие" под бухгалтеров, которые толком сами не понимают, чего хотят..так вот, опять же судя по словам знакомых людей, работающих с программерами в гос.учреждениях, платят нашим программистам очень даже неплохо. Вышесказанное взято из слов очевидцев (сам не проверял).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: почему "хотя бы 1С"? Ты думаешь программирование в 1С многим отличается от программирования, например в VB (с ним она наиболее схожа), или других объектно-ориентированных языков? Вот именно, что это у нас тут бытует мнение, что 1С - это что-то несерьёзное. А в крупных городах эта фирма уже давно себя зарекомендовала по полной. Программирование в нём ничуть не проще, ибо там присутствует окуенное количество различных функций, методов, приёмов и объектов метаданных. И, кроме того, программист 1С должен быть первоклассным бухгалтером. Я знаю в городе пока только двух хороших "выездных" специалистов по 1С с почасовой оплатой, 50-60 грн. в час, но сколько они в среднем зарабатуют, к сожалению не в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507640

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET